airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Просто в точку.

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
ortodok писал(а):
ejik писал(а):
аналы

Аккуратнее с терминами, коллега... :D https://ru.wikipedia.org/wiki/Анналы

:shock: что то я это, того, лоханулся чуток :lol:
AGM писал(а):
Навеяло...
Вложение:
IMG_0049.JPG

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 10:30 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Diver писал(а):
А чтобы убедиться, зайди на тайм-машин и просмотри весь год архив.

Ссылочку на архивы этой "тайм-машины, плиз?
И еще очень хочется увидеть полный текст Устава АПБР. И не надо тыкать в ссылку на членство в АПБР - это выписка. Хотя даже в ней есть "косяки" (не работает ссылка на список членов АПБР).
И с определениями людей поосторожнее (за базаром следите). :?
И еще ... Бродя по сайту я видел результаты каких-то заочных международных соревнований, в которых народ участвует. Но за все время (с 2014 года) я так ни разу не увидел на форумах объявлений с предложениями (и условиями) по участию в подобных соревах. Такие соревнования больше по миру не проводят?
Алексей (Дайвер), вы же утверждаете, что вам интересна международка. Значит вы должны быть в курсе подобных соревнований. Проясните ситуацию. Введите в курс дела ВСЕХ. Можно и в закрытом разделе это сделать, если там есть ограничения на участие.
Кстати, еще один нюанс хотелось уточнить. С призами понятно... Но где-то там же был текст.Не помню дословно, но смыл следующий, что победитель сезона в спортивном классе может рассчитывать на спонсорскую поддержку (оплату поездки) для участия в международном соревновании (очном) по пневматическому бенчресту. Это тоже, я так понимаю, отменилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 16:23 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Alex_Wolf писал(а):
Diver писал(а):
А чтобы убедиться, зайди на тайм-машин и просмотри весь год архив.

Ссылочку на архивы этой "тайм-машины, плиз?
И еще очень хочется увидеть полный текст Устава АПБР. И не надо тыкать в ссылку на членство в АПБР - это выписка. Хотя даже в ней есть "косяки" (не работает ссылка на список членов АПБР).
И с определениями людей поосторожнее (за базаром следите). :?


Вы обвинили меня в подтирании сообщений и утаивании от вас мифических призов. Во второй раз. Я обвинил в ответ вас в ...больстве в связи с этим, ибо доказательств вы предъявить не смогли. Как называется человек, обвиняющий других без доказательств? Все логично, вроде, не? Поэтому насчет "контроля базара" - начинать надо с себя. По тайм-машине - воспользуйтесь гуглом. Есть к нему доступ? "Гугл помнит все", это не пустая фраза.
По поводу спонсирования поездки -а можно текст где -то взять, ссылку? А то каждый день новости, смотрю. Где вы это все берете? А то хотел подтереть по-быстрому, а сам не нашел где :(

По заочке международной. Да, проводит клуб UKBR22. Он и раньше проводил. И мы участвовали. И даже выигрывали. Но народ на заочку хрен соберешь. Сначала народ активно стрелял, потом результатов отстрела не допросишься. Активность сильно упала и у зарубежных стрелков. В итоге, осталось полтора землекопа наших стрелять и мы прекратили. Так что, мой энтузиазм затих к заочке в принципе. Если есть желание стрелять - Паша с Владика стреляет с ними до сих пор, те же полтора землекопа, только дальневосточных. Можно упасть на хвост.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
Diver писал(а):
Паша с Владика стреляет с ними до сих пор, те же полтора землекопа, только дальневосточных. Можно упасть на хвост.

В корне неверная инфа 8)
У паши с Владика клуб стал частным и все силы брошены на зарабатывание бабок, я стрелял с ними два года, про международную заочку слышал только легенды, а если есть желание поучавствовать во всероссийских вышибаниях пробок за 100₽ :shock: , вот это прямиком к "морозову"
Может хватит уже сраться-то, пора бы уже и о следующем годе покалякать, решить будут призы-медальки, кто считать будет, скока денег сдавать, может кто и вправду Московской площадке поможет, с интернетом то вроде разницы нет где живешь(к красноярцам это не относится :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 22:03 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:34
Сообщения: 378
Откуда: МО, Юг
Развлекательное чтиво на оставшийся выходной
http://www.e-reading.club/bookreader.ph ... renie.html

_________________
Уровень стрелка — его худший выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 11:00 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Diver писал(а):
Так что, мой энтузиазм затих к заочке в принципе.

Ясно все...
Тайм-машина далеко не все помнит... Но 15 марта 2016 года еще висело объявление за 2015 год с расписанием 2015 года...
По поводу спонсорства поездки - я не помню точно где, но помню точно что это были Ваши слова. И возможно где-то на форуме в обсуждениях. Поищу как время будет свободное. Я в свое время просто ВЕСЬ форум перечитал, прежде чем начал сообщения составлять. Привычка у меня такая - сначала все изучаю, а потом уже задаю вопросы.
И ГЛАВНОЕ !!!! Я очень жажду почитать Устав АПБР. Хочется узнать для каких целей и задач создавалась АПБР. И не в свободном пересказе, а из ДОКУМЕНТА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 14:02 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Alex_Wolf писал(а):
По поводу спонсорства поездки - я не помню точно где, но помню точно что это были Ваши слова.

Вот, про что говоришь: viewtopic.php?p=3583#p3583
Это был 2014 год и про ЧМ2015 в Брисбене (Австралия). Но в конце 2014 года доллар резко вырос, и на ЧМ2015 от России никто не поехал.

А вообще, Лёш, действительно, уже говорили - давай заканчивать с тёрками. Уже как какая-то базарная ругань выглядит все это.
Кроме того, ты являешься представителем "Калибра" в Сибири, и с этой точки зрения вообще очень похоже на не очень красивую конкурентную борьбу.


Кстати, про "Калибр".
А почему бы тебе, как представителю "Калибра", не решить вопрос со спонсорством "Калибра" в открытом классе? Как показывает практика, в Опене очень хорошо показывают себя "Крикеты" и призовые места берут они. Так почему бы "Калибру" не поддержать своих сторонников?
Alex_Wolf писал(а):
Неужели нельзя новичков мотивировать?!
Неужели для спонсора так сильно затратно будет выделить 1 баллон с чехлом, 1 кейс и 1 ножик в ножнах??? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 16:48 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
EugSh писал(а):
Alex_Wolf писал(а):
А вообще, Лёш, действительно, уже говорили - давай заканчивать с тёрками. Уже как какая-то базарная ругань выглядит все это.
Кроме того, ты являешься представителем "Калибра" в Сибири, и с этой точки зрения вообще очень похоже на не очень красивую конкурентную борьбу.

Евгений, я не ругаюсь. Я пытаюсь выяснить вопросы, которые меня лично очень интересуют. Может кому-то тоже интересно будет изучить Устав АПБР. Может у меня есть желание взять на себя все траблы АПБР, но для этого надо понимать во что я ввязываюсь. Например, когда полез в политику и зарегился кандидатом в депутаты областного ЗакСобрания, то я изучил все законодательные и финансовые документы касаемые предвыборных компаний. Когда я захотел возглавить молодежную организацию нашего предприятия, то также сначала изучил все документы... А здесь я не нахожу не одного (а точнее самого важного - Устава) документа, кроме рекламных статеек.

И здесь я высказываюсь ТОЛЬКО как участник. И ни какой не представитель. Не надо все сваливать в одну кучу. И вообще, каким боком Калибр может быть конкурентом АПБР?
Или конкурентом "Атаману"? Дык в линейке Калибра нет изделий для спортинга. Тем более для высокоточки.
Ведь все-же знают, что многозарядки, априори, не являются конкурентами однозарядкам.
Поэтому Калибру не особо интересен АПБР, т.к. для него в этой дисциплине нет перспективы, ИМХО.
Поэтому и Атаману не интересна заочка. Проще организовать ЧР, на который приедут из ближайших регионов. А от дальних регионов Атаману ни какой выгоды нет, что-то поддерживать и развивать.
Жень, это все бизнес. И ни чего личного. Все прекрасно понимаю. Поэтому все больше склоняюсь к мысли - а не создать-ли вообще свою организацию Сибирского и Дальневосточного регионов? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 22:13 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Ну дык как? Дождусь полного текста "Устава АПБР"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:02 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Забей

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 17:41 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Diver писал(а):
Забей

Что значит "забей"?! :shock:
Алексей, ты от конкретики не уходи пожалуйста. Поясни свои слова, плиз. Не ради праздного любопытства интересуюсь текстом Устава.
Я считаю так, что если АПБР входит в международную ассоциацию (или как там правильно) пневматического бенчреста, то соответственно должны быть какие-то уставные документы и положения. Вот с этими документами и хочется ознакомиться. Если наш АПБР (Российский), не "частная" контора, то не вижу причин усиленно "скрывать" эти документы определенными лицами. :?
А то слышаться возгласы "найдите спонсоров", но скажите пожалуйста, для чего искать спонсоров? Любой потенциальный спонсор поинтересуется - а куда я вкладываю деньги? Какая мне от этого выгода будет?
Вот поэтому я и хочу ВСЕ ЗНАТЬ. Чтоб можно было предметно общаться с потенциальными спонсорами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 00:17 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:57
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
Alex_Wolf писал(а):
Diver писал(а):
Забей

...Любой потенциальный спонсор поинтересуется - а куда я вкладываю деньги? Какая мне от этого выгода будет?

Чё за бред! Какая нах выгода кроме рекламы? Не надо путать спонсора с инвестором. Хоть тогуглил бы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BE%D1%80

_________________
Даже маленькая практика стоит большой теории. Закон Букера
Телеграмм-канал бенчрест в России https://t.me/benchrestRussia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 08:49 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
А нах нужна реклама. если только не для увеличения прибыли, т.е. в конечном счете для выгоды?
Головой думайте, а не к словам цепляйтесь.
И в чем проблема опубликовать Устав АПБР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:19 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
АПБР -организация некоммерческая. Сюда не надо вкладывать деньги. Игорь все правильно написал. Инвестиции-это не сюда. Спонсорство-это не про вложение денег. Нас когда ЦнииТочМаш, госконтора, спонсировала и та не просила Устав. Просто было соглашение о спонсорстве и все.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB