airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 06:07 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Alex_Wolf писал(а):
... когда публиковалась страница с расписанием заочки на 2016 год (ЧР был еще в обсуждениях), там и был перечень призов от спонсора

Ты невнимательно смотрел. В начале сезона 2016 на первой странице висел своевременно не убранный "хвост" от предыдущего года. И там было написано про сезон и спонсорские призы именно 2015 г., но никак не 2016.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:34
Сообщения: 10
Diver писал(а):
Итак, запись на эти вакансии открыта! Linch, что из вышеуказанного берешь на себя ты? Таблицы, рассылка, спонсоры?


Ты издеваешься?

Хрен с ним, потрачу еще часик. раскрою свое видение, может легче на душе станет.

Чтобы принять участие, как я думал в соревнованиях - я вставал в 3 часа ночи и возвращался домой после 20 часов вечера, проезжая более 800 км.
И каждый раз долго не мог заснуть от ожидания результатов на других площадках.
Ты думаешь, что я не нашел бы еще пару часиков. чтобы подвести итоги и первым знать итоговый результат, а не дожидаться день, два, три, неделю как это уже стало практикой??

У меня родня владеет рекламной компанией. Надо говорить, что за те же деньги что вы потратили, медали мне сделали бы(по себестоимости) на порядок лучше того качества, который я видел из ваших?? причем сделали бы мне их за два дня, я уточнил.
Да и кубок, разумеется бы сделали. А то что за КУБОК АПБР. Но без кубка? смех.
Про дипломы вообще молчу. там было бы все напечатано, ручкой только роспись была бы сделана, или даже бы распечатали роспись с печатью, чтобы не тратить время на пересылку до Москвы и обратно.

Где эта информация была в начале соревнований?? Если этот бардак является нормой для старичков, то извините, я новичок. Я не в курсе того, что за детский сад происходит у вас с организацией.

Краем уха услышал про ваши "соревнования". Узнал, что есть призы, но в моем случае надо ехать для участия в другой город.

Принял участие. Друзья и семья меня потеряли с этими тренировками и "соревнованиями".
"А смысл тебе терять время и деньги на проезд, это ведь в другой город надо ездить?" - спрашивали они.
"Да средства - херня, можно отбить, если взять первое место, а время - так я его все равно трачу на свои стрельбы" - оправдывался я.
"Это не реально, взять первое место!" - отвечали они и крутили пальцем у виска.
"Поглядим" - молчал про себя я.

Где была своевременная информация, что призов не будет, как обычно?!
Безусловно я съездил бы один раз. забрал свою медальку и разумеется успокоился на этом.. К сожалению, не смог бы себе позволить остальные поездки. А так азарт и огромное желание сделать это. победить.

За тренировку в тире легко выпускаю 500 патронов. На всю голову повернутый на стрельбе, охоте. Меня родные и так мало видят, а тут кроме средств напрасно потрачено самое главное - время!

И вот. взял первое место. Пусть в новичках. Причем относился к этому делу, как к настоящим соревнованиям. я 8 лет занимался проф. спортом и знаю о чем говорю.

Это уже сейчас я понял что пройденное мероприятие под эгидой апбр 2016 соревнованиями назвать нельзя!! вот это и есть самое обидное.. Когда душу вложил, а оказывается, что ты сильно ошибался. Сильно - от слова совсем!

Чего только стоит последний этап. Выясняется, что площадка Кисилевска, расположенная всего в 50 км(Зачем она там!!!) от площадки в Новокузнецке остается без судьи. Кто будет участвовать - не известно. Кого оставил главным представитель площадки - тоже не будет присутствовать. Кто будет проводить - неизвестно, кто будет судить - тоже непонятно.
И вот тут я припух. Это что такое? Написал тебе письмо, по этому поводу, алексей. Но, видимо ты не посчитал нужным мне даже ответить..
Это уже потом я выяснил, что такая практика на этой площадке - не первый случай..
Это нормально? А я считаю, что это отвратительное безобразие и крайнее неуважение к остальным участникам!

И это только один из примеров, по какому праву я называю это мероприятие НЕ соревнованиями.
Соревнования превратились в посиделки у костра, выпивка, встреча единомышленников. Чем собственно и занималась Красноярская площадка. молодцы, кстати - не растерялись, а может быть просто в курсе того бардака и демонстративно не подавали результаты, когда все от них их ждали!
Только позже огласили, что вертели они эту заочку на одном месте. По крайней мере в 2016 году.

В посиделках, безусловно, можно принять участие. С удовольствием, вот только если бы не надо ехать более 4000 км.

Я ошибочно считал это мероприятие - соревнованиями. Да маленькими, но соревнованиями. А в результате, как бы объяснить,
это все равно, что если бы приехали на ЧР за несколько тысяч км. Победителю говорят, никто не обещал призов, да, обычно были, но в этот раз мы где-то говорили, что призов не будет. Езжай домой, в свой город и возьми на себя в следующий раз организацию и спонсорство.
Вот как это выглядит. И это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Как ты думаешь, есть ли у меня желание еще принимать участие?

Для чего мне брать что-то из предложенного на себя?

И как смешно выглядишь ты, делая это предложение сейчас, а не своевременно, ты хоть осознаешь, алексей?
Как смешно выгляжу сейчас перед родными я - я осознаю.
Печально.

Да и не в чертовом баллоне дело - свой готов отдать, лишь бы этого говнеца на душе не стало!! Ведь это мое самое любимое дело - стрельба..
Одно радует - все таки получен некий новый опыт в стрельбе. А так же с некоторыми хорошими людьми познакомился.


Счастливо оставаться, парни. Счастливых стрельб. Уверен, полно среди вас хороших ребят, Мужчины!
ps не хотел обидеть женщин, но те единицы, которые принимают участие - к вам особое уважение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:31 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Эмоционально? Да, пожалуй! Но в целом - справедливо!
Думаю, что вернее всего если бы Орги сказали: все, настоху...ло выслушивать ваши упреки, уходим! Не предлагать желающим вести таблицу, искать спонсоров и т. п. это все не спасет. Нужны новые идеи, новый Регламент, новые люди, которым не в падлу будет заниматься заочкой, хотя бы пару сезонов. Надеюсь, что такие найдутся. Ну а не найдутся, то гнить в этом болоте еще сезон-два и оставшиеся разбегутся :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:50 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Linch писал(а):
Краем уха услышал про ваши "соревнования". Узнал, что есть призы, но в моем случае надо ехать для участия в другой город.


А, вот в чем дело... Я кажется понял корневую причину твоей фрустрации.
Узнал про призы откуда? Это тебе в "край уха" не Alex_Wolf рассказал? Похоже, он и сам заблуждался, и тебя ввел в заблуждение, наобещав золотые горы :(
Если я прав в своих догадках, то, конечно, крайне неприятная ситуация получилась :roll:
Подстава и для тебя и для организаторов с этими призами :?

А призы в сезоне 2016, действительно, никто не анонсировал. В предыдущих сезонах - да, были объявления про спонсорские ценные подарки. А в этом нет. И говорилось, что не будет - вон сколько народу говорят, что были в курсе. Даже те, что на ЧР не были. Так что информация была публичной. Жаль, что мимо тебя прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 19:15 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
voldmi писал(а):
Эмоционально? Да, пожалуй! Но в целом - справедливо!
Думаю, что вернее всего если бы Орги сказали: все, настоху...ло выслушивать ваши упреки, уходим! Не предлагать желающим вести таблицу, искать спонсоров и т. п. это все не спасет. Нужны новые идеи, новый Регламент, новые люди, которым не в падлу будет заниматься заочкой, хотя бы пару сезонов. Надеюсь, что такие найдутся. Ну а не найдутся, то гнить в этом болоте еще сезон-два и оставшиеся разбегутся :(


Аллилуйя! Наконец-то дошло, что нужны люди, которые возьмутся и будут это тянуть. На третий год моих постоянных писем, что ребята, возьмите организацию на себя, это стало доходить. Я давно сказал, что мне это стало неинтересно, я тащил пока был энтузиазм, сейчас его нет. Говорил, давайте не будем проводить вообще. Говорят, что хотят, вот помогают по мере сил. И все равно получается плохо. Хотя и здесь я находил спонсоров, вплоть до этого года, худо-бедно с большой отстрочкой (не по своей вине, а спонсора), но выполнил все обязательства по призам перед всеми призерами. Хотя, конечно же, я бы легко уломал спонсора и на этот сезон, но зная, что он долго запрягает, не стал этого делать целенаправленно, по правде говоря, чтобы потом целый год не выслушивать "где мой приз", теребить спонсора постоянно, у которого мы находимся, понятное дело, не в первой десятке приоритетов. Остались только медали/грамоты за этот сезон. Систему электронную ввел по стране в этом сезоне. Которая работает хорошо. Но вот ты пишешь , что "надеюсь, что такие найдутся". Так вот, не находятся почему-то. У всех сразу какие-то дела/проблемы/планы... И тащу я опять, как чемодан без ручки, бросить жалко, нести неудобно. Давайте Крым на себя возьмет эту всю работу? Ты лично готов взяться? Регламенты, новые люди... Вот это вот все. Тебе "не впадлу впрячься", выражаясь твоим языком? Обмозгуйте и давайте организатором будете вы. А мы вам только высылать результаты. Идет?
Я же хотел бы всецело сосредоточится на оружии и российских очных и международных соревнованиях. Ибо сам интерес и энтузиазм к спорту у меня пока не угас. А к заочке угас довольно давно.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 12:56 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Diver писал(а):
voldmi писал(а):
Эмоционально? Да, пожалуй! Но в целом - справедливо!
Думаю, что вернее всего если бы Орги сказали: все, настоху...ло выслушивать ваши упреки, уходим! Не предлагать желающим вести таблицу, искать спонсоров и т. п. это все не спасет. Нужны новые идеи, новый Регламент, новые люди, которым не в падлу будет заниматься заочкой, хотя бы пару сезонов. Надеюсь, что такие найдутся. Ну а не найдутся, то гнить в этом болоте еще сезон-два и оставшиеся разбегутся :(


Аллилуйя! Наконец-то дошло, что нужны люди, которые возьмутся и будут это тянуть. На третий год моих постоянных писем, что ребята, возьмите организацию на себя, это стало доходить. Я давно сказал, что мне это стало неинтересно, я тащил пока был энтузиазм, сейчас его нет. Говорил, давайте не будем проводить вообще. Говорят, что хотят, вот помогают по мере сил. И все равно получается плохо. Хотя и здесь я находил спонсоров, вплоть до этого года, худо-бедно с большой отстрочкой (не по своей вине, а спонсора), но выполнил все обязательства по призам перед всеми призерами. Хотя, конечно же, я бы легко уломал спонсора и на этот сезон, но зная, что он долго запрягает, не стал этого делать целенаправленно, по правде говоря, чтобы потом целый год не выслушивать "где мой приз", теребить спонсора постоянно, у которого мы находимся, понятное дело, не в первой десятке приоритетов. Остались только медали/грамоты за этот сезон. Систему электронную ввел по стране в этом сезоне. Которая работает хорошо. Но вот ты пишешь , что "надеюсь, что такие найдутся". Так вот, не находятся почему-то. У всех сразу какие-то дела/проблемы/планы... И тащу я опять, как чемодан без ручки, бросить жалко, нести неудобно. Давайте Крым на себя возьмет эту всю работу? Ты лично готов взяться? Регламенты, новые люди... Вот это вот все. Тебе "не впадлу впрячься", выражаясь твоим языком? Обмозгуйте и давайте организатором будете вы. А мы вам только высылать результаты. Идет?
Я же хотел бы всецело сосредоточится на оружии и российских очных и международных соревнованиях. Ибо сам интерес и энтузиазм к спорту у меня пока не угас. А к заочке угас довольно давно.

Прекрасный искренний пост :!: Тон только обиженного. :( И в мыслях не было тебя обижать, поверь.
Я, как и большинство крымских коллег, начинал стрелять БР в Украине. Там своя школа и свои незыблемые авторитеты движения (Спурлос, Карп и др.) Так вот, в России Дайвер был и остается таким авторитетом. Поэтому, Алексей, прекращай этот упаднический тон и продолжай заниматься любимым делом, в интересах всего нашего движения. :D
В отношении заочки, обсудим, подумаем, может что-нибудь родим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
Да уж, жесткая полемика развернулась, и наверно у всех сторон есть резонные претензии, но мы же здесь собрались ради общего дела, и поэтому надо вместе искать выход из сложившейся ситуации. Если не будет заочки, не будет притока новых стрелков, взять хотя бы нашу площадку, если в начале сезона только трое начали выступление в официальных классах, то сейчас нас уже шесть человек, готовых учавствовать в заочке, помимо Open, поэтому заяаления Алексея о том что заочка ему не интересна, считаю ошибочным, если его участие в этом мероприятиии кажется ему не важным для него лично, для нас это не совсем так. Мы пришли в АПБР не ради призов, а для того что бы и другие знали что в Приморье тоже есть стрелки и совсем не дворового уровня, и мы были бы рады учавствовать и в очных мероприятиях, если бы они не появлялись так неожиданно как ЧР2017, кстати я не против съездить на ЧЕ, если он будет, как запланировано, в начале августа.
По помощи в проведении заочки, когда был затуп с подбивкой итогов этапов, я предлагал привлечь Виктора(Skyle),дай бог не ошибся в его нике, мне сказали что сами с успми и , слава богу, после этого все было оперативно, но если вам действительно с этим трудно, дайте ему эту работу, насколько мне известно, он справится с ней.
По призам, если есть договоренность с нашими уважаемыми спонсорами, почему не начать решать вопрос с самого начала сезона, победители же все равно будут. Я не имею в виду сезон 2016 г., как ни странно, знал еще прошлой зимой, что призов заочникам не будет.
По грамотам и медалям, если обещали выдать, выдайте в срок, если не можете, то лучше ине обещать, понимаю, что могут быть разные обстоятельства, но ведь не в вакууме живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
Ну и небольшие мелочи
В члены АПБР вроде приняли, а на сайте остаюсь до сих пор простым посетителем, хоть и зарегистрированным, норматив мастера за этот сезон как минимум два раза выполнил, а в аналы не занесен, хотя заявку подавал(видимо президиумом не утвержден :mrgreen: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:21 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
ejik писал(а):
аналы

Аккуратнее с терминами, коллега... :D https://ru.wikipedia.org/wiki/Анналы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:13 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
EugSh писал(а):
Alex_Wolf писал(а):
... когда публиковалась страница с расписанием заочки на 2016 год (ЧР был еще в обсуждениях), там и был перечень призов от спонсора

Ты невнимательно смотрел. В начале сезона 2016 на первой странице висел своевременно не убранный "хвост" от предыдущего года. И там было написано про сезон и спонсорские призы именно 2015 г., но никак не 2016.

Женя, в 2015 году тоже до конца сезона "висел" хвост от 2014 года... И призы были.
И расписание с этим "хвостом" было УЖЕ на 2016 год.
И что значит "своевременно не убранный"? Кто мешает его вовремя убрать и подкорректировать? Сезон вроде начинается не с 1 января... И не поверю, что у админа не было времени 30 минут, чтоб "подчистить хвосты" прошедшего сезона....
Вы думаете, что москва отдаст заочку? Да они скорее совсем загнут ее. Им так проще, чем пытаться подстроить свое расписание под регионы. Забыли как я просил сместить немного график стрельб из-за погоды в нашем регионе? Ответом было просто - у нас уже все расписано на стрельбище, поэтому "идите нафиг со своими желаниями". Т.е. москва решила, а вы подстраивайтесь как хотите. И это считается равноправными решениями? Я тоже теперь понимаю почему Красноярск "забил" на сезон 2016 года... Они просто ВСЕ поняли.


Последний раз редактировалось Alex_Wolf 15 дек 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:18 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Еще раз напишу для непонятливых -НИЧЕГО НЕ ЧИСТИЛОСЬ И ПОДТИРАЛОСЬ. Призов не планировалось изначально, ибо ЧР планировался заранее. Поэтому никто про призы не писал. Ни я, ни кто-то другой.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:25 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
и страничку с календарем соревнований тоже не вы редактируете...
В общем ни кто так и не нашел и не показал сообщения на форуме об отмене призов за сезон 2016 года...
Пустые оправдания своего халатного отношения ко всему и всем...
И насчет "хорошо" работающего электронного подсчета У ВСЕХ вы тоже слишком погорячились. Надо было сразу уточнять, что к программе за н-ое количество баксов еще надо приобретать соответствующий сканер за не меньшее количество баксов.... Хотя "финт ушами" у москвы получился хорошо с программой. Купили на "общаг", а у кого не работает - "тот сам себе злобный буратино".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 17:07 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Хватит передергивать, коли сам себя обманул. На главной странице сайта в шапке, когда есть спонсор, весь год висит объява о спонсорстве и призах. В этом году она не висела ни дня с призами на этот год. Писать о том что призов не будет как то странно. Важно писать когда они есть и кто спонсор. А чтобы убедиться, зайди на тайм-машин и просмотри весь год архив. Как увидишь объяву про призы, сообщи, иначе буду считать ...болом. Архивы тайм машины тоже я исправляю?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 17:13 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Alex_Wolf писал(а):
...В общем ни кто так и не нашел и не показал сообщения на форуме об отмене призов за сезон 2016 года...

В общем, ни кто так и не нашел, и не показал сообщения на форуме об отмене о назначении призов за сезон 2016 года :D
Давайте определимся за чей счет состоится банкет в следующем году. Если за счет взносов, то это одно, а если за счет спонсоров, то кто они?

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Последний раз редактировалось Горыныч 15 дек 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 19:11 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:34
Сообщения: 378
Откуда: МО, Юг
Навеяло...
Вложение:
IMG_0049.JPG
IMG_0049.JPG [ 233.65 КБ | Просмотров: 9423 ]

_________________
Уровень стрелка — его худший выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB