airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:47 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Выдержка из регламента: "Награды
Стрелки, занявшие первые три места в каждом классе в местном зачете, награждаются медалями и грамотами. В случае, если в классе участвовало менее 6 стрелков - награждаются только первое и второе места, если менее 4 стрелков - только первое место. При наличии только одного стрелка зачет в классе не проводится. На общероссийском уровне, стрелки занявшие первые три места в каждом классе, награждаются отдельными наградами."
Ни о каких проплаченных членствах по итогу года тут речи не ведётся. Всё это было на стадии обсуждения, но почему то Алексеем сейчас приподносится как принятое и утверждённое решение, которое я не донёс до бедных и обделённых Омичей. Есть регламент, там всё описанно, Алексей, если принял решение чем то примировать, то внеси это в регламент, а то ты народу плюшки раздаёшь с барской руки, а я как баран сижу и хлопаю глазами.
Конверт с наклейками и грамотами я получил за день до соревнований, и просто физически ещё не успел вам их разослать. ЗА ДЕНЬ. А то я смотрю меня здесь во всех смертных грехах решили обвинить. Омску на равне со всеми были предоставлена информация и право участвовать в соревнованиях, хочешь вступай, не хочешь иди в Open класс. Это разговор уже не о том что кому то что то не досталось, а просто ищут крайнего во всех смертных. С прошлого года доступ к файлу экселевскому с регистрацией я не менял, для чего мне это? А ведь в том году всё нормально было с внесением результатов, что случилось в этом году не знаю, может сбой какой, а может люди под другим мылом зайти пытались. Но всё это НЕ ПРОБЛЕМА, Виктор позвонил, я посмотрел- решил проблему- он внёс свои результаты. ВСЁ, без лишних соплей, разборок, и демогогий. Вот так решают проблему, когда хотят эту проблему решить, а не развести сопли на 3-х форумах.
По поводу медалей, уже много раз говорил, и ещё раз скажу, в прошлом году мне не дослали нужного количества. Всё что было- я раздал, даже свои отдал, и не надо говорить что я своим дал а чужим нет, далеко не все Красноярские стрелки получили свои медальки. Я справедливо распределял между местными и стрелками с других городов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:55 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
MAXKIT писал(а):
есть такое место у нас, бывшая зона, там есть 2 стены ограждения, между ними влезет 3-4 стола, ветра там нет никакого. Стреляли мы там ещё на заре пневморазвития, когда о РСР даже не слышали. Следовательно это место подходит под требования.


Если над ней нет крыши, то да, подходит.

MAXKIT писал(а):

Хм, а кто региональный представитель?
"Только на будущее повторю, заходите сюда, получайте информацию здесь. Не ищите ее по местным форумам." - так тогда зачем создаются у нас на форуме эти темы? О проведении соревнований?

Ну и вопрос о судьях, как добиваться справедливости в подсчёте очков? О котором я упомянул в первом своём сообщении!


Справедливости можно добиваться тогда, когда ты присутствуешь на стрельбах и видишь, что что-то происходит не так. А когда ты находишься в сотнях километров от места событий, то справедливость снова будет напоминать анекдот с Рабиновичем и Карузо. "Я, я свидетель, а что случилось?" (с) "Берегись автомобиля". Куда важнее на местах дать каждому вашему судье правила подсчета очков. Судья, который звонит куда-то дабы узнать как считать, это ни в какие рамки не лезет. Такого быть не должно. Он должен знать что такое First miss тоже. Надеюсь, это понятие для него не в диковинку. Каждый судья берет перевод правил и изучает их все. Особенно Раздел С.
На ваших форумах создаются информационные темы. Объявление регистрации, например. Всю остальную информацию и тонкости, черпать нужно здесь. И нигде иначе.
Давайте закончим переливать из пустого в порожнее. Я думаю, все все поняли. Давайте смотреть вперед, а не назад.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:58 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Alonewolf86 писал(а):
Алексей, если принял решение чем то примировать, то внеси это в регламент, а то ты народу плюшки раздаёшь с барской руки, а я как баран сижу и хлопаю глазами.


Нету еще этого Регламента! Нету! Он составляется. Плюшки только на форумах обсосались немного. Но Регламент не сформирован. Ибо и призов нету еще. Все плюшки будут в отдельном регламенте. Уже писал это. Сколько ж можно. Будет чуть позже. Когда получу список призов от Атамана.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:03 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
MAXKIT писал(а):
Алексей, не про призы тут идёт речь совершенно. А про то что в OPEN классе первые 3 человека по результатам автоматически вступают в АПБР, плюс звания о которых ты говорил. Это было известно заранее до написания у нас на форуме сообщения о проведении соревнований. Почему представитель даёт не полную информацию?

Потому что всё что ты описал выше было утверждено уже ПОСЛЕ изменения регламента. И в регламенте этого нет. Я опираюсь только на регламент. По поводу подсчёта мишеней, Виктор позвонил МНЕ, а я не судья, да бы не дезинформировать вас, я набрал Дайвера и уточнил у него, хотя наш судья и говорил мне что считается как 4 очка, я решил перепроверить. Получил ответ от Дайвера и сам перезвонил вам, сказал что 4. Я не судья, и знать такие тонкости не обязан, а вот почему ваш судья не изучает правила перед судейством, это вопрос. Я лично тебе звонил и рассказывал всё что знал на тот момент по поводу правил, классов и всего остального, и при телефонном разговоре, ты сказал что тебе всё понятно, а сейчас какое то "кино" гоните. Вам уже по русски сказали, что теперь вы уже знаете полное положение дел, хотите вносить результаты- вносите, не хотите, тогда хватит тут говно по стенам размазывать.......мужиками будьте, а не бабами базарными. Есть проблема или вопрос-позвонили-решили, всё. А вот если не охота решать проблему, а охота только попиздеть, да бучу поднять, вот тогда и звонить не надо, и искать решения проблем не надо, надо просто повторять одно да поодному 100 раз подрят, даже когда тебе уже ответили на твой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Сообщения: 20
Откуда: Омск, Россия
Ладно, на счёт Красноярской площадки чуть по позже тему подниму. Как там очки считают. Для себя всё понял. Удяляюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:09 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Я тут читаю омских представителей и складывается картинка - очень ловко перекладываете вопросы .К примеру :
MAXKIT писал(а):
К примеру, я по закону организую полуоткрытый тир, стрельба на улице? да! Но условия как в тире.
Ключевое слово - понятно ?
Без обид парни - вы публично отказались от участия в 1м этапе ? А теперь поняли , что перегнули и хотите переиграть .Не надо всё валить на Ермилова . Сейчас нашли сюда дорогу ? А раньше гордость не позволяла ?
Diver писал(а):
Мы можете их дать в тот класс, в который пожелаете. С членством -в LV, HV или Анлим. Без членства - в Open. И участвуйте себе спокойно и на радость. Крайний срок вашего решения- сегодня вечер по Москве.

Diver - сразу говорю - я буду против результатов задним числом .Кроме тех ,кто реально участвовал в 1м этапе .
То что первый этап начался с такими проблемами виноваты все региональные и федеральные организаторы .
Прямо говорю : Дайвер , я и Ермилов .
Стрелки переводить можно на любого- вопрос в том ,что изменится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Сообщения: 20
Откуда: Омск, Россия
Shalopaj писал(а):
Я тут читаю омских представителей и складывается картинка - очень ловко перекладываете вопросы .К примеру :
MAXKIT писал(а):
К примеру, я по закону организую полуоткрытый тир, стрельба на улице? да! Но условия как в тире.
Ключевое слово - понятно ?

Я как стрелок, а не организатор, не могу знать как должен быть устроено место для проведения соревнований? Коль я зашёл на этот ресурс. В Омске я не являюсь вашим представителем и организатором ваших соревнований.

Глядя со стороны на все эти соревнования, могу сказать только одно, у вас (АПБР) нет организации, всё так с бухты..барахты, как получилось так и получилось.
Если вы хотите выйти на Российский уровень, сделайте представителей по каждому городу, никакие регионы тут не нужны. Например: присоединяется Новосибирск, выбрали там представителя голосованием, обучили судью и в путь. Смысл насиловать тогда Евгения как представителя по Сибири?
Составьте список ответственных, например:
Москва - представитель Пупкин Валерий Валерьевич, судья Иванов Иван Иванович
Красноярск - ........
Томск - ......
и тд и тп.
Тогда не будет таких путанец и неинформативности. Ответственные по городам и будут следить за изменением регламента, правил и тд и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 05:43
Сообщения: 21
MAXKIT писал(а):
Если вы хотите выйти на Российский уровень, сделайте представителей по каждому городу, никакие регионы тут не нужны. Например: присоединяется Новосибирск, выбрали там представителя голосованием, обучили судью и в путь. Смысл насиловать тогда Евгения как представителя по Сибири?
Составьте список ответственных, например:
Москва - представитель Пупкин Валерий Валерьевич, судья Иванов Иван Иванович
Красноярск - ........
Томск - ......
и тд и тп.
Тогда не будет таких путанец и неинформативности. Ответственные по городам и будут следить за изменением регламента, правил и тд и тп.


Поржал :mrgreen:

Они уже давно есть в Томске, Киселевске, Красноярске и Новокузнецке.

Мы уже через это все прошли.

И структура в АПБР - вертикально-интегрированная.


Последний раз редактировалось Ballu74 21 май 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:10 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:57
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
MAXKIT писал(а):
...
Тогда не будет таких путанец и неинформативности. Ответственные по городам и будут следить за изменением регламента, правил и тд и тп.

По поводу не информативности, Вы, сами отчасти виноваты. Похоже дальше порога Омского форума не ходите и считаете, что в случившейся ситуации, Вам что то были должны.
А по поводу мелкой неразберихи и некоторых неувязок, так это, рабочии моменты и присутствуют время от времени повсеместно. По всем этим моментам ведется работа. Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

_________________
Даже маленькая практика стоит большой теории. Закон Букера
Телеграмм-канал бенчрест в России https://t.me/benchrestRussia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:12 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:52
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск misha777
Ballu74 писал(а):
MAXKIT писал(а):
Если вы хотите выйти на Российский уровень, сделайте представителей по каждому городу, никакие регионы тут не нужны. Например: присоединяется Новосибирск, выбрали там представителя голосованием, обучили судью и в путь. Смысл насиловать тогда Евгения как представителя по Сибири?
Составьте список ответственных, например:
Москва - представитель Пупкин Валерий Валерьевич, судья Иванов Иван Иванович
Красноярск - ........
Томск - ......
и тд и тп.
Тогда не будет таких путанец и неинформативности. Ответственные по городам и будут следить за изменением регламента, правил и тд и тп.


Поржал :mrgreen:

Они уже давно есть в Томске, Киселевске, Красноярске и Новокузнецке.

Мы уже через это все прошли.

И структура в АПБР - вертикально-интегрированная.





я уже больше суток :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хотя, конечно, немного обидно читать такую грязь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:15 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Действительно, у каждого города давно есть представители. Странно, что про это не знает Омск.

Все обсосано 25 раз. На следующий круг уходить не будем. Тема себя исчерпала.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB