airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 08 май 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 09:32 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
april писал(а):
Вариант удостоверения. http://yadi.sk/d/n5wrsYsLPmCdP. Лицевая и задняя сторона. Фото можно в электронном виде вставить в рабочий файл и распечатать. Вроде как защита тангерной сеткой будет)). В пдф-из корела на прямую перевел и jpg-скан с распечатанного. Сетка несколько темнит картинку, но ни один файл не передает то что реально печатается на глянцевую бумагу. Получается интересно. Кто хочет что-либо откорректировать могу скинуть рабочий файл в CorelDRAW.

Каждый год новые корки делать? :) Вторая страница должны быть со строчками где можно вписывать года и ставить печати!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:04 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Если делать по нормальному- в ламинате, то как реализовать печать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:37 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Пока не представляю, видимо без ламината делать, или если цена вопроса 50 рублей за штуку, то делать каждый год новые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 11:05 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Сколько штук удостоверений нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 11:25 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Alonewolf86 писал(а):
Каждый год новые корки делать? :) Вторая страница должны быть со строчками где можно вписывать года и ставить печати!

И каждый год отсылать удостоверение в Москву для печати и подписи? Туда-то быстро, а от туда пол года ждать, можно и не слать будет назад, потому что уже следующий сезон подойдет и нужно снова слать будет. Уж не говорю, что это будет стоить денег. Нафига тогда удостоверения? Есть официальный сайт, за который платятся большие деньги при такой низкой посещаемости и таком ограниченном функционале, однако его потенциальные возможности не используются, а все поползновения в эту сторону игнорируются. Зато усиленно обсуждаются какие-то бумажонки, которые можно дома на принтере напечатать вместе с печатью и заламинировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 15:17 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
april писал(а):
Если делать по нормальному- в ламинате, то как реализовать печать?

У нас печать сделана при печати . Делать на год - оптимально .
Короче , то что вы обсуждаете ,мы уже опробовали .
Damo писал(а):
Есть официальный сайт, за который платятся большие деньги при такой низкой посещаемости и таком ограниченном функционале, однако его потенциальные возможности не используются, а все поползновения в эту сторону игнорируются.

это логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:39 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Shalopaj писал(а):
это логично.

Простите, не понял, что логично? Платить деньги из фонда формируемого на членские взносы не понятно за что? Или костность мышления и видимость организации при ее фактическом отсутствии? Или мои мысли логичны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 01:46 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Скажу проще - согласен с твоими выводами .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 11:02 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
На самом деле, такова судьба всех сайтов организаций, не торгующих ширпотребом, например. Можете зайти на сайт НАФТ, сайты европейской и мировой федераций бенчреста. Там обновлений не больше чем у нас. Если кто-то чувствует в себе силы развивать сайт, милости просим, я дам все рычаги для работы с сайтом. Я, как понимаю, Damo готов развивать сайт, правильно? Подтверди, плз.
Я скажу вам больше, я ни раз это говорил, я готов отдать работу по организации кому-нибудь. Для меня это чемодан без ручки, который я бесплатно тащу довольно много лет. Я буду с удовольствием свадебным генералом и почетным президентом, а вы рулите. Я хочу просто стрелять, не занимаясь никакой орг.работой. Самовыдвиженцы - шаг вперед! Давайте устроим выборы среди желающих рулить и рулите на здоровье.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 14:07 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Я могу сделать кое что для сайта по техническо-дизайнерской части, а так же возможно SEO. Вот только усугубляется всё тем, что я не профессионал в этом деле, а только любитель. Если устраивает - извольте. Во всяком случае, думается:
1. можно снизить расходы на его содержание. Не знаю правда сколько стоит сам домен. Можно обсудить.
2. кроме того, мое предложение по поводу того, чтобы избавится от этих заморочек с пересылками корок на каждогодичную проштамповку и подписи и средствами затрачиваемыми на эти пересылки - в силе. Это официальный сайт ассоциации и, я так понимаю, можно использовать его возможности в этой части.
3. можно попробовать вывести финансовую отчетность на сайт, дабы члены ассоциации видели куда и как тратятся членские взносы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 14:49 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
1. Ты хочешь уменьшить содержание, но не знаешь сколько стоит домен? Это как? А сколько хостинг стоит, ты знаешь? Техническо-дизайнерскую часть поменять - пожалуйста. Ты вэбмастер? Ты можешь написать это сам? SEO, как я понимаю, ты тоже берешь на себя? Вперед! Я расскажу. Домен стоит 450 рублей в год, хостинг 2520 рублей. Поэтому, если быть точным, полная сумма в год получается 2970 рублей. На хостинге у нас 7 Гб выделенного пространства. Разумеется phpMyAdmin, PHP, MySQL, почтовые ящики 75 штук.
2. Избавится от пересылки корочек можно одним способом - не делать подобного в корочках, если уж их все же делать.
3. В общем-то, это не трудно. Примерные же затраты ты можешь увидеть в этой же теме выше.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:05 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Я сказал то что сказал и ничего более.
1. По первому вопросу я сказал думается, это ключевое слово. Хостинг такого уровня на сколько используется здесь стоит около 1000 рублей. Не знаю сколько стоит домен, неужели 2000, если в итоге тратится 3000? На счет своей компетентности в тех или иных вопросах я так же написал. И что вы имеете в виду под словом SEO? Максимум результата преносит покупка ссылок. Зачем сайту это? Лично я имел ввидули лишь возможную небольшую оптимизацию.
2. Избавится от пересылки можно так, как я говорю. Вопрос о том чтобы не делать корок для членов ассоциации я не рассматриваю.
3. Вот опять примерные какие-то затраты, на которые посмотрело 2 человека, которые читало эту тему. И этот пост утонул и никому он не интересен. Как-то не вяжется со словом "ассоциация" (тем более Российская) такой ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:47 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Я вроде вполне конкретно расписал что и сколько стоит. По поводу SEO-не я это предложил, а вы. Зачемэто сайту? Не знаю. Это ваше предложение насчет SEO. Вы и обоснуйте его необходимость. Или ваши предложения должен обосновать я? Кто будет воплощать ваши техническо-дизайнерские предложения? Вы? Если нет, то кто?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 18:05 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Перед словом SEO стояло слово "возможно", то есть "по необходимости". Кроме того в следющем посте я пояснил, что конкретно имел ввиду - небольшую оптимизацию, если она будет нужна. А будет ли она нужна будет видно если этим вопросом заняться. Я лишь очертил границы своих возможностей. Впрочем вся конкретика сползла на препирательства и словоблудие, а я уже было подумал, что хоть в мелочах удастся прийти хоть к чему-то. Печаль.

UPD
Пост вы отредактировали после того как я написал предыдущий и там не было цыфр. Теперь я вижу расклад по деньгам и понимаю нерациональность их трат при появлении тридцати человек в неделю на сайте и форуме.
UPD 1
Да вы и еще кое что подредактировали, а в таком виде это все выглядит так, как будто я просто так вопросы по два раза задаю. И при админском профиле на этом движке запись о редактировании не добавляется автоматом.


Последний раз редактировалось Damo 12 май 2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 18:26 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
..Или ваши предложения должен обосновать я? Кто будет воплощать ваши техническо-дизайнерские предложения? Вы? Если нет, то кто?

Несколько странный подход к предложенной помощи.
Впрочем так же, как и не писать в ответ на письма в личку. Неделю назад я попросил номер карты для перечисления взносов и контакты представителей по городам. Мне опять надо было о чём-то догадаться? Не догадался, и ответа нет. Так же, как нет ответа ни от одного из регионов, хотя Кемеровские и Красноярские, а так же Москва тему мониторят. Где их представители? И вот тут я действительно догадался (вернеее прозрел)..
Вот ты писал выше: я на работе- начальник, я требую, если критикуют, предлагать и делать. Предложение было, но как оно было принято коллективом, меня полностью не устраивает. Значит плохое было моё предложение. Как человек порядочный, я при полном неприятии коллектива, считаю своим долгом снять это предложение. А так же сложить с себя взятую на себя когда-то должность представителя АПБР по Томску. Не развиваю в Томске, не помогаю Москве- не фиг место занимать. В замен предлагаю на эту должность Сергея (здесь ник Damo). Если не убьёте в нём задор- он сможет вам помочь.
Резюме: не надо мне высылать награды за сезон. Я не буду заниматься их рассылкой. Никому эта помощь не нужна, нужна нянька, которая будет за всеми бегать и всех пинать: "Заберите награды!". Всё общение по поводу представительства и результатов Томска- к Damo.
п.с. Вам очень не хватает балевика. Вам его так не хватает, что вы готовы заменить его когортой людей. Но хотят ли этого люди?

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB