airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 27 апр 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 08:41 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
После прочтения было много эмоций, теперь попробую холодно и по делу кое что ответить:
Алексей высылай мне печать, Грамоты и медали на Сибирь будем изготавливать в Красноярске, скан твоей подписи прилепим к грамотам. Рассылкой тоже займусь сам. Так же скинь мне шаблоны наклеек мастерских, здесь закажем, сделаем, отошлём кому надо и сколько надо. Оплачивать буду из нашего общака, все затраты буду плюсовать и в конце сезона выставлю тебе счёт за все медали, грамоты, наклейки, пересылы. Могу попросить оплатить всё раньше, если вдруг решим использовать деньги общака для развития нашего клуба.
По поводу сайта, вопрос к Damo тот хост который ты озвучил (который подешевле) будет поддерживать php ни sql? Если да, то почему бы не переехать на более экономный хост, если нет, то как туда переехать без потери функционала сайта и форума?
По поводу выкладывания отчётов о соревнованиях, мы на оргах после каждых соревнований выкладываем фотоотчёт о проведённом соревновании :) Скопировать фотограффии оттуда и вставить сюда под отдельной темой, для меня например не очень сложно, если интересно- буду делать.

Теперь по поводу Сайта и его наполняемости, им реально нужно заниматься кому то. Какие то статьи, фото, добавлять, да просто банально расписать список призов и вкусняшек всех ДО начала соревнований, причём с большими фотографиями призов, чтоб посмотрел и слюна потекла :) Опубликуй какой нибудь конечный и понятный регламент по поводу частичной или полной оплаты на ЧЕ 2015, чтобы люди понимали как эти баллы будут считаться. Будет ли убираться 1 худший результат, в каких классах это будет спонсироваться?
В общем чтобы уйти от этой пересылки и задержек с некомплектностью, изготавливать будем на месте и рассылать будем тоже на месте, после каждого этапа, чтобы не было как сейчас что отсылаем кучу медалей за пол года-год. Кто Против,За, Воздержался.

И личная просьба ко всем, мужики давайте подружнее, хватит психологии и грызни, есть желание помочь- сказал об этом, и пожалуйста распиши в деталях как это можно сделать и несколько вариантов на выбор. Алексей, а ты бросай проверят ребят, а то такими проверками энтузиазм убивается на корню, по себе знаю-хочешь помочь, бесплатно, за идею, а тебя ещё и на вшивость проверяют- да любое желание помогать сразу отваливается напрочь. Ты помни, эти люди от тебя денег не получают, и интереса у них финансового тут нет, по этому взаимоотношения Работодатель-подчинённый тут не работают, тут нужно Старший товарищ- товарищ выстраивать отношения.

И ещё одна личная просьба ВиталиюТ, прошу тебя не покидать АПБР, АПБР это не только Diver, АПБР это вся Россия по чуть чуть, нас и так немного, а если вот из за таких небольших разногласий мы ещё будем терять людей, то это тупиковый путь, ведущий к регрессу.......ещё раз, прошу успокоиться, выдохнуть, и остаться в членах АПБРа!!!! И прошу развивать в своём городе Бенчрест, пневматический и мелкокалиберный.
Ну вроде всё, с уважением Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 12:00 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:57
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
Дайвер хочет подобрать реальных помощников, которые легко могли ориентироваться в ситуации и принимать решения самостоятельно (без дяди с верху), искать различные варианты действий, возможно и не ординарных для достижения нужного результата. И что в этом плохого?
Из выше написанного видно, что доброволец не владеет данными качествами и при первой же трудности "с дулся" , в добавок обидевшись на весь мир и сделав виноватыми всех вокруг себя.
Мало желания помочь , это надо уметь.
P.S.
Позвонил в дверь, не открыли? Постучи! Не открыли? "Залезь" в окно.

_________________
Даже маленькая практика стоит большой теории. Закон Букера
Телеграмм-канал бенчрест в России https://t.me/benchrestRussia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:30 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
artmi писал(а):
Позвонил в дверь, не открыли? Постучи! Не открыли? "Залезь" в окно.

У меня так знакомый трёшку строгоча получил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:20 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Сайт будет развиваться ,если он будет живой .
Например если мы договоримся выкладывать отчёт о соревнованиях .Это предложение я поднимал в прошлом году .
Alonewolf86 писал(а):
Теперь по поводу Сайта и его наполняемости, им реально нужно заниматься кому то.

Женя - опять "кому то"? А где представители площадок ? Может с себя будем начинать ?
Почему в 2010году я мог знать свой результат по России уже по окончанию соревнования , а сейчас - через 2_3 дня ?
Только не надо на технические трудности списывать , всё зависит от желания организаторов . На данном этапе мы скатились к перепалкам и упрёкам .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:34 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:57
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
Alonewolf86 писал(а):
artmi писал(а):
Позвонил в дверь, не открыли? Постучи! Не открыли? "Залезь" в окно.

У меня так знакомый трёшку строгоча получил :D

Залезь, написано в кавычках, что не для буквального понимания! И если все правильно читать спасет от трёхи :D

_________________
Даже маленькая практика стоит большой теории. Закон Букера
Телеграмм-канал бенчрест в России https://t.me/benchrestRussia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:45 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Shalopaj писал(а):
Сайт будет развиваться ,если он будет живой .
Например если мы договоримся выкладывать отчёт о соревнованиях .Это предложение я поднимал в прошлом году .
Alonewolf86 писал(а):
Теперь по поводу Сайта и его наполняемости, им реально нужно заниматься кому то.

Женя - опять "кому то"? А где представители площадок ? Может с себя будем начинать ?
Почему в 2010году я мог знать свой результат по России уже по окончанию соревнования , а сейчас - через 2_3 дня ?
Только не надо на технические трудности списывать , всё зависит от желания организаторов . На данном этапе мы скатились к перепалкам и упрёкам .

Это Вопрос к Алексею! Сейчас сверстать общую таблицу и выложить не очень сложно, и регионы чаше всего заполняют таблицу результатов раньше Московской площадки, а дальше вам только нужно внести свои данные ( за вас это никто не сможет сделать, так как только вы их и знаете) потом отсартировать по очкам и выложить на сайте итоги- всё! Почему так долго это делается- не к регионам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 19:56 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Давайте все же, не вешать на меня всех собак - весь прошлый сезон итоговая таблица появлялась не позже обеда в воскресенье по Московскому времени. Я как просыпался после субботних соревнований (а приезжал поздно ночью, стрельбище от меня не в паре километров), завтракал и садился за итоги. И не всегда, кстати, в таблице были итоги некоторых регионов к этому времени. Были и такие этапы. А если я вспомню сейчас кучу перепутанных результатов по вине некоторых заполняющих, забытых, перепутанных в классах и т.п. то тоже некоторым будет стыдно.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 20:29 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Тогда вопрос про какие 2-3 дня идёт речь? Путаница бывает, не спорю, все мы люди, все мы устаём, и я в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 13:35 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Кузбасс Киселёвск
Веселуха прёт... :shock:
Жень, а давай всем ответственным по печати и право на подпись, да чё уж там каждому члену... :wink: :mrgreen:

По сути вопроса:
По поводу рассылки медалей и грамот по Сибирскому региону, (как и в прошлом году предлагал) могу взять это на себя. совсем задаром. :wink:

По поводу основных взносов: предлагаю оставить их по 500 руб!

А так же преложить членам АПБР и сочуствующим внести добровольный взнос на развитие АПБР.
Как выше было замечено, благосостояние у всех разное, кто соточку внесёт, а кому и парутыщь на благое дело не жаль!
С согласия вносящих, это спонсорский список огласить в соответствующей теме на этом сайте.

По значкам и Корочкам обязательно нужно решить вопрос, как уже ранее было говорено," без бумажки ты ..."
(простой пример, приводимый мной ранее: одноклассница моего сына, получает освобождение на соревнования по стрельбе(кажись в досаф) на линейке её хвалят, за стрельбу лёжа с тривиальной мурки! А я своему сыну, Мастеру АПБР, пишу записку, болеламана живот, галава... ёптыть!!! :evil: ну право слово "за державу обидно"(с) )

Дизайн обговорить, гумажки на блистере не комильфо конечно, но для начала и так сойдёт. "лиха беда начало"

_________________
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 15:55 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
april писал(а):
Вариант удостоверения. http://yadi.sk/d/n5wrsYsLPmCdP. Лицевая и задняя сторона. Фото можно в электронном виде вставить в рабочий файл и распечатать. Вроде как защита тангерной сеткой будет)). В пдф-из корела на прямую перевел и jpg-скан с распечатанного. Сетка несколько темнит картинку, но ни один файл не передает то что реально печатается на глянцевую бумагу. Получается интересно. Кто хочет что-либо откорректировать могу скинуть рабочий файл в CorelDRAW.

А мне нравится вот этот вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 06:13 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Кузбасс Киселёвск
Alonewolf86 писал(а):
А мне нравится вот этот вариант.

Для начала совсем даже не плохо...

По классам, считаю необходимым ввести Анлимитед для всех.
Мало ли какие сложились обстоятельства у человека. продано спортивное оружие, а из неспортивного 3 года нельзя!
получается, что финансовый кризис полностью запрещает участие в соревнованиях.
Да и остальные участники с удовольствием, за день, отстреляли бы 2 дисциплины (как было раньше). тем более что матч сокращён до 20 мин.

_________________
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 07:49 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
NIKO55111 писал(а):
Alonewolf86 писал(а):
А мне нравится вот этот вариант.

Для начала совсем даже не плохо... .

Можно с сеткой поработать чтобы посветлее было. Добавить печать, может еще какие предложения будут.
И интересно сколько штук нужно. Ну в таблице учстников немного. Даже в пределах сотни думаю это немного.
Цена вопроса:
Краска ну порядка 1200-1500 рублей
Пачка бумаги с глянцевым покрытием примерно 350
Ламинатор 1500-2500.
Пленка для ламинирования 200р.
Работа в домашних условиях-бесплатно.
Ламинатор могу вообще сам купить. Проблема только со временем, если бы заранее, то уже к соревнованиям все готово было. А сейчас не рискну обозначить срок)).... ну и хенд мейд. Хотя скажу по секрету, у нас на заводе вообще никто не парится с дизайном пропуска. Последний раз вообще все фломиком заполнили))) и подпись службы безопасности поставили, ну может скоро на пластик чипованный перейдут)).

Если по взрослому, я бы в этом духе хотел- http://www.a-print.ru/prod/udostovereniya/#korochki
Корки 10 штук-115 рублей
Вклейка в корку бз ламината 10шт-250 руб
Вклейка в корку с ламинатом 793 руб.

Корка с ламинатом , прям совсем солидно. Можно не только в школе на соревнования отпрашиваться, но и в институте например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:07 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Регламент выложил в над регистрацией. Если есть замечания, пишем.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:43 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Diver писал(а):
Регламент выложил в над регистрацией. Если есть замечания, пишем.

Наверно стоит дополнить трактовку по случайному первому выстрелу в мишень( при каких условиях) и подсчёт мишени при попадании 2х выстрелов .
И классы LV и HV дополнить :
-участник должен быть членом АПБР . Но вот этот момент у нас не решён .
Потому ,что на данный момент мы снова стоим на прошлогодних граблях : уже открытие ,а вопрос по взносам (какая сумма ?) - не утверждён .
И что имеем в итоге ?
Если следовать условиям проведения соревнований , то класс LV и HV под вопросом . Тут - viewtopic.php?f=9&t=103 все прошлогодние. Я полагаю , что представители площадок понимают - стрелок может принимать участие в этих классах , если он продолжил членство в этом году . Крайний срок внести взнос - перед открытием соревнования , при регистрации .
Считаю , что сумма взноса должна быть определена конкретно для всех и должна быть одинаковой для всех участников АПБР . Это такое же условие ,как и требования к винтовке (мощность ,вес).
Если мы не придём к единому решение в этом вопросе , то можно переносить открытие сезона , т.к. работать по прошлогодней схеме (1000р и 500р ) я не намерен .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 16:48 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Я предлагаю действовать, как мы ранее оговорили. Я допишу тогда в Регламент
"Взрослые" классы LV и HV - только для "членов профсоюза".
Взносы, с учетом необходимости оплаты системы подсчета очков и оплаты медалей общероссийских для всех одинаковы- - 1000 рублей.
Собираются на первой же регистрации перед соревнованиями в каждом регионе. Записываешься во "взрослый" класс - сразу сдаешь денежку ответственному. Он заполняет итоговую форму с учетом этого.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB