airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 22:20 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Все результаты по БР были известны через часа три после матча. Опубликованы чуть позже. Из далека конечно хорошо судить.
Сам приехал вчера ночью. По дороге встретил соренту с Торховым и ФТшниками. Снимать ничего не снимал. Тут уж пардон. Либо шашечки, либо ехать. Михаил Горелик вроде много снимал. Если Алексей может попросить фото, плиз можно на файлообменник.
Сегодня весь день на озере жарился... Лень много писать. В организации были пробелы. Но с кем общался, все говорят что понравилось, мне тоже. Остальное может постепенно в обсуждения выльется. Дайте людям расслабится))
Зы. На странице матча указаны спонсоры и их страницы и журналы. Но там еще ничего нет. Не смонтировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 23:30 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Еще могу сказать. ЧТо на заочке можно приехать в пять утра. Настреляться до потери пульса. Потом 20 минут пристрелки перед матчем. Тут было все очень быстро. День пристрелка. Потом день LV без пристрелки. Потом день HV без пристрелки. Смены с первого дня матча и второго были перемешаны. Каждую смену меняли столы. Столы не повторялись. 15 минут между сменами на перестановку упоров и флагов. Каждый показал свое мастерство, а не умение набивать очки по максимуму. Лично я из кожи лез чтобы получить- то, что получилось. Теперь есть о чем подумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:19 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
На фейсбуке у АТАМАНА уже много фото есть.
С БР тут https://www.facebook.com/ATAMAN.GUNS/ph ... 6427140076


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 11:57 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
Ну вот мы и дома. Сильно устали от дороги. Пообщался с коллегами по БР, познакомился. Ребята серьезные, расслабляться нельзя, просто нам в этот раз повезло немножко больше. Чемпионат прошел не плохо, в дружеской атмосфере. Организаторов критиковать не собираюсь, считаю не корректно, т.к. это неблагодарный и тяжелый труд. Всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:31 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Дядя Витя писал(а):
... Организаторов критиковать не собираюсь, считаю не корректно...

Пусть их критикуют те, кто такое не сделал. А если кто-то еще за такое возьмется, то просто сравним.
Дорога была тяжелая, долгая и недешевая, но я доволен что поехал и скажу организаторам еще раз спасибо!
Немного фото здесь https://photos.google.com/photo/AF1QipN ... AU7lscAUn4

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:04 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Т24 - это Техно24. Довольно известный кабельный канал. Есть практически повсеместно. А-ля Дискавери. Только наш. http://techno24.tv

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:04 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Shalopaj писал(а):
Diver писал(а):
Все результаты очень оперативно выкладывались на сайт чемпионата. В тот же день.

Лёша , прости конечно .., Сильно сказано Изображение ... но..Изображение
единственное место , где хоть ЧТО ТО можно было узнать - это тут - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=94&t=161933 и там собирались все , кому были интересны события соревнований .
А в остальных местах была полная тишь :)


Результаты выкладывались здесь http://airgungames.ru/results в день проведения соревнований. Так что, Саша, не надо инсинуаций. Ибо это истинная правда. Где как не на официальном сайте узнавать результаты. А вовсе не на форумах от участников. И результаты железно публиковались в тот же день. Как и положено
То что там на форумах по варминту писали - это лишь личные впечатления и отчеты. Мне были важны итоги, а уж писать или не писать свои впечатления - личное дело каждого. Результаты же были очень быстро опубликованы каждый день. Система электронного судейства работала без сбоев. Через три часа уже были известны. С учетом сканирования и оформления таблиц.
Я лично не писал на форумах, ибо реально было некогда. Если другие не писали на форумах, ну, значит не хотели. Я заставлять никого не хочу. Форумы - это сугубо личное дело.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:14 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
После HV BR я пострелял два матча варминта и пошел к кафе. Меня уже поздравляли, показывя результаты в смартфоне с сайта и стол плача уже стоял в центре зала. Оперативность была выше всяких похвал в отличии от варминта. Их результаты принесли уже в процессе награждения.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:28 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Кстати, по поводу программы TrueScore. Реально - это нечто. Работала АБСОЛЮТНО без сбоев. И не дала ни одной ошибки. Вот Женя Шершнев не даст соврать, стоял рядом, ибо, говорит, наплясался с программой. Так вот, самое долгое - это было переименовать сканированные файлы в файл с номером участника. Что, при введении наклеек для автоматизированного распознавания сведет и этот пункт к нулю. А далее минута на подсчет и вуаля - готовая таблица в Экселе.
Я думаю, что все пляски у коллег - сводятся к плохому качеству сканирования недорогим сканером. К сожалению, это самый затратный пункт - нормальный сканер. Но с его наличием, подсчет результатов превращается в одно удовольствие. Не тыкали ручной обезьяной ни в одну пробоину ни разу. Ибо программа нигде даже не засомневалась. Останавливалась она только на двойных пробоинах (что было, кстати), но и показывала, что здесь их две и нужно было поставить галочку, что здесь действительно двойная пробоина. Она автоматом вычитала балл за лишнюю и шла дальше. Так что, теперь подсчет в заочке у нас будет куда более правильным, быстрым и точным.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:32 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Я, кстати, стер кроссовки, бегая неделю по пескам - подошва оторвалась :) Хорошо, взял две пары, думая, что если вымокнут, то к утру не высохнут. Самое обидное, я забыл достать из тех дорогие ортопедические стельки. И выкинул нах с кроссовками. Блин, жалко-то как. Даже не вспомнил, а вспомнил уже дома. :(

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 19:07 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Горыныч писал(а):


Фото не открываются. 404 пишут. Проверь ссылку, плз.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 20:09 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Попытался поправить https://goo.gl/photos/eJy3SyZ3GUZJmth79
Снимал мало т.к. был немного занят :D Видео попытаюсь смонтировать и выложить.
Критики никакой нет, есть некоторые пожелания. Соберемся, обсудим. Будет какая-то конкретика - напишу.
А вообще-то правило такое:
что-то не понравилось - обратись к линейному судье,
судья не отреагировал - обратись к главному судье данной дисциплины,
не помогло - обратись к главному судье соревнований,
опять не помогло - пиши на форуме.
Иногда жмут руку, говорят спасибо, а через неделю всплывает некое дерьмо. Организаторы уже деталей не помнят т.к. были немного заняты процессом, а обиженный точно помнит что....
Поэтому - если не обратился к судьям стазу, то сиди и молчи.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 21:23 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
После 2500 километрового пробега по просторам России ,отоспавшись, наконец-то дома! Не буду критиковать оргов за какие -либо недостатки, их при проведении любого мероприятия можно найти бесчисленное множество, но главное, что мероприятие, не смотря ни на что состоялось. И это основное! Огромное спасибо Оргам и участникам за общение и соперничество. Все остальное по поводу совершенствования - потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 21:59 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Первый раз на таких мероприятиях. Просто общие вопросы некоторые были непонятны. А некоторые вещи просто прошли мимо. Вообщем нехватало конкретной бумажной программы с распорядком и стрелок указателей. Первый день много с кейсом тяжелым пришлось бегать по территории. Территория там не маленькая. Вообщем похоже кто жил на месте был более осведомлен. Не на правах критики даже, а просто о своем личном впечатлении пишу.
Отлично провел отпуск. Много впечатлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России 2016
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 22:26 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
В техзоне был установлен стенд с "Бегущим Кабаном". Можно было посоревноваться. Был конкурс среди детей, зрителей и участников. К сожалению поздно подошел, не удалось послушать "главного стрелка" в этой дисциплине, но организаторы тоже рассказали интересное о этом виде спорта. Соревнования организаторам обошлись некоторой неприятностью. Кто-то из участников на рабочей винтовке спортсмена погнул спусковой крючок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB