airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 16:29 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Здесь обсуждаем все вопросы по планируемому Чемпионату России 2016. Спасибо Андрею AGM за взбаламучивание болота омута. :)
От себя предлагаю рассмотреть проведение под Питером, ок. Колпино на стрелковой базе. Пока мы с ними обсуждаем. Предварительно согласие получено. Владельцы стрельбища заинтересованы. Стрельбище комфортное, оборудованное. Кафе, гостиницы, дистанции до 300м, зоны для отдыха для семьи. Если есть еще предложения, разумеется, предлагайте.

1. Учитывая, что Чепионаты Европы и Мира чередуются через два года, получается, что свободный год у нас действительно свободен и было бы здорово использовать его под ЧР на регулярной основе.
2. По датам. Экономический форум 2016, по информации, состоится 16-18 июня 2016. Перед ним и во время его полный дурдом. Предлагаю на неделю после него. Например, заезд 21 июня, 22 июня - пристрелка, 23-25 - три соревновательных дня. По классу за день пневмоLV, пневмоHV, мелкашка. 25 вечером - прощальный ужин. 26 (воскресенье) - отъезд. В понедельник 27-го, все на работе, отдохнувшие и где-то даже довольные.
3. Судейство - электронное.
4. От нас потребуются столы нормальные. Я уже знаю где их сделать, пока не знаю почем выйдут. Обсуждаемо еще.
5. Спонсоры. Будет Атаман точно. Если есть еще желающие, подтягивайте. Освещение события тоже надо сделать. Кто у нас в плане промоушена силен, подтягивайтесь. Попробуем и с телеканалами какими-то, думаю, связаться.

Это пока предварительные наметки. Пишите. Только чур не в плане критики, а с конкретными предложениями. Критиковать - это каждый может. Конструктивнее, плз. :)

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 19:03 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:56
Сообщения: 141
Откуда: Омск
посмеялся 27 уже на работу, а мне до Омска 3 суток.
Начинаю копить денежку. По поводу этих чисел сейчас рано что загадывать. Но хорошо бы уже определить точную дату чтоб под нее подстраиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 21:30 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Собственно , повторюсь. Есть на английском новый сборник правил http://www.wrabf.com/rules/WRABF%20&%20 ... 202021.pdf
Как нам их заиметь на русском. Кто-то может помочь. Повысить взносы и заказать, или сбросится тем кто заинтересован. Или еще какие-то варианты. Например забить. Старые есть, ориентируемся на то , что имеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 07:08 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:56
Сообщения: 141
Откуда: Омск
какие взносы?
что там критического поменялось в этих правилах, я думаю ни чего, организационные вопросы наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 08:19 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:34
Сообщения: 378
Откуда: МО, Юг
april писал(а):
Собственно , повторюсь. Есть на английском новый сборник правил http://www.wrabf.com/rules/WRABF%20&%20 ... 202021.pdf
Как нам их заиметь на русском. Кто-то может помочь. Повысить взносы и заказать, или сбросится тем кто заинтересован. Или еще какие-то варианты. Например забить. Старые есть, ориентируемся на то , что имеем.


Если не горит, могу взяться. Там 30 страниц убористого текста, дня три-четыре плотной работы с уточнениями и со стилизацией. Если есть старый исходник и перевод, будет проще. Пока по моему расписанию могу начать после 11 декабря, раньше вообще никак. Подойдёт?

_________________
Уровень стрелка — его худший выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 10:01 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Ну на мой взгляд это нормально. Андрей, если ты можешь сделать, это просто великолепно!!! Тем более если мы собираемся когда-то в Любляну. Ну мало ли, что там)). Может утрирую, а то вдруг дисквалифицируют, за то что высморкался после свистка. Алексей же рассказывал про стрелка, который винтовку убрал со стола раньше времени. Надо привыкать.
Документ защищен от копипаста. Даже кривенький гуглоперевод не могу посмотреть.
Старый исходник с переводом тут http://airbenchrest.ru/content/blogcategory/20/31/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 12:14 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Новые Правила считаю ОДНОЗНАЧНО надо переводить. В них описан регламент и нюансы проведения соревнований уровня Чемпионата (в старых что-то такого не наблюдал).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 14:47 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Да, перевод был бы очень кстати.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 11:33 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Если когда-то появится перевод, нужно будет вынести эту тему отдельно. А пока кисло как-то все. Есть много вопросов, не требующих финансов и которые могут решаться всеми и повсеместно. Например как привлечь участников, причем предварительно желающие должны понимать требования к оборудованию того или иного класса. Ну и вообще стрелки с каким оборудованием допускаться будут? Понятно что на опене мы даем пользоваться что-то свое иногда. На соревнованиях серьезных, ну я не согласен с таким подходом. Если како-либо упор найдут люди и винтовки, то флаги? Может заказать у Шалопая несколько комплектов и иметь на соревнованиях для продажи. Кроме столов подмишенники. Там тоже вопросы. Какие, на какой высоте относительно стола. Как столы будут стоять. На подиуме?
Может сделать страницу с предварительной регой и ссылками на те правила, которые есть и на эту тему.
Для электронного судейства мишени цветные вроде. Может в следующем сезоне пора привыкать. Вопросов масса. Выяснили предварительную площадку и забили.
Основная проблема думаю в том, что нас мало кто знает и про эту тему тоже.
Красноярск до сих пор не знает что им медали нужно получить. Адреса нет куда выслать. Ну раз личку не читают, то скорее всего форум тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 14:33 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Думаю, надо скорее сформулировать основные положения ЧР (классы, требования к винтовкам и оборудованию) и анонсировать это мероприятие на разных сайтах до нового года.
Кстати, ЧР будет открытым? Зарубежные участники планируются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 12:12 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:34
Сообщения: 378
Откуда: МО, Юг
Даты с 21 по 26 июня уже можно брать как рабочий вариант? Начинаю планировать первое полугодие 2016, желательно бы определиться...

_________________
Уровень стрелка — его худший выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:54 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Согласую дату. Сообщу.
По поводу зарубежных участников пока не знаю. Стоит ли? Может именно ЧР проведем.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 11:46
Сообщения: 184
Откуда: Москва
конечно сначала ЧР, обкатать надо, а то опозоримся :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 22:12 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Предварительную регу нужно делать. Ближе к весне поделить количество участников на три, примерно выйдет картина, на что можно рассчитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 07:28 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:56
Сообщения: 141
Откуда: Омск
а можно фотографии посмотреть где все будет планируется проходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB