airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 27 апр 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 19:59 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Мне тоже не понятно, почему тема скатилась в словоблудие. Но я действительно не понял суть предложения. Я и спрашиваю, что имелось в виду под СЕО, что имелось в виду по поводу технической и дизайнерской части? Кто будет воплощать эту работу? Бесплатно или за деньги? Еали за деньги, то кто будет платить? Или все закончится советами мне, как нам реорганизовать рабкрин? Если берешься-берись. Но сначала нужно разобраться в вопросе, хотя бы минимально. Сайт содержит необходимую информацию-правила, график соревнований, результаты, регистрацию на соревнования, форум для обсуждения. Все! Это и есть задача этого сайта. Никакой другой цели сайт не преследует изначально. Здесь никогда не будет тысяча посещений в день. Не тот профиль и тематика. Но мы делаем это для тех, кому это нужно. Даже если их всего несколько десятков. Если поискать среди хостеров, может быть, можно будет сэкономить рублей 400-500 в год. Ради этого весь сыр-бор? А переезд движка и перенос всего кто возьмется сделать? Это не просто тупо скопировать. Стоит ли этот геморрой экономии 400-500 рублей в год? Не знаю. Грамоты дорогие? Предложите напечатать дешевле. Медали дорогие? Найдите контору дешевле. Пока я и ищу, я печатаю, я заказываю, я езжу забираю, я хоть медленно, но отсылаю. Я тоже не хочу этим заниматься уже, но кто будет это делать? Я уже в какой раз задаю этот вопрос. Вот Виталий согласился заниматься рассылкой, но понял с чем ему придется столкнуться. И не прошло и месяца с момента согласия, как он взял самоотвод не начав. Почему я должен этим заниматься? Я тоже не хочу. Я устал от этой работы. Я много лет делаю ее. Хорошо ли, плохо ли, но делаю. За это время мы даже съездили на два чемпионата Европы. И даже что-то выиграли. Я просто хочу стрелять и готов отдать тему по организации процесса желающему буйному -организовывайте, печатайте, заказывайте, рассылайте, ищите спонсоров... Пожалуйста, я буду только рад. Я ж предложил-выдвигайте себя, берите на себя весь процесс, вперед и с песней. Я не держусь за это кресло. Мне просто не хочется, чтобы что есть-загнулось, как загнулось оно во Владике, например, после отъезда Шалопая, как загнулось оно Питере после того как отошел от дел Алексей Петров. Там умерло движение, народ скатился в песочницу, типа той, что делает сейчас Кроухабор во Владике-стрельба по крышечкам и т.п плинкинг.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 20:20 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
.. Вот Виталий согласился заниматься рассылкой, но понял с чем ему придется столкнуться. И не прошло и месяца с момента согласия, как он взял самоотвод не начав....

Да, можно сказать и так. Самоотвод. Да, проявил слабость, согласен. Но честно предупреждал, что буду работать по схеме. Как я смогу требовать от представителей по городам своевременной и точной информации, требовать и публично сечь за не выполнение алгоритма, если я от главы организации не могу добиться неделю 16-ти цифр из кармана и имён\ников представителей?
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке. (считайте это цитатой).

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 20:30 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Виталий, честно? Я просто знал, что эти цифры тебе не понадобятся. :) Я предполагал, что ты откажешься. Это было очевидно из-за всех оговорок в твоем согласии.

По поводу гниющей головы рыбы. Дык эта- поменяйте уже голову-то. Берите столько, сколько унесете полномочий. Пишу ведь ни раз уже. Что ж вы сами впрягаться не хотите даже в малом, в рассылке, а претензии выдвигаете, зная, что я не могу сам уволиться, не найдя замену. Давайте кого-нибудь уже предложим. Выдвигайтесь и рулите себе пожалуйста, если члены поддержат-то вперед. Вышлю вам печать, пропишем на сайте, что теперь руководитель вы и занимайтесь, развивайте. Дам админку сайта, выкладывайте информацию, результаты, продвигайте. Я буду только рад развитию и буду просто стрелять, ни за что не отвечая. Мечта просто.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 20:41 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Ну, надо полагать, что если я говорю об этом, то взяться предлагаю сам естесственно на добровольных началах. Хостинг по производительности необходимый для данного сайта у неплохого хостера стоит навскидку 1200 руб с округлением в большую сторону. Точнее можно сказать если видеть техническую сторону вопроса так как это видят админы сервера на котором расположен сайт. Рискну предположить что все вместе дисковое пространство занятое под сайт не более 1 ГБ, а скорее ближе к 500МБ. А это 1350 рублей экономии, а это уже комплект медалей на один этам (9шт) по вашим же цифрам. Ну, если для вас это не деньги, то оно конечно того не стоит. Есть правда такая пословица - копейка рубль бережет.
Далее, все эти пересылы, я так понимаю делаются за счет членских взносов. Нафига? Делаете клише и отсылаете его в Сибирь вице-президенту. Он сам печатает грамоты и делает медали и уже здесь высылает по тем кто их должен получить. Это лишь как вариант, можно более подробно подумать. А это еще по вашим же подсчетам около 1000, пусть даже полностью не удасться исключить пересылы, но сократить их число, а так же увеличить скорость получения людьми своих грамот и медалей. А если еще корки добавятся? Туда сюда их каждый год.
И еще кучу вариантов если подумать оптимизации финансов можно придумать, мне кажется. Только нужны ли они вам? Я только и слышу как все плохо, но когда приходят люди готовые помочь - натыкаются вот на все это и понимают, что во всех этих телодвижениях смысла нет. Того же Виталия взять. Реально готов был помочь и делать все не просто так, спустя рукава, а зная его дотошность, уверен, что хорошо. А почему отказался? Не потому что побоялся трудностей, а потому что задав вопрос здесь viewtopic.php?f=4&t=202&start=75#p3721 не получил и минимального отклика, необходимого для начала этой нелегкой работы.
Почему вы должны это делать, вы спрашиваете? Потому, что вы президент ассоциации, а не просто хвост виляющий собакой, вы сами взяли эту обязанность на себя и пока никому не предлагали передать свое кресло.
*- Жирным выделил фразы характеризующие то, что моя речь носит не во всем категоричный характер, а порою высказываются предположения, которые нуждаются в проверке.
Diver писал(а):
Виталий, честно? Я просто знал, что эти цифры тебе не понадобятся. :) Я предполагал, что ты откажешься. Это было очевидно из-за всех оговорок в твоем согласии.

Оговорки лишь показывают серъезный подход к делу, когда человек осознает свою ответственность за принимаемое дело и честно предупреждает, что не все зависит от него. И думаю едва ли вы знали, что он откажется. Да и звучит как-то не серъезно для президента АПБР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 22:34 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
"вы сами взяли эту обязанность на себя и пока никому не предлагали передать свое кресло."

Ты не прав, я был молодой и буйный. Да, плохо или нет, но сделал. Но я не первый раз предлагаю эту обязанность взять на себя кому-нибудь. Уже в прошлом году предлагал. Вот и в этой теме предлагаю уже не раз, как видишь. Ты видишь массу самовыдвиженцев, готовых взять это на себя? Я пока не вижу. Увижу-передам все бразды, назначим капитаном команды на предстоящем чемпионате в Брисбене. И здесь пусть рулит. С удовольствием. По поводу знал-не знал. У меня очень большой опыт административной работы. Я был бы рад ошибиться, но не ошибся, увы.
Но это все лирика и разговоры в пользу бедных. На носу соревнования, новый стрелковый год. Грамоты отпечатаны, мишени есть, у нас новые классы добавляются, малокалиберные. То есть, мы постепенно подтягиваемся к стрельбе во всех классах этой дисциплины. Рег.форму скоро выложу, как до компа доберусь.

По поводу экономии на сайте-можно взять дешевле, но там не будет ни php ни sql. А без этой не будет работать ни движок сайта, ни форум. Объем надо посмотреть сколько сейчас, но в гиг мы не укладываемся никак.

По поводу отсылки клише-хорошее предложение, но как быть с подписью и печатью на дипломах? Просто сделать скан с подписью и печатью, чтобы распечатывали на местах? И каждый город сам себе заказывал медали для выигравших? Это будет несерьезно, как мне кажется. Типа, выиграл, сам себе пошел и заказал медаль? Или это стал делать ответственный от региона? Вы в это сами верите?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 02:38 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Замечу , что критиковать всегда проще . Отладить процесс ,чтобы устраивало всех , гораздо сложнее .
Тот кто думает , что сев в кресло Главного ,он завтра закрутит всё по-новой , полагаю сильно заблуждается . Это потребует больших усилий по преодолению инертности .
Теперь остановлюсь на некоторых вопросах .
Работа сайта - меня мало интересуют технические термины . А вот насыщение сайта интересной информацией было бы желательно . Обращаю внимание ,что только Дайвер вносит свой вклад . А что остальные ? В прошлом году я предложил вариант - выкладывать материал о проведении соревнований на площадках . Я со своей стороны хоть начал , остальные - 0 на массу .А я бы с интересом посмотрел ,как проходят стрельбы в Томске или в других местах .Шифруетесь или влом :) ?
Я к тому ,что можно менять гигобайты на килотонны :P , но если сайт скучный , то все технические улучшения будут бесполезны . Сайт - это прежде всего общение ,а тему можно найти всегда , и не стоит спихивать всё на специфику сайта - тут многое от нас зависит .
Корочки - это вообще отдельный вопрос . Почему не установить сдачу взносов в начале года ? Что мешает в течении месяца принять решение буду участвовать в работе Ассоциации или нет . К примеру в феврале подводим черту и видим сколько имеем действительных членов на новый период .Соотвественно можно планировать работу исходя из средств .Что касается непосредственно удостоверений : изготовить сроком на год и не надо ломать голову с продлением ,пересылом туда-сюда и прочее . Определяется человек ,который будет заниматься разработкой "под ключ" .
Почему мы тянем до последнего момента и за пару недель начинаем дебаты по организации, членстве ?
Я прошу меня правильно понять - если мы хотим ,что то улучшить , то начинать надо с собственной площадки . Мы будем красиво и умно излагать свои взгляды на определённые вопросы , но как только дело касается конкретных исполнителей - тут не всё гладко .
И в результате всё по прежнему остаётся на Дайвере и Ермилове .По принципу - "давайте патсоны шевелитесь , а мы будем подсказывать :mrgreen: , как лучше".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 03:10 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
Виталий, честно? Я просто знал, что эти цифры тебе не понадобятся. :) Я предполагал, что ты откажешься. Это было очевидно из-за всех оговорок в твоем согласии.
...

Детсад. А я знал, что ты так напишешь. Знал, что ты начнёшь крутить эту волынку и знал с какой целью. Только думал, что ты умнее. А так, подумай, что ты сейчас написал и в чём сознался. Собственно вот как это звучит: Я знаю, что человек спрашивает у меня номер карты для перевода членских взносов, но не давал ему её номер, потому что догадывался, что он не будет заниматься рассылкой грамот.
Где связь?
И как, по твоему, должен поступить человек, который не может передать чужие деньги напрямую? Наверное, попытаться передать эти деньги через кого-то? Что я и сделал.
Что должен сделать человек с которым не работает коллектив, он должен уволиться. Что я и сделал. Всё по честному, без виляний.
Что сделал ты: дважды принципиально проигнорировал человека с целью выставить его в неприглядном свете? Ну удалось тебе это, возможно. Твои дивиденды? Можно дальше сидеть спокойно?
Diver писал(а):
.. Но я не первый раз предлагаю эту обязанность взять на себя кому-нибудь. Уже в прошлом году предлагал. Вот и в этой теме предлагаю уже не раз, как видишь...

Как только за тебя перестал делать часть работы балевик, и спрос пошёл напрямую с тебя.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 07:20 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Не вижу смысла в дальнейших разговорах, поскольку они заходят в тупик. Согласен с Shalopaj на тему насыщения сайта, но это другая сторона медали, а я же пока говорил лишь об организационных вопросах и оптимизации. По поводу сборов взносов в начале года так же согласен, но данные вопросы идут об руку с основной линией партии, а основнаяя линия партии - тухляк. Про критику и то, что делать сложнее - это уже стало притчей во языцех на этом форуме. Но когда кто-то конкетно говорит, что может помочь, его заваливают непониманием и какими-то проверками. Не пойму только в чем, в компетентности в том или ином вопросе, что ли? :roll: Считайте весенним обострением, все проходит и это пройдет. Уже прошло. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 08:38 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
"Но когда кто-то конкетно говорит, что может помочь, его заваливают непониманием и какими-то проверками".

Чтобы что-то предлагать, нужно понять что предлагаешь. Ты предложил взяться за сайт. Но ты не знаешь элементарного порядка цен как оказалось. Но это ладно, это можно разобраться. Ты так и не сказал, что ты хочешь сделать. Не хочешь говорить, не говори, но я не могу принять помощь, когда не понимаю в чем она заключается. Никто-не отказывается от помощи, но нужно все понимать ее суть. А не общие слова про техничесаие и дизайнерские изыски. Я тебе уже сказал- я готов дать тебе права от админки сайта. Делай новый дизайн (только согласуй), обновляй информацию на постоянной основе. Что тебе нужно для того чтобы ты начал это делать без лишней говорильни? Давай конкретно. Что я должен дать тебе, чтобы ты начал эту работу?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 09:51 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
"Я знаю, что человек спрашивает у меня номер карты для перевода членских взносов, но не давал ему её номер, потому что догадывался, что он не будет заниматься рассылкой грамот.
Где связь?"

Виталий, "элементарно, мой дорогой Ватсон" (с). Я тебе и другим присутствующим объясню, как я понял, что ты не подходишь на эту роль и откажешься сам. Чтобы ты понял, что детский сад - это твое поведение, а вовсе не мое. Ты попался на обычную бюрократическую проверочную удочку, которую я и не только я, разумеется, давно и с успехом, в разных вариантах, применяю для вновь нанимаемых на работу. Кому-то может будет полезным этот прием. Пользуйтесь на здоровье. Я начальник -не сахар, но те кто у меня работает, действительно радеет работой, а не просто приходит получать деньги.
Так вот, тот кто меня знает, знает, что я обычно отвечаю быстро. Ну, на след. день максимум. Ну может пару дней могу протянуть, если занят. Но не дольше. Здесь я не ответил сначала тебе на одно письмо от 19 апреля и хотел посмотреть твою реакцию. Человек, который критикует может быть двух типов - нытик обыкновенный и человек, который действительно знает как сделать лучше. Как отличить? Человек, который заинтересован в работе, либо спросит еще раз, либо он не заинтересован в этой работе и он потом свалит все на вас же, дескать, вы не дали мне информацию, а я у вас просил. Эта элементарная проверка после твоего ответа на форуме, что дескать я просил, а ты не ответил, подтвердила то, что ты не будешь заниматься делом, а будешь постоянно сваливать свою деловую импотенцию на других - на не приславших тебе адрес куда отправлять, например. Или еще на что-нибудь. Для контроля, учитывая, что могут быть ошибки в неживом общении, я решил проверить еще раз и не ответил на еще одно твое письмо. Реакция оказалась предсказуемой - ты не спросил меня второй раз, как сделал бы любой деятельный человек, желающий работать, а ты снова сделал обиженную моську лица, встал в "третью позицию" и заявил, что мне, дескать, не дали информацию, как же я могу исполнять свои обязанности. После этого мне все стало понятно с перспективами работы с тобой в качестве помощника. Это будет помощь - "поручи, а потом делай все сам". Информацию нужно вытрясать. Не получил с первого раза, запросил еще раз, что-то неясно, позвонил в конце концов. Так делается работа. Люди все разные, кто-то не ответит, кто-то забудет. Не бывает в жизни такого, что один раз отправил письмо и тебе сразу ответили и дали всю информацию. Это в высшей степени наивно так полагать. Если ты радеешь за дело, ты добьешься информации со второго, с третьего раза, не радеешь, вечно будет все стоять в работе и обосновываться, что "я спросил, а мне не сказали". После такого теста я принимаю решение - человек не проходит испытательный срок или остается в коллективе. Я не знаю, кем ты работаешь, но ты явно не руководитель. Обычный бюрократический прием, отделяющий зерна от плевел. Ты просто классически, как по нотам, его не прошел.
Извини, что я тут выложил твой понятный психологический портрет законченного нытика, но ты начал сваливать свою беспомощность на меня и я вынужден был объяснить прилюдно почему я тебя раскусил и как. Тут присутствует один бизнес-тренер, думаю, он этот вывод сделал еще раньше, как профи. Еще раз извини за психологические приемы в моей работе. Но без этого никак в нашей жизни. Но тут дело такое - я же, как руководитель, все равно буду крайним в последующих сбоях в рассылке. Но зато я будут тут знать, что это мои грехи с задержками, а не получать негатив в свой адрес за работу других. И у меня не будет болеть голова за то, что тебе кто-то что-то опять не предоставил, поэтому ты ничего не отправил.
"Тот кто хочет делать - делает, кто не хочет, ищет оправдания" (с) народная мудрость.

И давайте закончим тему с обвинениями. Я еще раз раз повторю и не устану это повторять - "try walking in my shoes". Если вы молоды (или не очень) и амбициозны, вы готовы работать бесплатно и за идею, вам предлагается отличная работа в качестве руководителя АПБР. В программе - ведение сайта, поиск спонсоров, сбор взносов, заказ медалей и грамот, рассылка (желательно без задержек). Требование - жить духом бенчреста, быть в курсе новых веяний, мониторить изменения в правилах, организовывать выезды команд на чемпионаты различных уровней. Если вы сможете на этом еще и заработать-вы великий человек (я не смог, еще и спонсировал медали в прошлом году).

Если не готовы сразу в руководители АПБР, начните с малого, вам предлагается помощь по направлениям.
1. Направление значков и удостоверений отдано Жене Ермилову на изучение и проработку.
2. Развитие сайта. Выкладывание регистрационных форм, сведение итоговых таблиц по регионам. Вакантно
3. Медали, призы, дипломы, наклейки "мастер" и иже с ними. Вакантно
4. Рассылка продукции из п.3 тем кто заработал оную продукцию. Вакантно.

Пока это насущные проблемы, забрав которые, можно освободить старого или нового руководителя АПБР от текучки и дать развиваться спорту дальше.
Если есть еще идеи, давайте предложения. Только не в плане "было бы нехреново вам сделать такую штуку", а в плане "я могу сделать такую штуку".

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 15:29 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Е.. ать Санта Барбара :shock: !!
А теперь о главном - ГДЕ Условия проведения соревнований в 2014г ? .
Со всеми поправками , законами и т.д. в ОДНОМ месте .
Мне непонятно : я один эту хрень не вижу или остальным всем Пох..?
Регистрация появилась , а где остальное ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 16:11 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Diver писал(а):
Но ты не знаешь элементарного порядка цен как оказалось.

С учетом того, что у меня ведется несколько сайтов, в том числе и томский форум, где делалось все полностью мной. Не имею в виду разработку. Буквально три дня назад изучал цены на ведущих хостинг площадках. По этому посту просто
Вложение:
250px-CaptainFacepalm.png
250px-CaptainFacepalm.png [ 54.99 КБ | Просмотров: 9772 ]


Diver писал(а):
Виталий, "элементарно, мой дорогой Ватсон" (с). ...{бла-бла-бла}...

Картина маслом - "Гениальный руководитель и психолог Дайвер собственноручно перелопачивает тонны нытиков в поисках брилиантов на должность своего помощника" или просто "Отпинались"
Вложение:
icon_lol.gif
icon_lol.gif [ 14.16 КБ | Просмотров: 9772 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 16:56 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Damo, опять куча слов и никакой конкретики. Я задал конкретные вопросы и ни одного ответа от тебя так пока и не увидел. Увижу?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:01 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Саш, до конца недели сделаю.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:16 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
.."элементарно, мой дорогой Ватсон" (с). ... Бла-бла..

А! Вот оно что? А какой трюк ты испытываешь на Damo?
Какой трюк проводишь на Alonewolf86, постоянно подставляя его с недопоставками дипломов и медалей?
По опыту своей работы (а я и вправду не руководитель, я рабочий), я прекрасно знаю такой психотип руководителей, которые ищут тех, кто будет за них делать работу. При этом можно делать это долго и нудно в "плавающем" режиме нипеля, ты им дуй, они вам буй. И проверку на это я делаю просто: один раз спросил, мне не ответили, я сделал галочку напротив, второй раз спросил- не ответили- послал нахер! -пусть дальше мозг клепает, выдумывая оправдания разными экспериментами. А если не пошлёшь его, то будешь постоянно бегать за ним и просить, ибо ты уже съел и утёрся дважды его насрательским отношением к себе. Если начальник не может или не желает обеспечить подчинённого необходимой информацией или оборудованием, это не начальник, это человек с корочкой начальника. Выживет не долго, в Москву на повышение уедет, там такие нужны, водолеи.
До свидания, в общем, минус один член в АПБР.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB