airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 09:46 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
25-26 июня проводятся Крымские соревнования по БР дисциплинам, результаты которых пойдут в общероссийскую заочку АТАМАНА для зарегистрировавшихся на сайте https://ataman.team
Начало соревнований в 8.00
25 июня все дисциплины в 4.5 дисциплины:
1. БР 25х25 LV
2. БР 25х25 HV
Перерыв на обед
3. БР 25х50 ASA
Вечером награждение призеров первого этапа БР

26 июня все дисциплины в 5.5 - начало в 8.00
1. БР 25х50 WRABF
2. Золотая муха - 2 мишени ( результат по сумме двух мишеней)

Участие в соревнованиях 500р. Те, кто участвует в этих соревнованиях - 10 июля в БР 91 в г. Евпатории участие не оплачивают
Линейные судьи и ответственные за подсчет очков: Zorg - LV. Кори - HV. д.Витя и Виктор С.- ASA. RUS и Горыныч - WRABF. д.Витя и КРИК - муха
Регистрируйтесь:
1. Волдми
2. д. Витя
3. Кори
4. Виктор С.
5. Горыныч.
6. КРИК
7. Оганес
8. Ление
9. Зорг
10. Тетис
11. Дайвер
12. АлексТар
13. Ставр
14. Рус
15. Dale
16. Hellriser
17. Георгий


Последний раз редактировалось Дядя Витя 21 июн 2022, 18:17, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 20:22 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Парочка пожеланий.
1. Если возвращаемся к началу в 8-00, то речь должна идти о времени первого зачетного выстрела, т. е. начало пристрелки в 7-45.
2. Предлагаю вернуться к доброй традиции очередности ЛВ и ХВ. На первом этапе ЛВ стреляли первым. Теперь первым должно стреляться ХВ. И дальше по очереди.
3. С целью соблюдения Правил, необходимо организовывать "Стену плача"

Витя, спасибо, что лишил меня права судейства. Теперь буду получать удовольствие от процесса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Приветствую Касательно времени первого выстрела не вижу смысла смещаться с 7 утра, сложностей много, что при стрельбе раньше, что при окончании позже в самый сильный ветер, ЛВ сколько я помню стреляли всегда сначала, на мире тоже ЛВ впереди как и на ЧР, поэтому стрелять ХВ до ЛВ смысла не вижу, в качестве пожелания снова вернусь к теме стрельбы 5,5 в Евпатории, день для стрельбы 2 мишеней WRABF и одной мишени Мухи,(а это максимум 2 часа если в две смены) - лично мне просто жаль, тем более что муху я не стреляю, а вот это пострелять все классы на 91 и WRABF вместе например в субботу во второй половине дня в Евпатории, очень бы хотелось и тогда можно было бы и варминт начать и закончить раньше и уехать из Евпатории без пробок, туда же можно добавить и золотую муху, думаю три дисциплины в самый раз для второй половины дня, тем более что и мишеней там по две, и в тяжёлом и безлимитном классе не так много стрелков…

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 23:25 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Молодец, Игорь! Гнешь свое, не смотря ни на что. Так и хочешь, что бы мы ночевали на химскладе, а не на благословенном Эски :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Я за любое место где можно все совместить, но быть 1 день в Эски ради WRABF и день в Евпатории на химскладе ради 1 класса бр-91 это просто глупо…

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 15:15
Сообщения: 60
Чтобы в 5.5 начинать в 7.45 надо приехать к 7.00 чтобы успеть расставить оборудование. Тем кто едет издалека (Евпатория как пример) с учетом шикарной дороги перед Эски надо будет выезжать ещё затемно)))). А ночевать только ради полдня стрельб в 5.5 как то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 10:14 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
voldmi писал(а):
Парочка пожеланий.
1. Если возвращаемся к началу в 8-00, то речь должна идти о времени первого зачетного выстрела, т. е. начало пристрелки в 7-45.
2. Предлагаю вернуться к доброй традиции очередности ЛВ и ХВ. На первом этапе ЛВ стреляли первым. Теперь первым должно стреляться ХВ. И дальше по очереди.
3. С целью соблюдения Правил, необходимо организовывать "Стену плача"

Витя, спасибо, что лишил меня права судейства. Теперь буду получать удовольствие от процесса.


Пристрелку будем начинать в 8.00, чтоб успели приготовиться все кто приезжает утром и установить оборудование ( если все в 7.45 будут готовы - я не против). ЛВ я и не помню когда мы стреляли второй дисциплиной, надо оставлять как есть и на ЧМ и на ЧР. На счет стены плача - после подсчета результатов - всем желающим дадим возможность посмотреть и проверить свои мишени и предъявить претензии к судьям если есть ошибки, а вывешивать естественно никто не будет, т.к. негде, да и кто этим будет заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 10:38 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
"Железная логика". Если поменять местами ЛВ и ХВ, то нельзя, типа смотри как на ЧР и ЧМ, а Стену плача организовывать, предусмотренную правилами, никто не будет. Здесь ни ЧМ ни ЧР не авторитет?
И почему некому это делать? у нас есть пару молодых, ничем не задействованных стрелка. Пусть дерзают. Лично я настаиваю на соблюдении Правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:05 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
voldmi писал(а):
"Железная логика". Если поменять местами ЛВ и ХВ, то нельзя, типа смотри как на ЧР и ЧМ, а Стену плача организовывать, предусмотренную правилами, никто не будет. Здесь ни ЧМ ни ЧР не авторитет?
И почему некому это делать? у нас есть пару молодых, ничем не задействованных стрелка. Пусть дерзают. Лично я настаиваю на соблюдении Правил.

Володя так займись этим вопросом и организуй стену плача. А я сейчас узнаю мнение оргов по поводу замены местами дисциплин ЛВ и ХВ и отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Лично я против смены очередности дисциплин, а за стену плача и тем более соблюдение правил очень за, сейчас даже поищу и перечитаю что гласят правила… и ниже отпишусь.

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
В правилах все просто, оргкомитет формирует протестный комитет из 5 стрелков, руководитель чемпионата и 4 опытных стрелка, все протесты подаются по форме( думаю нам это не обязательно) и в течение 15 минут после вывешивания мишеней каждого матча, сумма сбора за протест 20 евро или 20 долларов (думаю и тут можно ограничится какой то символической суммой) сумма возвратная если протест удовлетворён, если нет то передаётся в фонд чемпионата…решение протестного комитета не подлежит обжалованию и апелляции по нему не принимаются… все очень не сложно

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 13:11 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
Сделаем стену плача на столах в гроте. По поводу ЛВ стрелять первой дисциплиной: за - Зорг, Кори, Виктор С и д. Витя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 15:15
Сообщения: 60
Ставр+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 15:15
Сообщения: 60
Как то погода по прогнозу не радует((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Это мягко сказано…

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB