airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 27 апр 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 21:18 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Да, кстати, долги по дипломам были высланы с некоторым запасом небольшим на Ермилова и Чеснокову. На днях, думаю, дойдут. Ловите там.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 11:01 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Ловим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 10:57 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
В Кемерово пакет пришел, получен.
В самое ближайшее время, как обещал, впечатаю в дипломы необходимые данные и буду пересылать кузбасским, томским и омским ждунам.
Прошу представителей Томска и Омска сообщить мне, на кого высылать и по какому адресу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:28 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
Да, кстати, долги по дипломам были высланы с некоторым запасом небольшим на Ермилова и Чеснокову. На днях, думаю, дойдут. Ловите там.

А вот вопрос такой: второй этап 2013 год, класс "опен", третье место- Карбышев Сергей- Томск, так? Какая-то награда (диплом, медаль) положена человеку?

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:44 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Конечно положено. Вот Евгений вам и должен будет скинуть и то и другое. Держите с ним связь.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:35 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
А эньги когда за членство в этом сезоне сдавать будем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:52 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Некоторые уже сдали. Насчет членских взносов, думаю, Саша Шалопай прав, надо уравнивать взносы. В этом году будет покупаться система автоматизированного подсчета очков. Она будет у каждой страны, обновляемая и каждый наш клуб сможет ее использовать для своих нужд и соревнований. Цена системы порядка 250 долларов. Она покупается на все страны складчину, поэтому мы будем платить. Получается что по 500 рублей-это аж 16 человек должны скинутся. Думаю, надо всем делать просто по тысяче и все. Не такие великие деньги, а нагрузку на мой личный кошелек уменьшит, а то может и без убытков год закончим :) Надо когда-то нам расти, в конце концов.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 17:18 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
Конечно положено. Вот Евгений вам и должен будет скинуть и то и другое. Держите с ним связь.

Предварительно спросил у Евгения (EugSh), ответ- спрашивайте у Дайвера (что и сделал)
Damo писал(а):
А эньги когда за членство в этом сезоне сдавать будем?

Когда определятся по цене взносов и вышлют долги по медалям и дипломам за прошлый год, а это всего лишь одна медаль и диплом- тебе. А иначе, я не понимаю, что говорить членам, про "куда идут деньги?", и "зачем оно нам надо?". Ответное моё: "Мы единая часть целого, и капля в чаше Российского БР, питаем его, и лелеем, являясь крупицей неделимого целого.." - уже даже мне кажется не очень этичным.
Diver писал(а):
Некоторые уже сдали. Насчет членских взносов, думаю, Саша Шалопай прав, надо уравнивать взносы. В этом году будет покупаться система автоматизированного подсчета очков. Она будет у каждой страны, обновляемая и каждый наш клуб сможет ее использовать для своих нужд и соревнований. Цена системы порядка 250 долларов. Она покупается на все страны складчину, поэтому мы будем платить. Получается что по 500 рублей-это аж 16 человек должны скинутся. Думаю, надо всем делать просто по тысяче и все. Не такие великие деньги, а нагрузку на мой личный кошелек уменьшит, а то может и без убытков год закончим :) Надо когда-то нам расти, в конце концов.

Так нас на прошлый год было 32 человека, уже вдвое больше, чем 16! 10 тысяч тоже деньги не великие, особенно для Москвы!Давайте мы по штуке, а вы по десятке? Почему нет? И нагрузку снизят гораздо значительнее! Может стоит прикинуть, что средняя з\п в регионах порядка 15-20 тысяч на мужчину и 12-15 на женщину? В Москве так же?
Алексей, расти надо, я согласен, но вот как вы и что понимаете под этим? Улучшение уровня судейства? Рассылка по регионам инвентаря и оборудования за счёт взносов (ветряки, обезьяны, те же баннеры, и прочее)? Медали и награды вовремя, и без выпрашиваний? Документы на принадлежность к организации для ячейки в городе и для её членов? Рост в этом, я так считаю! А в чём рост подразумеваешь ты?
А то получается, что люди за свои взносы имеют право лишь фигурировать в российской таблице итогов.
Так какие нововведения нас ждут в этом году?

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 18:43 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Не пойму, вроде бы выше Евгений написал выше "прошу представителей Томска и Омска сообщить мне, на кого высылать и по какому адресу". У него ваши и грамоты и медали.

По поводу взносов - вопрос обсуждаемый. Но давайте не будем прибедняться и ориентироваться на среднюю зарплату в регионе. Стрелки с такой зарплатой бенчрестом не занимаются. У нас есть конкретные задачи. Мы можем поступить по другому- посчитать все затраты и поделить на количество членов. Можно пойти и таким путем. Почему вдруг москвичи должны платить больше, я не понимаю. Оправдывать это средней зарплатой в каждом регионе-несерьезно. Но если делать так, то денег точно не останется на другие новшества. Деньги с этого сезона пойдут на оплату медалей, грамот, дипломов, покупки системы подсчета очков. Система подсчета очков будет роздана всем клубам. Это и есть улучшение уровня судейства, во-первых, во-вторых, можно будет совершенно независимо и не предвзято сравнивать результаты всех регионов, так как система считает одинаково. В-третьих, это экономия на судьях. Ее уже протестировали на соревнованиях в Южной Африке и Австралии. Дали очень высокую оценки и оценили удобство использования. Прогресс? Прогресс.
Я хотел, как мы планировали, заказать значки, например, клубные для всех членов, если останутся деньги. Предложения были складываться больше, кстати, участниками из регионов. Тысяча рублей - это три баночки пуль. Разумеется, дело сугубо добровольное. Уже объявили, что нужны помощники, судьи, люди, которые могут помочь с рассылкой и т.п. Много отзывов? Нету. Никто не хочет помогать. Хотите, давайте вы будете делать общероссийские медали и грамоты и присылать их нам сами. Я не против. И никаких задержек с вручением точно не будет, если будете слать вовремя. Давай ты будешь ответственным за общероссийские медали и грамоты. Макет я тебе вышлю, печатай. Но рассылка по всей России будет за тобой. Согласен, Виталий?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:42 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Я бы тоже скинулся, если б знал в какую щель купюру просунуть :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:58 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
Не пойму, вроде бы выше Евгений написал выше "прошу представителей Томска и Омска сообщить мне, на кого высылать и по какому адресу". У него ваши и грамоты и медали.
..

Адрес я отослал, узнал, что нам полагается три бланка (ещё не заполненных пока) за мастеров за 2011 год. Я уже выше написал, что спрашивал у Евгения про медаль за второй этап 2013 года, и он пишет, что у него её нет, и вопрос дальше, мне следует задать уже тебе. Я и задал.
Diver писал(а):
..По поводу взносов - вопрос обсуждаемый. Но давайте не будем прибедняться и ориентироваться на среднюю зарплату в регионе. Стрелки с такой зарплатой бенчрестом не занимаются...

Они потенциальные претенденты.
Ну а если взносы работают равномерно для всех в обратном направлении, то они и отличаться не должны, согласен.

Diver писал(а):
..Система подсчета очков будет роздана всем клубам. Это и есть улучшение уровня судейства, во-первых, во-вторых, можно будет совершенно независимо и не предвзято сравнивать результаты всех регионов, так как система считает одинаково. В-третьих, это экономия на судьях. Ее уже протестировали на соревнованиях в Южной Африке и Австралии. Дали очень высокую оценки и оценили удобство использования. Прогресс? Прогресс.
..

Надеюсь! Пока не видел.
Diver писал(а):
..
Я хотел, как мы планировали, заказать значки, например, клубные для всех членов, если останутся деньги...

Отлично! Если бы ещё какие-то документы на принадлежность к Ассоциации, было бы вообще замечательно.
Diver писал(а):
..Давай ты будешь ответственным за общероссийские медали и грамоты. Макет я тебе вышлю, печатай. Но рассылка по всей России будет за тобой. Согласен, Виталий?

Не имею такой возможности. Увы!
Опять же, там твоя подпись должна быть (графа-то под неё есть), а не как в прошлый раз пришли дипломы, без подписи. :(

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:53 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Все медали для регионов я отсылал. Евгению и Ермилову Евгению. Давай спросим Ермилова Женю, Женя, у тебя есть медаль для Томска? Должна быть, ибо все медали высылались по списку, были вложены в призы. И туда и туда. В какую посылку она попала, не скажу, но была точно. Давай подождем ответа.

По отправке грамот. Давай сделаем по другому. Я тебе пришлю с запасом грамоты с подписью и печатью, и пришлю медали общероссийские сразу на все сезоны. Ты после каждого этапа делаешь отправку грамот и медалей победителям. Без задержек. Так согласен?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:55 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
ortodok писал(а):
Я бы тоже скинулся, если б знал в какую щель купюру просунуть :D ...


Дима, было бы желание. А уж куда засунуть купюру, сейчас не проблема. Есть карточки и банки ;)

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:02 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Diver писал(а):
Не пойму, вроде бы выше Евгений написал выше "прошу представителей Томска и Омска сообщить мне, на кого высылать и по какому адресу". У него ваши и грамоты и медали.


Нет, в пакете, что получен на прошедшей неделе были только мастерские и грандмастерские долги минувших сезонов. Никаких медалей за этапы там не было. Медали за этапы и призы по результатам сезона были получены зимой. НО, там были медали и призы только для кузбасских стрелков - Александра Юдакова и мои. На Томск медали не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:32 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Значит она в посылке Жени Ермилова. Подождем его ответа. Количество отправленных медалей в сумме сходилось со списком всех призеров.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB