airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:16 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Мне сегодня доложили, что в теме есть сообщение Дайвера. Вот я и зашел. Я бы может и купил этот прицел, но после вашей "рекламы" его уже никто не купит. Отписываюсь вновь.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
Что получается. Что все что есть в теме по данному прицелу. Вас не устраивает.
А как же Атличный прицел, то есть Спорт прицел в Атличном состоянии от .....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
Горыныч писал(а):
Мне сегодня доложили, что в теме есть сообщение Дайвера. Вот я и зашел. Я бы может и купил этот прицел, но после вашей "рекламы" его уже никто не купит. Отписываюсь вновь.

Копия на всякий случай.
))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:18 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Думал, что после столь авторитетного мнения Дайвера, у....мый г....н гвоздь71 прекратит за....ть столь уважаемый форум своим бредом о замораживании (" запекании в духовке, бросании о камни и т. п. :D " достойного прицела ), но УВЫ! -Не унимается. А пора бы и расслабиться и получить удовольствие от столь высокотехнологичного девайса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
voldmi писал(а):
Думал, что после столь авторитетного мнения Дайвера, у....мый г....н гвоздь71 прекратит за....ть столь уважаемый форум своим бредом о замораживании (" запекании в духовке, бросании о камни и т. п. :D " достойного прицела ), но УВЫ! -Не унимается. А пора бы и расслабиться и получить удовольствие от столь высокотехнологичного девайса.

Девайс высокотехнологичный до сих пор находится у Дайвера.
От гов-на удовольствие получать это ваш выбор.
P.S. Чем больше Вы здесь тявкаете, тем крепче прописывается тема в поисковиках. Удачи.
И еще раз для тех кто в танке. За 47 000 руб. у всех отметившихся есть возможность приобрести данный инструмент. И использовать его по назначению. На ваш выбор. Доходчиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 12:31 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
Уважаемый гвоздь71 Вы сами себе зарабатываете репутацию скандалиста и паникера. После таких постов с Вами никто связываться не будет, купить у Вас или продать Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
Дядя Витя писал(а):
Уважаемый гвоздь71 Вы сами себе зарабатываете репутацию скандалиста и паникера. После таких постов с Вами никто связываться не будет, купить у Вас или продать Вам.

Купить здесь. Спасибо. За такие продажи в шаговой доступности, просто бьют морду. Репутацию вини и Ко. уже заработали.
А по поводу продать. Не важно. Подарю кому нибудь.
Не на одном стрелковом форуме кроме этого у меня даже в мыслях нет выставить этот спортивный прицел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 22:43 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Чем больше Вы здесь тявкаете
Э, да вы, батенька, как есть -Хам. Если бы мог себе позволить, то ответил бы вам словами легендарного Глеба Жиглова: "...С тобой, свинья, не тявкает, а говорит...", ну т. д. :D Но я не буду вам это говорить. Да, и насчет "набить морду" это тоже перебор.
Уважаемые модераторы, может пора обратить внимание на соблюдения рамок приличия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
Diver писал(а):
Не нашел на сайте производителя, но прицел подобного класса без проблем должны переносить температуры от минус 25 до плюс 50. Не теряя герметичности. Перепад температуры важен только если идет шоковая заморозка или нагрев, то бишь из морозилки резко в сауну или наоборот из горячей воды в ледяную. Мусор внутри говорит о либо разборке, либо падении с потерей герметичности. Уже изначально. Потому что, по-другому он туда просто не попадет. Это возможно в дешевых китайских прицелах, но никак ни в японских такого класса.

Прицел не герметичен. Ссылка на ганзу, там "дилетанты" обсуждают покупку б/у оптики http://forum.guns.ru/forummessage/10/1647514.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
kudrywcew писал(а):
какая разница когда обнаружен обман
факт обмана есть?

мне лично интересно только сам факт обмана был он или нет
точнее обман есть в любом случае, либо со стороны продавца или со стороны покупателя
кто обманул?

Обсуждение покупателя на три страницы, уже хорошо.
А по факту все соответствует русской пословице "хоть ссы в глаза - все божья роса"
P.S. Буду у Алексея забирать прицел, покажу еще нюанс. На днях держал в руках подобный дивайс, есть с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
voldmi писал(а):
Чем больше Вы здесь тявкаете
Э, да вы, батенька, как есть -Хам. Если бы мог себе позволить, то ответил бы вам словами легендарного Глеба Жиглова: "...С тобой, свинья, не тявкает, а говорит...", ну т. д. :D Но я не буду вам это говорить. Да, и насчет "набить морду" это тоже перебор.
Уважаемые модераторы, может пора обратить внимание на соблюдения рамок приличия.

Нет. Я должен благодарить продавца и его соконфетников за убитую трубу. Как отметился тут товарищ из Одессы. Потом удалил свой реферат.
А про морду это из вежливости. Дело не лицом попахивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:38
Сообщения: 31
Откуда: Одесса
шуруп, тамбовский волк тебе товарищ
ты прям как якут с анекдота
вылезь из холодильника и перестань туда хорошие вещи всовывать
может и лошком тогда тебя перестанут называть на всех форумах где ты отметился :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:09
Сообщения: 31
Жорик писал(а):
шуруп, тамбовский волк тебе товарищ
ты прям как якут с анекдота
вылезь из холодильника и перестань туда хорошие вещи всовывать
может и лошком тогда тебя перестанут называть на всех форумах где ты отметился :D

)))
Вот и писатель про ржавую трубу нарисовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB