airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 27 апр 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:18 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Медали получены были ещё в том году, а вот грамоты которые последний раз выслал Алексей я ещё не получил! Могу выслать медали без грамот, или подождите пока дойдут грамоты, как только получу грамоты- отпишусь в этой теме. Кстати очень не удобно то что на медалях на сколько я помню не указан ни класс за который она получена ни этап.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 18:37 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Понятно. Ну, собственно, вот и ответ на твой вопрос, Виталий. Мелали у Жени. Странно, конечно, что еще не доехали грамоты. Вроде города относительно недалеко друг от друга, а отправлено все в один день. Ну да будем ждать.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 19:19 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Diver писал(а):
ortodok писал(а):
Я бы тоже скинулся, если б знал в какую щель купюру просунуть :D ...


Дима, было бы желание. А уж куда засунуть купюру, сейчас не проблема. Есть карточки и банки ;)


Унас сейчас или карточки без банков или банки без карточек. Ждем-с...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:34 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Alonewolf86 писал(а):
Медали получены были ещё в том году, а вот грамоты которые последний раз выслал Алексей я ещё не получил! Могу выслать медали без грамот, или подождите пока дойдут грамоты, как только получу грамоты- отпишусь в этой теме. ..

Нет, конечно, Евгений. Смысл уже какой?, просто подождём.
Alonewolf86 писал(а):
..Кстати очень не удобно то что на медалях на сколько я помню не указан ни класс за который она получена ни этап.

Насколько понимаю, это увеличит финансовую часть вложений за награды. Но было бы, по сути, интересней. Алексей, насколько это будет дороже, что бы знать реально, стоят затраты того или нет?
Кстати, рассылка наград по этапам (за которую, мне предложено взяться, и что уже обсуждается в ЛС), была бы гораздо проще, если награды (медали) были по этим этапам подписаны.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:57 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Да на копейки это будет дороже! 1 лишняя сублемация на обороте медали с указанием класса и даты. Рублей 15-20 на медаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 05:58 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Alonewolf86 писал(а):
Медали получены были ещё в том году, а вот грамоты которые последний раз выслал Алексей я ещё не получил! Могу выслать медали без грамот, или подождите пока дойдут грамоты, как только получу грамоты- отпишусь в этой теме. Кстати очень не удобно то что на медалях на сколько я помню не указан ни класс за который она получена ни этап.


Что-то я не понял про грамоты.
Должны быть и грамоты еще?
В том пакете, что получен в Кемерово от Алексея - дипломы мастеров. И, вроде, была договоренность что я переправлю причитающиеся дипломы всем кузбасским стрелкам, а так же в Томск и в Омск.
А про какие грамоты речь? К медалям за этапы? Тогда нам тоже надо. В Кузбассе были получены только медали, без грамот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:17 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Евгений, в посылке, что отправил тебе, было 10 (Десять) грамот к медалям за этапы! Я не верю, что они вдруг пропали из закрытых пакетов. Причем только они пропали?

1 место - 2 шт.
2 место - 2 шт.
3 место -2 шт.
к ним плюс итоговые 2 и 3 место по одной штуке и плюс 2 я положил на запас.

Ты внимательно посмотрел то что я прислал??? Что за дела?
Только они не грамоты называются, а дипломы.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:19 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Diver писал(а):
Евгений, в посылке, что отправил тебе, было 10 (Десять) грамот к медалям за этапы!
...
Ты внимательно посмотрел то что я прислал???

:oops: :oops: :oops:
Действительно, невнимательно рассматривал. Бланки похожи вот и ошибочка вышла :oops:
У меня в наличии:
10 бланков за призовые места во российском зачете,
12 дипломов мастеров,
4 диплома грандмастера.
Приношу свои извинения :oops:
В Томск грамоту за третье место в Опене отправлю вместе с дипломами.
А медаль - ждите из Красноярска :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:57 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
А теперь и мне помогите разобраться а то я уже запутался. Посылку с грамотами я получил, во вложении сводная по тому кто должен за что получить грамоты и медали, Москву не считали, надеюсь почему объяснять не надо. Теперь по факту что имею на руках: Получено 22 грамоты и 17 медалей
ИТОГО: Не хватает медалей: 3ех за первое место, 1ой за второе место, 3ех за третье место. Как то так.


Вложения:
Gramoty.zip [9.01 КБ]
Скачиваний: 310
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 13:13 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Не хватать не может. Все награды были сверены со списком за все этапы при отправке. Медали могут быть либо у тебя, либо у Евгения. Сверяйтесь с ним.

P.S. вот в этом и кроется зло, когда два человека начинают заниматься рассылкой даже среди своего региона. Только один этим должен заниматься от региона. Иначе неизбежно будет возникать такая путаница. Это будем устранять в новом сезоне.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 08:37 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Спасибо Евгению за систематизацию результатов в табличку :)
Я в нее добавил информацию по наличию медалей и грамот "в своей зоне ответсвенности" (той, куда я обещал разослать дипломы и награды: Кемеровская, Томская и Омская области) - оранжевым выделены.
Вложение:
Gramoty+KMR.zip [9.83 КБ]
Скачиваний: 325

Медали за этапы 2013 для меня и Александра Юдакова были присланы в конце прошлого года вместе с призами по результатам сезона. Они уже переданы. Отчет был тут
Медалей по общим результатам сезона ведь не предусмотрено было? Только призы, без медалей?
Тогда еще не хватает двух медалей за 3 места: для Александра Бурцева (Белово, 1 этап, класс Open) и Сергея Карбышева (Томск, 2 этап, класс Open). Грамоты для всех "оранжевых" есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:17 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Если не найдете этих медалей, ну, значит будем их делать второй раз. Что, конечно, прискорбно.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 12:01 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Итого:
не хватает 1ой медали за 1ое место
за второе место 1а лишняя
за третье место не хватает 1ой медали.
Это с учётом тех- которых не хватает Евгению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:55 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Ничего уже не понимаю. Один пишет что не хватает двух медалей за 3-и мета, другой, что уже не хватает за первые и вторые и третьи. Коллеги, давайте разберемся все же. Медали были высланы полностью все. И за первые и за вторые и за третьи места. Абсолютно хватало в двух посылках и билось пофамильно. Я проверял несколько раз. Что за дела-то такие. Сейчас два человека дают противоположные не совпадающие вводные о количестве недостающего.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:11 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Видимо надо чтоб Евгений снова поработал с табличкой - внес туда медали полученные в Красноярск. Так нагляднее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB