airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:27 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
писец... Да в чем проблема поделиться Уставом????
Чего зажал-то документ? Что за секреты? Я не пойму, чего я уговариваю тебя как девочку?
В чем проблема??????? Чего как уж на сковородке крутишься?
Если организация не коммерческая, то нах устраивать секреты?
Я, как член АПБР ХОЧУ ИЗУЧИТЬ УСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?????????
Что за советы "забей"???
Может мне и на взносы тоже забить? а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 20:45 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Учитывая твой настрой, я не хочу вдаваться в дальнейшем в дискуссии по поводу пунктов Устава и их трактовке. И разводить обсуждение, толкования, свои видения и срач. Поэтому и не даю. Ты достаточно развел флейма на ровном месте даже без документов и ссылок. Напридумывал и обвинял в стирании целых тем и укрывательстве от тебя призов. Наобещал призы своим стрелкам и свалил все на меня и вертишься как уж, пытаясь обвинять в этом кого угодно, кроме себя. И просил еще публиковать ссылки на сообщения, что призов не будет (!!!). Это вообще нормально? И до сих не нашел ни одной ссылки на подтверждение своих слов. И даже не извинился. И имеешь наглость что-то требовать от меня и дальше. Я тебе совершенно ничего не должен. Прошу расслабиться. Забить ты имеешь право на что угодно. У нас свободная страна.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 12:25 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Кто-бы сомневался в таком ответе....
Ты готов всех и вся обвинить во всех грехах, только не себя в рас3,14дяйстве.
И поэтому я не сомневался, что ты "сольешься". Тему по призам я давно закрыл и не поднимаю. Я их не выиграл, поэтому по большому счету мне за людей обидно.
Теперь я понимаю, почему Балевик "забил" на АПБР, почему другие стрелки также отказались стрелять АПБР.
Почему на одном из международных чемпионатов команда не получила медалей.... все из-за рас3,14здяйства "руководителя".
Был бы ты нормальным мужиком, то не стал-бы "обижаться как девочка", а попросту предоставил документ и все. В общем я тебя оценил и сделал выводы соответствующие.
ЗЫ Я не делаю выводов о людях до тех пор, пока сам с ними не пообщаюсь. Теперь убедился. То, что мне мягко намекали про тебя, оказалось правдой. Ты не мужик, а тряпка. Ищешь причины, чтоб увильнуть от ответа и еще кого-то обвиняешь в своих "проколах". То в тире холодно, то стол "шаткий"... То оппонент не так с тобой разговаривает...
На фото скрин экрана от 15 марта 2016 года !!!! Неужели в течении полугода не нашлось времени подчистить страничку? И такая тенденция была в предыдущие годы. Про изменение системы и порядка в 2016 году НИ ГДЕ НЕ БЫЛО сообщения... Хотя что толку с тобой разговаривать.... Ты все равно считаешь себя идеальным и правильным... Можешь дальше любоваться собой...


Вложения:
1 Календарь 2015 от 15 марта 2016.png
1 Календарь 2015 от 15 марта 2016.png [ 162.64 КБ | Просмотров: 10510 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 12:56 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Отличный образец истерики и скрин, начинающийся словами "Генеральным спонсором в 2015 году...", выдаваемый за 2016 год! Всех считает тупыми, видимо. Попытка подтасовки и искажения фактов во всем.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:27 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
А чего тогда плачешься, что ни кто не хочет возглавить АПБР вместо тебя? Ты сначала поделись исходными документами, а потом уже и обвиняй всех вокруг в 3,14здобольстве. Только начни в первую очередь с себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:37 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Ты и тут пытаешься подтасовать и выдать одно за другое.Не могу никак понять, ты просто патологический врун или просто туповатый и не можешь отличить не только годы, но и смысл написанного. Ты даже не видишь разницы между "возглавить АПБР" и делегированием полномочий по проведению заочки. И выдаешь второе за первое. Феерично.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:43 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Ааа, теперь понятно... Ты хочешь оставить "корону" себе, а всю рутиную работу скинуть на кого-то. Ну и "хитрожопый" ты типец однако...
Чужими руками себе бонусы зарабатывать... Ну ну... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 13:56 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Все-таки, тут комплекс все же. И тупости и патологического вранья и извращенное восприятие мира. Не берусь ставить диагноз, не психиатр.
Зы: я представляю себе сотрудника у себя на предприятии, которому я поручаю какое-то направление, а в ответ услышу - "моими руками себе бонусы хочешь заработать, хитрожопый какой". :lol:

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 14:07 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:34
Сообщения: 378
Откуда: МО, Юг
Уважаемые коллеги-стрелки.
На правах ТСа попрошу с-ч, при желании его продолжать, перенести в личку. К итогам 2016 года в спортивных классах последние сообщения имеют малое отношение. Надеюсь на понимание. С рождеством вас, новым годом и еще раз рождеством. Желаю вам в следующем году полной внутренней гармонии и согласия с окружающим миром и людьми.

_________________
Уровень стрелка — его худший выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 14:12 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Парни, брейк!
Две страницы уже, хватит!
Есть разные мнения, а где конструктивные предложения?
Давайте исходить от реалий сегодняшнего дня. Создать Устав АПБР, распределить обязанности. Крым готов участвовать.
Один человек, естественно, не потянет. Просто Алексею надо раньше было стукнуть кулаком по столу и раздать поручения, кто за что отвечает (и дублеров назначить, чтоб не вышло как с этой заочкой, что отослать не кому).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:44 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Конструктивные предложения в соседней теме.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:55 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 11:00
Сообщения: 46
Откуда: Севастополь
Alex_Wolf писал(а):
Кто-бы сомневался в таком ответе....
Ты готов всех и вся обвинить во всех грехах, только не себя в рас3,14дяйстве.
И поэтому я не сомневался, что ты "сольешься". Тему по призам я давно закрыл и не поднимаю. Я их не выиграл, поэтому по большому счету мне за людей обидно.
Теперь я понимаю, почему Балевик "забил" на АПБР, почему другие стрелки также отказались стрелять АПБР.
Почему на одном из международных чемпионатов команда не получила медалей.... все из-за рас3,14здяйства "руководителя".
Был бы ты нормальным мужиком, то не стал-бы "обижаться как девочка", а попросту предоставил документ и все. В общем я тебя оценил и сделал выводы соответствующие.
ЗЫ Я не делаю выводов о людях до тех пор, пока сам с ними не пообщаюсь. Теперь убедился. То, что мне мягко намекали про тебя, оказалось правдой. Ты не мужик, а тряпка. Ищешь причины, чтоб увильнуть от ответа и еще кого-то обвиняешь в своих "проколах". То в тире холодно, то стол "шаткий"... То оппонент не так с тобой разговаривает...
На фото скрин экрана от 15 марта 2016 года !!!! Неужели в течении полугода не нашлось времени подчистить страничку? И такая тенденция была в предыдущие годы. Про изменение системы и порядка в 2016 году НИ ГДЕ НЕ БЫЛО сообщения... Хотя что толку с тобой разговаривать.... Ты все равно считаешь себя идеальным и правильным... Можешь дальше любоваться собой...



Дядька!
Ну ты уж на самом деле попутал "холодное с пушистым".
Как то систематизируй свои претезии. Попутал года, так че истерить то?
Думаю, все знали про отсутсвие призового фонда заочки 16 года.

А вот про то, что за 15 год награды пришлось ждать полтора года, ни кто и не догадывался. И про бардак на сайте, и про необязательность спонсоров и оргов в рассылках, тоже.

Понятно, что всем не понятно! :mrgreen: , что происходило и происходит в нашем "королевстве", УВЫ!
Хотелось бы надеяться, что мои предсказания на ЧРе не исполняться!

В одном с тобой согласен, нефиг "брать ношу не по весу".
А коль взял то тащи, или попроси помощи.
А то очень много, не очень приятных ситуаций, было за последних два года.
Надежа есть, что отрицательный опыт, тоже ОПЫТ!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 10:19 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Я не привык выкручиваться и хитрить (да и не умею). Поэтому рублю так как понимаю.
А по призам обидно за новичков в ОПЕНЕ... Через этот класс пополняются ряды профи в бенчресте... И их-то можно было хоть как-то стимулировать. Нет призов, дык хоть сделайте Кубок и парочку памятных знаков с грамотами по итогам сезона. Мелоч, а приятно...
А "забить" проще всего на всех и вся, что "не интересно уже в принципе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Омск
artmi писал(а):
Жизнь- сука, преподносит "сюрпризы" когда их не ждешь! Рушит все планы. Да, не без этого.
Разошлю как будет возможность, скорее всего 14-16 декабря.
Спасибо за понимание.

Ну как бы декабрь прошел, январь вот вот закончится, а воз и ныне там. Вы бы уж сразу сказали что не хотите этим заниматься или просто лень время на это тратить и все вопросы будут сняты. Тут уже скоро этап 17-го года начнется, а мы все еще ждем, ждем, ждем. ППЦ какой то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:12 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Берите пример с http://359867.bazium.com/rozhdestvenskiy-benchrest-2016. Провели, посчитали, опубликовали, призы разослали - на все про все 2 недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB