airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 27 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 19:35 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:12
Сообщения: 7
Diver писал(а):
Ничего уже не понимаю. Один пишет что не хватает двух медалей за 3-и мета, другой, что уже не хватает за первые и вторые и третьи. Коллеги, давайте разберемся все же. Медали были высланы полностью все. И за первые и за вторые и за третьи места. Абсолютно хватало в двух посылках и билось пофамильно. Я проверял несколько раз. Что за дела-то такие. Сейчас два человека дают противоположные не совпадающие вводные о количестве недостающего.


Alonewolf86 писал(а):
Итого:
не хватает 1ой медали за 1ое место
за второе место 1а лишняя
за третье место не хватает 1ой медали.
Это с учётом тех- которых не хватает Евгению.


Пересчитывали несколько раз. Не хватает одной медали за первое место. И одной медали за третье место.
Одна медаль за второе место - лишняя.

Если вы проверяли несколько раз, то сравните с экселевсикм документом. Там все предельно понятно расписано.
Зеленым цветом отмечены, имеющиеся медали в Красноярске


Вложения:
Gramoty+KMR.rar [9.98 КБ]
Скачиваний: 349
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:47 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
То есть, не хватает одной медали за первое место и одной за третье? Правильно? Это окончательная информация от обоих Евгениев?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 05:51 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:08 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Судя по окончательной таблице - да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:38 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Ща сделаю и вышлю на Чеснокову тогда эти две медали.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:00 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:12
Сообщения: 7
Diver писал(а):
Ща сделаю и вышлю на Чеснокову тогда эти две медали.


Медаль за первое место, нужна в Красноярск!

EugSh писал(а):
Тогда еще не хватает двух медалей за 3 места: для Александра Бурцева (Белово, 1 этап, класс Open) и Сергея Карбышева (Томск, 2 этап, класс Open).


За третье место вы отправляете в Кемерово, а вторую, недостающую, отправим мы им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:29 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Юкля писал(а):
Diver писал(а):
Ща сделаю и вышлю на Чеснокову тогда эти две медали.


Медаль за первое место, нужна в Красноярск!

EugSh писал(а):
Тогда еще не хватает двух медалей за 3 места: для Александра Бурцева (Белово, 1 этап, класс Open) и Сергея Карбышева (Томск, 2 этап, класс Open).


За третье место вы отправляете в Кемерово, а вторую, недостающую, отправим мы им.

То есть вам напрямую, а в Томск через три колена? :)

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:36 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:12
Сообщения: 7
ВиталийТ писал(а):
Юкля писал(а):
Diver писал(а):
Ща сделаю и вышлю на Чеснокову тогда эти две медали.


Медаль за первое место, нужна в Красноярск!

EugSh писал(а):
Тогда еще не хватает двух медалей за 3 места: для Александра Бурцева (Белово, 1 этап, класс Open) и Сергея Карбышева (Томск, 2 этап, класс Open).


За третье место вы отправляете в Кемерово, а вторую, недостающую, отправим мы им.

То есть вам напрямую, а в Томск через три колена? :)



Простите, ошиблась. Но явно не так
Diver писал(а):
Ща сделаю и вышлю на Чеснокову тогда эти две медали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:07 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Юкля писал(а):
..Простите, ошиблась.
..

Юлия, ничего страшного! :) По опыту подозреваю, что будем ждать все. Ничего не попишешь! :roll:

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:16 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Тогда отправляю на Ермилова

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:21 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Рассылки медалей в новом сезоне будет осуществлять ВиталийТ. Он дал согласие на это и обещал высылать всем в срок после каждого этапа. Медали я ему вышлю сразу за все этапы. Дипломы тоже. Надеюсь, что такая помощь будет всем на пользу.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 17:21 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
Рассылки медалей в новом сезоне будет осуществлять ВиталийТ. Он дал согласие на это и обещал высылать всем в срок после каждого этапа. Медали я ему вышлю сразу за все этапы. Дипломы тоже. Надеюсь, что такая помощь будет всем на пользу.

Сразу оговорюсь: я ничего пока что ни кому не обещал. Я написал тебе ответ в ЛС 12 апреля:
ВиталийТ писал(а):
Тогда сделаем так, ты мне присылаешь всё. Я этим занимаюсь, но если настанет момент, когда я точно не смогу этим заняться (а я надеюсь, что до конца сезона до этого не дойдёт), то я просто оставшийся комплект отправлю тебе назад, либо по любому указанному тобой адресу. Некому у меня передавать даже на какое-то время. Собственно так.
И надо решить пару вопросов по отправке. По каким городам нужно будет делать рассылку? И финансирование отправки?
Прикинул, что каждый пакет будет обходиться в среднем в 120-150 рублей (покупка самого пакета и услуги пересыла почтой). У нас будет три комплекта наград в трёх классах (LV, HV, Open). Города: Красноярск, Новокузнецк, Кемерово, Омск и возможно Киселёвск захочет получать отдельно от Новокузнецка. Такой момент, награды для Москвы будут тоже у меня? Получается 5-6 городов. Итого по сумме от 400 до 800 руб на этап. Могу предложить это делать за счёт взносов за этот год от Томска.....Если в конце года останутся какие-то средства от этой суммы, то вышлю их тебе.

Ответа на вопросы (да и вообще, просто никакого ответа) не получил, а теперь, оказывается, что уже что-то кому-то обещал. :)
Пока не будет ответа на вышеозначенные вопросы- заниматься собственно не чем. А ответы нужны достаточно оперативно, да и награды ко мне желательно что бы пришли перед первым этапом. Задним числом рассылать- будет то же что и сейчас- люди на местах будут получать награды далеко задним числом.

Ситуацию с отправкой вижу таким образом: В ближайшую после этапа среду захожу в интернет- вижу итоговую таблицу (которая уже не будет меняться), в которой в шапке указаны победители этапа по всем классам (с итоговыми очками и городом проживания). В четверг захожу в интернет, у меня по письму от представителя каждого из городов, в котором указаны количество наград, места, очки, ники и ФИО победителей. В письме адрес, на который делать отправление. Если в городе нет победителей, представитель пишет мне письмо с сообщением подобного содержания: "город такой-то, победителей во втором этапе нет". На основании полученной в четверг информации формирую отправления, и делаю рассылку в ближайшее время. Если у представителя не будет возможности оперативно подать сводку, пусть предупредит заранее, подстрахуем. Таким образом все представители успеют получить награды к следующему этапу, и раздать на нём заслуженные награды. Нюанс: в июле меня не будет, поэтому на неделю позже будет отправка.
Примерно так. В таком случае могу обещать, что отправка будет "всем в срок после каждого этапа". Если же ответов (меня больше явки и контакт с представителями интересуют) и наград не будет у меня к первому этапу, то я не обещаю ничего. Так же ничего не обещаю, если будет недокомплект наград. Тогда всё будет так же, как сейчас. :(

Итак нужны ответы:
1. финансирование отправки.
2. города-участники, в которые будет доставка и их представители (и их контакты).

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 04:48 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
По опыту прошлых лет ты не получишь в срок комплекты медалей до 1 этапа или они будут не все :) я лично только за если кто то зайиётся рассылкой, написать кто что выиграл или нет мне не сложно! Но только вы точно уже договоритесь, а не так как сейчас :) один говорит что всё он согласился и обещал, другой говорит что он ничего не обещал пока не договоритесь по некоторым пугктам :) консалидируйтесь поактивнее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 08:36 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Alonewolf86 писал(а):
..один говорит что всё он согласился и обещал, другой говорит что он ничего не обещал ..

Текст моего послания практически полностью приведён. Там написано, что я что-то обещаю? Спросите у Алексея, почему он начал говорить за меня и приписывать мне не мои слова.
Alonewolf86 писал(а):
..ничего не обещал пока не договоритесь по некоторым пугктам :) консалидируйтесь поактивнее :)

Прочти внимательней, там же не ультиматум и не торги, там простые вопросы, на которые ответить две минуты. Я уже жду с 12 апреля. Если финансирование за счёт взносов, то высылайте весь комплект (включая Москву) мне. Если не за счёт взносов- извините, не возьмусь. После после получения ответов и наград- я занимаюсь рассылкой (при этом не обещая ничего, так как посредник у нас не быстрый, могут быть срывы поставок и груз не в полном объёме, ты же так написал? ;) ).
Alonewolf86 писал(а):
По опыту прошлых лет ты не получишь в срок комплекты медалей до 1 этапа или они будут не все :)..

Если не будет наград, то и заниматься рассылкой я не смогу- логично? :) Будут награды- буду заниматься. Всё просто, без всяких обещаний, тут не линейка по приёму в пионэры. :)
__________________________
По сути, для снижения расходов на пересыл и снятия части моих вопросов, логичней было бы сделать так:
1. пересылом занимается кто-то из москвичей- за счёт этого снимаются расходы на пересыл всего годового комплекта из Москвы в Томск, а затем на каждом этапе расходы на пересыл в Москву (это порядка 600-800руб за сезон).
2. финансирование рассылки ведётся из членских взносов. Рассылающий на следующем этапе показывает чеки с почты, называет итоговую сумму казначею. Тот выделяет средства. Либо средства выделяются авансом на этапе, а потом отчёт.
3.Представители по городам связываются с рассылающим уже сейчас, с высылкой своих координат.
4. Представители по городам на каждом этапе действуют по описанной мной схеме с запросом на награды.
5. Рассылающий действует по описанной мной схеме.

Всё- ничего сложного. Только время.
Как я понимаю, за прошедшие сезоны и был основной затык в том, что не было чёткой схемы, и рассылающему не помогали представители на местах. Это помимо, конечно основного затыка- награды у представителя появлялись не к сроку. А задним числом в одного восстанавливать хронологию побед не сахар.

В общем- ждём ответа Алексея.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:46 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Виталий, я понял твое сообщение однозначно - ты готов взяться.

Твое письмо: "Тогда сделаем так, ты мне присылаешь всё. Я этим занимаюсь, но если настанет момент, когда я точно не смогу этим заняться (а я надеюсь, что до конца сезона до этого не дойдёт), то я просто оставшийся комплект отправлю тебе назад, либо по любому указанному тобой адресу."

Какие тут могут быть вторые смыслы и подтексты? Вроде все ясно. Ты берешься и занимаешься этим пока можешь. Я понял это так и кто может понять это по -другому? Думаю, что никто.
Поэтому и жду медали и сразу тебе отправляю. Что там особо рассусоливать? Разумеется, отправка за счет взносов. Я их перевожу тебе на карточку, например, после отправки и предоставления мне квитанции (фото, скан, как угодно).

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB