airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
По таблице конечно забавная ситуация, я помню что Виктор(Skayl) предложил ее по завершении прошлого этапа, я его поддержал, руководство промолчало, а сейчас оказывается она уже официальная
Предлагаю применить армейский принцип инициативы, пусть таблицей руководит Skayl, знаю его как принципиального товарища, ответственного и знакомого с математикой, полагаю он покончит с волынкой по результатам. Мне лично результаты интересны в воскресенье в обед, потом интерес теряется и возникает вопрос - на кой я вообще этим занимаюсь, как писал april, тоже где то параплан припрятан :D
Хотелось бы получить конкретный ответ на мое предложение, что бы потом неожиданно не оказалось что результаты надо было посылать не туда куда я их послал, извиняюсь за каламбур :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 05:02 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Для многих это просто развлечение. Кто-то даже не имеет понятие как пользоваться экселем. Большие расстояния. Недопонимания. Но если что, я по владику результаты с оргов взял. У меня не было электронки.
Заниматься этим нужно для того, чтобы иметь среднюю температуру по больнице, как говорится и понимать куда стремиться. Потому, что это соревнования хоть и заочные. Опять же это возможность выступать на чемпионатах европы и мира. Это такие как бы и народные, но тем не менее официально признанные другими странами выды, со своим регламентом и ассоциацией. А в этом году еще и возможность была выступить на ЧР РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:57 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Заступлюсь за красноярцев.
Обычно свои этапы они проводят с выездом на природу на пару дней (суббота-воскресенье). И в основном эти места проведения не имеют просто даже сотовой связи, не говоря уже про какой-либо интернет (Да, да... еще есть у нас в России "глухие" места проживания людей, приезжайте к нам любоваться просторами. Бывает едешь через лес и горы порядка 200 км и ни ОДНОГО населенного пункта на этом перегоне. Зато лоси под колеса кидаются.).
Поэтому крайний срок подачи результатов я-бы рекомендовал до 16 часов понедельника по московскому времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Омск
Alex_Wolf, не соглашусь с такой защитой. Прежде всего у нас СОРЕВНОВАНИЯ, а не сбор на выезд отдохнуть. Если Красноярск хочет убить одним выстрелом "двух зайцев", тогда нужно выбирать, что для них важнее: отдохнуть или получить зачёт в заочных соревнованиях. Так что Омск тоже за своевременное подачу результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
Что то вы уж вообще Россию не уважаете, лоси у вас на дорогах, медведей еще в кроватях вспомните. Связь сейчас есть везде, даже спутниковая по цене доступна обывателю, я читал Красноярскую ветку, много народа там собиралось только пострелять, можно было с ними результаты передать, да и по описанию места связь там есть.
Если мы стреляем соревнования, значит должен быть порядок, иначе интерес пропадет у многих. По Владику, я еще вечером по нашему в субботу написал на форуме, кому результаты послать, меня послали на телефон, написал два письма Алексею и в итоге наши результаты взяли с нашей ветки на оргах, а дать мне в личку почту, куда послать результаты, видимо не судьба? Я так понимаю у Алексея завод, тогда поделитесь браздами, как я предлагал со Skayl-ом и будет порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:59 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Я просто делаю гугл таблицу и передаю ссылку алексею. Это может сделать любой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:03 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Alex_Wolf писал(а):
Заступлюсь за красноярцев.
Обычно свои этапы они проводят с выездом на природу на пару дней (суббота-воскресенье). И в основном эти места проведения не имеют просто даже сотовой связи, не говоря уже про какой-либо интернет (Да, да... еще есть у нас в России "глухие" места проживания людей, приезжайте к нам любоваться просторами. Бывает едешь через лес и горы порядка 200 км и ни ОДНОГО населенного пункта на этом перегоне. Зато лоси под колеса кидаются.).
Поэтому крайний срок подачи результатов я-бы рекомендовал до 16 часов понедельника по московскому времени.

Аналогично в Крыму. 50% соревнований проводятся в горах. Связь там - полное дерьмо. Оператор мобильной связи у нас один. И он не торопится накрыть весь Крым. Лосей, правда, нет :) . Заезжаем мы в пятницу, разъезжаемся в воскресенье к вечеру (стреляем разные дисциплины или тренируемся). Разве что, можем только отрядить кого-нибудь на большую дорогу для отправки файла с результатами.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
april писал(а):
Я просто делаю гугл таблицу и передаю ссылку алексею. Это может сделать любой.

Алексей сказал таблицу от Skayl - это раз
Кому ее отправлять? - это два
Или я как то не по-русски выражаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Омск
ejik, заносишь ваши результаты в мою таблицу и скидываешь ее в личку или на почту Diver или april


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:11 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Коллеги, таблицу делает april. Уже не первый год, поэтому результаты скидывать ему! Вроде это известно всем. Я пишу из раза с раз-таблицу делает Подольский Максим. Я ему пересылаю, вроде все переслал, даже тексты смс. Я просто выкладываю его таблицу на главную страницу, не более. Поэтому мне можно только дублировать, но отправлять ему.
Форму таблицы, как мне показалось, все утвердили еще в прошлый этап. Всех устроила таблица Skayl. Поэтому ее и берем, вроде уже написал это выше. Время подачи-до обеда по Москве в воскресенье. Есть еще вопросы?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:08 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Меня такой вариант больше чем устраивает. Было бы очень просто скопировать все в один файл и отсортировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
Все понятно и красиво, только дайте мне электронку Максима, можно в личку, можно на почту erokhin08@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 08:55 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Итоги Крымской площадки отправил еще в субботу вечером. Просто списком - каюсь :cry:
В следующий раз обязательно екселевской таблицей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
Почту в почту получил :D спасибо, надеюсь все будет гуд :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 02:12 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:20
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
ejik писал(а):
жди неделю какой то Красноярск?

Болезный, будь поаккуратней, успокойся...
Будет возможность, люди вышлют результаты.
От твоих высевов ни вреда, ни пользы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB