airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 10:32 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:57
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
http://www.wrabf2019.com/

_________________
Даже маленькая практика стоит большой теории. Закон Букера
Телеграмм-канал бенчрест в России https://t.me/benchrestRussia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:23 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:34
Сообщения: 378
Откуда: МО, Юг
Поздравляю Дайвера с 5 местом в HV, а команду с 7 местом в HV! В пневме, естессно.
Инфу удалось отыскать на австралийском сайте...
http://www.benchrestbulletin.net/drupal/node/3981
И скроллим вниз...
А в мелкане HV дебютант ЧМ Игорь Недоступ надрал сегодня всех на первой мишени. Надрал итальянца по фёрстмиссу.

_________________
Уровень стрелка — его худший выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:37 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
AGM писал(а):
...А в мелкане HV дебютант ЧМ Игорь Недоступ надрал сегодня всех на первой мишени. Надрал итальянца по фёрстмиссу.

Если бы Дайвер отремонтировал и отдал бы винтовки Недоступу в июне, то результат был бы другой. У Игоря Недоступа не было винтовок для тренировок. Он тренировался из чего дадут. Позор Дайверу. Так опустить отличного стрелка.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:11
Сообщения: 60
AGM писал(а):
...А в мелкане HV дебютант ЧМ Игорь Недоступ надрал сегодня всех на первой мишени. Надрал итальянца по фёрстмиссу.

Если бы Дайвер отремонтировал и отдал бы винтовки Недоступу в июне, то результат был бы другой. У Игоря Недоступа не было винтовок для тренировок. Он тренировался из чего дадут. Позор Дайверу. Так опустить отличного стрелка.


Пулями из магазина,из чужей винтовки,в первый раз в мелкане,без флагов и тд.Просто снимаю шляпу!
А Дайвер конечно не командный стрелок,с ним связываться себе дороже!
Спасибо товарищу по команде,что дал Игорю винтовку,не перевелись еще нормальные мужики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 20:54 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:34
Сообщения: 378
Откуда: МО, Юг
А ещё поздравлю команду с 8 местом в HV в мелкане. Могу ошибаться, но насколько помню, в мелкане в командном раньше не выступали...

_________________
Уровень стрелка — его худший выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 15:31 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
То есть, я нашел спонсора, который оплатил Игорю проживание и перелет и стартовые взносы, форму. Я дал Игорю свой упор (и всем остальным, кстати, в первые дни тоже, ибо пришел только мой), дал свою мелкашку, из которой он настрелял аж 250/15, нашел ему на пневму прицел Компетишен, так как его был задержан с багажом (мне его дал сам Билли Чемберлен, один из организаторов, свой личный прицел), нашел задний мешок Себовский (который мне тоже дал один из южноафриканцев), так как его был тоже в том багаже, как и мой, кстати, стреляли с моими флагами все... Но виноват, конечно я :) То есть, тем самым "товарищем по команде", что дал ему малокалиберную винтовку, с которой он дал такой результат, был как раз я. И предложил ее сам же ему. Причем, второму Игорю, Молодцову, винтовку малокалиберную тоже дал я. Вся команда стреляла с моей винтовки, но, конечно, при этом я не командный стрелок. Правда выдал в команде самый высокий результат. Но позор, конечно же, мне. Писец, насколько нужно охренеть, если не сказать больше, чтобы в чем-то еще меня обвинять после этого. Вы там не перегрелись случаем?

А винтовки надо обслуживать не после ЧР, когда до чемпионата остался месяц и времени нет совсем, а значительно раньше. Как минимум, до ЧР. Чтобы ЧР стал контрольной проверкой, а не выявлением косяков. Винтовки были убиты, довольно глубоко. В них кто-то лазил, к тому же. И обслуживание не сводилось к одним резинкам. Ждали трубок карбоновых для натяжки, другой редуктор, поездки на стрельбище с отстрелами. Отсекатель поставили. Приходилось ждать, ибо в Атамане умер движок у универсала и точить было не на чем. Ждали ремонта. На HV винтовке делалась полная замена с редуктором, переходником под другую резьбу, ибо старая M2 несовместима по резьбам с новыми редукторами и резервуарами. И это в последний месяц! Я отодвинул кучу дел и заказчиков, обслужил вне очереди. Отстрелял в тире и на стрельбище. Разумеется, времени отправлять уже попросту не было. Можно было просто не получить. Поэтому сам Игорь просил оставить у себя до приезда в Москву. Такие вещи нужно делать сильно раньше. Хотя бы весной еще. Все надо делать вовремя, а не галопом перед самым чемпионатом. Но виноват в этом, конечно, Дайвер. В отсутствии пуль тоже, видимо, виноват он же.

Нет ли у диванных стрелков мыслей, что в этот месяц я тоже не сидел без дел и помимо обслуживания винтовок, занимался доводкой тюнера нового, поездками за патронами в Климовск, отстрелами на стрельбище, футболками, значками, подготовкой кучи документов разрешительных на ввоз в ЮАР оружия и на вывоз его от нас. Вы думаете, этот результат, что я выдал, пришел прямо сам по себе? Мы с Игорем Молодцовым решали заранее в этот месяц на какой класс какой прицел поставить, ибо Люп не укладывался по массе, меняли кольца на облегченные и на LV ставили его Вивер х36, на HV мой Люп. Взвешивали, допиливали... Я отливал дополнительный груз в приклад под HV, облегчал тюнер, отказавшись от внешнего груза, чтобы уложиться в ограничения по массе. Отстреливал и настраивал в такой конфигурации, чтобы укладываться в LV с тюнером. Это была масса работы. Я потратил на патроны больше тысячи долларов за этот месяц. А вы думаете, сами собой застреляли винтовки? Повезло просто? Мы устраивали совместные тренировки. Помимо этого, у меня горели заказы во Францию, Грецию... Мне нужно было закончить их и отправить, так как я задерживал отправку общей посылки от Атамана иначе за рубеж. Меня тоже с ними сильно трясли и торопили. Я этот месяц просто зашивался. И это помимо основной работы еще!

Почему я ни у кого ничего не просил для себя? Я даже щетки для всех зубные нашел, с пастой. Новые, разумеется, Пока наш багаж ехал. Отправив в магаз местного негра в день приезда. Можно, конечно, сказать, что я единственный владею английским в нашей команде, поэтому так и получилось, что все оргвопросы решал я. Ну хорошо.

Причем я сам стрелял, как и все, купленными там патронами. Ибо у нас был единственный штамп, под который я настраивал винтовку. Я хотел купить разные и протестировать. Но там такого не просто не было, не было вообще Экзактов. Я перенастраивал ее прямо по ходу пьесы в ветер на Мидас плюс. Извел порядка 10 пачек патронов на это. Но примерно перенастроил. Все делалось в единственный пристрелочный день. Причем после митинга общего и технического комитета, где я провел с 9 утра и до часу дня. На английском. Вы не представляете, как в условиях высокогорья и пониженного до 580-600 мм давления падает работоспособность. Усталость приходит очень быстро. Недостаток кислорода. Тут акклиматизироваться надо бы сначала с пару недель.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 16:22 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
AGM писал(а):
А ещё поздравлю команду с 8 местом в HV в мелкане. Могу ошибаться, но насколько помню, в мелкане в командном раньше не выступали...


Разница с призовыми местами всего 10 баллов в командном зачете. Могли бы сильно подтянуться. Не дотянули все. Немного это на троих - 10 баллов. Но, как бы там ни было, нормально. Пощекотали нервы им тоже. :)

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:47 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Просто красавцы-занять командные места в каждой дисциплине в десятке, дорогого стоит. И не нужно искать "крайних" т. к. багаж с оборудованием пришел с опозданием. Ребята, крымчане гордятся Вами-молодцы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:11
Сообщения: 60
[quote="Diver"]То есть, я

Командир и должен заботится о своей команде
Приношу извинения за сделанные мной выводы,если все так.Не знал многое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 16:54 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
vik8 писал(а):
Diver писал(а):
То есть, я

Командир и должен заботится о своей команде
Приношу извинения за сделанные мной выводы,если все так.Не знал многое.


Понимать бы еще, на основании чего и кого сделаны были такие выводы...

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:10 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Игорь


Вложения:
68336517_10157362140498168_6256749945534021632_o.jpg
68336517_10157362140498168_6256749945534021632_o.jpg [ 178.26 КБ | Просмотров: 5350 ]

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:12 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Фото оттуда https://www.dropbox.com/sh/ih6zkgexrr2d ... sPAZa?dl=0

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 15:15
Сообщения: 60
Diver писал(а):

Спасибо за фото!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 10:01 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Diver писал(а):
Понимать бы еще, на основании чего и кого сделаны были такие выводы...

Я залез со своим мнением в тему, которая меня совершенно меня не касается.
Посему, снимаю шляпу, рву последние волосы, посыпаю голову пеплом и припадаю к потным ноженькам моля о пощаде.
P.S. C Недоступом я последний раз общался 28 июля на пострелушках.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 06:04 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Кузбасс Киселёвск
Одним словом: МОЛОДЦЫ!

_________________
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB