airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 27 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 23:48 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Объявляется регистрация.
Чемпионат Европы пройдет в г.Плзень (Чехия) в период с 26 июля 2010 года по 8 августа 2010г. На самом деле будет одна неделя, скорее всего, но стрельбище арендовано на эти даты. Сначала пройдет Чемпионат Европы и на следующие же дни - Чемпионат Мира.
Таким образом, у стрелков будет аж два шанса :)
Классический BR-50 по новой евромишени. Обычный распорядок Чемпионата такой - первый день пристрелка, второй день отстрел всех трех мишеней в течение дня. С перерывами между матчами. Всю ночь считают результаты. И на следующий день - награждение. Потом начнется Чемпионат Мира по той же схеме с участниками, соответственно, уже не только из Европы. Будут участники и ЮАР и США точно...
То есть, меньше недели на поездку закладывать не стоит. Более точные распорядок и даты будут позднее. Пока же, я получил письмо от Председателя ERABSF с просьбой сделать список участников и классов, в которых эти участники будут принимать участие (извините за тавтологию). Это нужно будет для планирования количества классов, смен и времени, так как народу будет много.
Просьба записываться. Учитывая, что классы Европейские и Мировые совпадают, брать их можно из основного "Гроссбуха" - http://airbenchrest.ru/images/stories/p ... lebook.pdf
Отличительная особенность по сравнению с Правилами UKBR22 - в мощности классов. То есть, тут есть и 16 (Легкий варминт) и два класса тяжелых варминтов - 21 и 27 Дж. Большая просьба взвесить свои силы по поводу выезда и начать регистрироваться. Пока можно без оружия, прицелов и т.п., пишите хотя бы класс.

То есть, я жду:
1. ФИО
2. Класс (Легкий варминт - 16Дж, тяжелый варминт 21 Дж и тяжелый варминт 27 Дж). Можно сразу несколько, разумеется, не возбраняется участвовать в нескольких классах.

Не затягивайте, плз. Желательно в ближайшие дни-неделю там определиться. Я сделаю сводную заявку и отправлю.
При желании можно записаться хоть в Спортер класс (8 Дж), просто, думаю, таких у нас не будет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 16:41
Сообщения: 10
Откуда: Москва
давай расклад полный
что да как, куда и кто...

крепко подумаю надо ли оно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:55
Сообщения: 241
Откуда: Украина г.Ровно
Алексей, обьясните пожалуйста, как попасть на соревнования гражданам Украины?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:57 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Sergius писал(а):
давай расклад полный
что да как, куда и кто...

крепко подумаю надо ли оно :roll:


Серег. Какой расклад? Кто куда? Я не знаю. Пока я вижу в потенциальных участниках поездки трех человек - себя, Шутова Вадима и Пашкова Алексея. Я и Вадим в двух классах. Алексей, видимо, в одном.
Вот пока, на сегодня, весь расклад. Вижу еще потенциальными участниками Сальникова Вячеслава и Бориса Федорова. За остальных пока сказать ничего не могу. Пока 5 человек.
По деньгам примерно (плюс минус километр) - виза евро 40-60, билеты порядка 300 евро туда/обратно, ну и там евро 500 за гостиницу на неделю. Ну и пиво там, рульки... Это ж Чехия :) Короче, тысяч 40 рублей по нынешнему курсу готовить стоит.
Вот такой расклад. Будет больше народу - отлично. Билеты купим сильно заранее - сэкономим. На гостинице шиковать не будем точно. Может и еще на десятку тыщ. рублей снизимся. На рульках экономии не вижу, но они там дешевые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:00 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
spurlos69 писал(а):
Алексей, обьясните пожалуйста, как попасть на соревнования гражданам Украины?

Спасибо.


Эх. Ну не знаю пока. Разве что ты будешь выступать за российскую сборную, как привлеченный игрок зарубежный выступает, например, за нашу сборную по футболу. Потому что, по-другому я не представляю себе как это сделать. АПБР - выставляет стрелков, выступающих за Россию. Не может выставлять стрелков, выступающих за другие страны.
В общем, готов биться в полную силу за честь России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:55
Сообщения: 241
Откуда: Украина г.Ровно
Diver писал(а):
В общем, готов биться в полную силу за честь России?


Создал тему на нашем сайте, посмотрим что скажут, может такой клуб уже существует, а мы и не знаем...
Если клуба нет, и его долго создавать, то можно рассмотреть Вашу пропозицию, только у нас соберется несколько стрелков.
В общем время еще есть, подождем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:40 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Еще есть момент, если будете выступать от нас и за нас, вам все равно придется решать вопрос с выездом в Чехия самостоятельно, включая вывоз оружия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:53 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Вот кто входит в европейскую ассоциацию - http://erabsf.org/AboutERABSF.htm
Вашей организации нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:55
Сообщения: 241
Откуда: Украина г.Ровно
Diver писал(а):
Еще есть момент, если будете выступать от нас и за нас, вам все равно придется решать вопрос с выездом в Чехия самостоятельно, включая вывоз оружия.


Ну это понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:53 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Давайте теперь определимся по количеству человек.
Едем: я, Пашков Алексей, Шутов Вадим, Сальников Вячеслав. Записался также Морщагин Степан. Борис Федоров - ты едешь или нет?
Мне нужно отправить точное количество едущих для того, чтобы нам сделали приглашение и забронировали гостиницу. Так что, давайте уже точнее определяться. Сроку уже нету. Срочно подтверждайте поездку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 14:41
Сообщения: 38
Откуда: Московская обл.
Подтверждаю свое участие и поездку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:31 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:10
Сообщения: 6
Подтверждаю свое учатие на поездку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
По отелю:
Ладислав прислал следующее:

"Gentlemen

we negotiated following terms with one of the best hotels in Plzen

http://www.parkhotel-czech.eu/en/

Price 40€/person (that was agreed on the meeting today) confirmation by an mail was 40€/room (ie 40 per double room) we called back to be sure that there wasn't any mistake, confirmed - price per room.

transfer to and from the range (once a day)

possibility to use one of many launches (halls) for award decoration (that is good, we can move it from the range and not be under the time pressure within the time we have the range for our use)
the same possibility to use some of their saloons for our meetings (technical and AGM, etc)

of course all other facilities listed on their website (free swimming pool, internet .....)

now I do need from you
latest 31st. March binding reservation and payment.
what rooms, single/double, smoker/nonsmoker, date of arrival/departure, how many people
we've got a favor, we do need to pay anything now, but I have to make the final reservation/payment the first week at the April. So if you will not send the info and money in time,I will not be able to arrange any accommodation for you.
at that time you should have sent the final registration form for your shooters. and registration fee should be on the account latest by 14th of April. so It shouldn't be any problem for you to have all shooters and details ready.

there is another detail, we will need from you. because the range is a part of a military area, we have to issue some personal ID that can be easily controlled. We have to have it anyway for the event, so I will need a photo from you. send in digital form by mail.
in case some of your shooters will not be able to com (after the dead line) and some other one will come, there will be possibility of taking a picture of him on the spot.

Ladislav"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:16 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Краткий вывод из вышенаписанного: фотки мне ваши на пропуска скидывайте на электронку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 18:09 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Мне кажеться ,что сейчас неплохо бы в деталях проанализировать проведение Чемпионата.К примеру ролик очень наглядно показывает работу флюгеров различных конструкций.Я думаю,что материала для обсуждения вы привезли много :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB