airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Я пока не знаю, получится или нет, хотя планировать стоит в любом случае. Билеты, если покупать за полгода, стоят порядка 47 тыс. туда и обратно (для сибиряков получается дороже - - порядка 68 тыс. если из Красноярска лететь, ибо пересадка все равно в Москве). Хотя, в принципе, с учетом расстояния, не так и дорого. Самая дешевая авиакомпания туда из Москвы - China Southern. Из Москвы с одной пересадкой в Гуанджоу. Компания просит за первую сумку с багажом до 23 кг 1000 юаней (по курсу), за вторую - 2000 юаней. По сегодняшнему курсу это получается 3000 юаней. Это порядка 16 тыс. рублей в одни конец. Итого за багаж выйдет в оба конца порядка штуки баксов. Таким образом, реальная цена полета в оба конца - 80 тыс. с учетом нашего оборудования. Есть еще Сингапурские Авиалинии. Эти ребята хотят 22 бакса за каждый килограмм сверх 23 бесплатных. С учетом того, что у нас те же 20 кг минимум перевеса, выходит примерно в те же деньги, но билет туда дороже на 6 тыс в оба конца. Так что, разницы нет. Есть еще Люфтганза. У нее просто 100 евро за вторую сумку до 23 кг. То бишь, еще 9 тыс. за оба конца. Но билет стоит 70 тыс. Опять примерно так же выходит, как не крути.

Уже есть расписание соревнований. Они более щадящие, с учетом того, что в мелкашке исчезли классы на 25м. Как видите, занимают всего 10 дней и есть один день отдыха. Ехать, я думаю, нужно на 2 недели, дабы успеть посмотреть страну. Все-таки, не так часто туда попадаешь.

WRABF WORLD CHAMPIONSHIPS 2015 - Brisbane Australia - Schedule

Wed July 22nd Practise & Weigh Ins & Rego
Thurs July 23rd Practise & Tech Safety Captains Meeting & Weigh Ins & Rego
Friday July 24th Air LV 25m...
Sat July 25th AIR LV & AIR HV 25m
Sun July 26th AIR HV 25m

Mon July 27th REST DAY & AGM

Tues July 28th Int Sporter 50m
Wed July 29th Int Sporter & LV 50m
Thurs July 30th LV 50m
Fri July 31st HV 50m
Sat August 1st HV 50m & FINAL FAREWELL DINNER
Sun August 2nd CHECK OUT

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:42 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Что будет через два года я не знаю, но всё равно надо какую то спонсорскую помощь искать, потратить 80 тысяч просто что бы долететь с 2 пересадками куда то, мне совсем не улыбается....а ведь ещё жить, есть-пить и участвовать.... Крутовато выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB