airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 20 апр 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 10:01 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Alonewolf86 писал(а):
......
В принципе я согласен с тем что звание мастера и грандмастера в Open классе нужно присуждать, но только членам АПБР, и тогда нужно позволить им и дальше бороться за призы Open класса не смотря на то что они Мастера. А на следующий год, уже эти люди в Open не попадут.
..

Вот. Всё правильно. Придя не мастером, но членом, выполняешь мастера, но сезон заканчиваешь в опен-классе, ибо придя мастером не был. Всё верно!
Alonewolf86 писал(а):
......
По поводу призов, призы получат любые стрелки Open класса не смотря на то является он членом АПБР или нет.
..

К сожалению, мы расходимся в этом. Но, думаю, по этому пункту лучше проголосовать всем членам. Хотя тут мы можем увязнуть с теми, кто только вступит к 8 июня, сознаю это.
Alonewolf86 писал(а):
......
По поводу того, что Юкля была пол года в мастерах, я приношу извинения перед всеми за эту недоработку...

Думаю, это послужит хорошим примером всем представителям. Раз они отвечают за площадку, то и следить за всем, что связано с подопечными должны тоже они. И уж если что-то пошло не так, то не прятать концы в воду, а спокойно объяснить: так и так, произошла ошибка, ввели вас в заблуждение, приносим извинения! :)

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Попрошу Виталия изложить определения классов так, чтобы потом можно было это скопировать и вставить в Регламент.

Ибо я вижу пару подводнух камней в ваших рассуждениях.
Виталя, собири все в определение, мы прочтем это. Поймем, с чем согласны все единодушно, остально еще раз обсудим.

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:00 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
балевик писал(а):
..
Виталя, собири все в определение, мы прочтем это. Поймем, с чем согласны все единодушно, остально еще раз обсудим.

Если я правильно понял о чём меня просят, то надо это:

LV- могут участвовать стрелки, как имеющие, так и не имеющие мастерские звания в АПБР. Будь они членами АПБР, либо нет. Бороться за приз в классе по итогам сезона имеют право только стрелки члены АПБР. Получать мастерские звания в классе имеют право только члены АПБР. К участию в классе допускаются с винтовкой полностью соответствующей данному классу.

HV- могут участвовать стрелки, как имеющие, так и не имеющие мастерские звания в АПБР. Будь они членами АПБР, либо нет. Бороться за приз в классе по итогам сезона имеют право только члены АПБР. Получать мастерские звания в классе имеют право только члены АПБР. К участию в классе допускаются с винтовкой полностью соответствующей данному классу.

Open- могут участвовать стрелки не имеющие мастерские звания в АПБР. Будь они членами АПБР, либо нет. Получать мастерские звания в классе имеют право только члены АПБР. Мастерский результат засчитывается только если был выполнен из винтовки соответствующей классу HV либо LV. К участию в классе допускаются с винтовкой полностью соответствующей данному классу.

Unlim- могут участвовать стрелки, как имеющие, так и не имеющие мастерские звания в АПБР. Будь они членами АПБР, либо нет. Бороться за приз в классе по итогам сезона имеют право только члены АПБР. Получать мастерские звания в классе имеют право только члены АПБР. Мастерский результат засчитывается только если был выполнен из винтовки соответствующей классу HV либо LV. К участию в классе допускаются с винтовкой полностью соответствующей классу HV, но со снятыми ограничениями по мощности.

Поясню (если кому-то не понятен такой момент), почему из дурострела результат хоть самого грандмастера не будет засчитан. Вот поэтому:
Вложение:
26.05.png
26.05.png [ 21.37 КБ | Просмотров: 13734 ]


Я, конечно, косоязычно и малоофициальным языком написал. Но после правки образованными людьми, будет и понятней и точнее и официальней.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Прошу прочитать глазами человека, который как бы "не в теме".
Если после прочтения никаких неясностей или двойственных толкований не возникло, значит написано нормально.
:D

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 17:46 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
балевик писал(а):
Прошу прочитать глазами человека, который как бы "не в теме".
..

Вот- да! Не стал утяжелять каждый класс параметрами винтовок соответствующих классу. Именно по причине- они будут вписаны где-то отдельно и не должны отяжелять определения классов.
Спасибо, Алексей!

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
ВиталийТ писал(а):
Не стал утяжелять каждый класс параметрами винтовок соответствующих классу.
А я наоборот, хочу видеть текст, который мы после шлифовки скопируем и вставим в Регламент.
Предупреждаю, это вариант Виталия, в который я дополнил понятия технических параметров и призами. Условия допуска - его.

Ввожу новый термин - "Номинация".
Зачем?
Чтобы привести к логической связке одного приза на два класса (HV+Unlim).

Читаем чистым и не замутненным взором абсолютного новичка. Ему должно быть все понятно.

Номинации.
Номинация Light Varmint (LV).
Требования к участникам и условия допуска.
Участвуют только члены АПБР, прошедшие предварительную регистрацию через заполнение формы и подавшие именную (окончательную) заявку организатору на стрелковой площадке в устной форме.
При выполнении требований "Положения об уровнях мастерства в BenchRest50euro" присваиваются мастерские звания.
По итогам каждого этапа и по итогам сезона, три лучших стрелка претендуют на приз номинации.
У стрелка должно быть оружие полностью соответствующее техническим параметрам данной номинации.

Технические параметры.
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не более 4,762 кг.
Могут использоваться фабричная ложа или ложа отвечающая требованиям «Разъяснения по ложам».
Резервуары со сжатым газом могут меняться, если это предусмотрено производителем и является возможностью/функцией данной модели.
Разрешено использовать прицелы любой кратности.
Ствол и механизм винтовки могут быть уложены с применением беддинга, УСМ может быть доработан (заменен со стандартного).
Устройства отката-наката ствола строго запрещены.
Верхняя граница мощности составляет 16,27 жд.

Призы номинации.
Три лучших стрелка каждого этапа награждаются:
За первое место - .............................................
За второе место - .............................................
За третье место - .............................................

Для определения лучших стрелков сезона используются результаты всех этапов, за минусом самого худшего результата в любом из этапов.
Стрелок набравший наибольшее количество очков и "чистых десяток" (иксов) становится победителем номинации и получает:
За первое место - .............................................
За второе место - .............................................
За третье место - ..............................................


Номинация Heavy Varmint (HV)
В номинации участвуют два класса.

Класс Heavy Varmint (HV).
Требования к участникам и условия допуска.
Участвуют только члены АПБР, прошедшие предварительную регистрацию через заполнение формы и подавшие именную (окончательную) заявку организатору на стрелковой площадке в устной форме.
При выполнении требований "Положения об уровнях мастерства в BenchRest50euro" присваиваются мастерские звания.
По итогам каждого этапа и по итогам сезона, три лучших стрелка претендуют на приз номинации.
У стрелка должно быть оружие полностью соответствующее техническим параметрам данного класса.

Технические параметры.
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не более 6,76 кг.
Могут использоваться фабричная ложа или ложа отвечающая требованиям «Разъяснения по ложам».
Резервуары со сжатым газом могут меняться, если это предусмотрено производителем и является возможностью/функцией данной модели.
Разрешено использовать прицелы любой кратности.
Ствол и механизм винтовки могут быть уложены с применением беддинга, УСМ может быть доработан (заменен со стандартного).
Устройства отката-наката ствола строго запрещены.
Верхняя граница мощности составляет 27,12 жд.

Класс Absolute Unlimited.
Требования к участникам и условия допуска.
Участвуют только члены АПБР, прошедшие предварительную регистрацию через заполнение формы и подавшие именную (окончательную) заявку организатору на стрелковой площадке в устной форме.
При выполнении требований "Положения об уровнях мастерства в BenchRest50euro" мастерские звания НЕ присваиваются.
По итогам каждого этапа и по итогам сезона, три лучших стрелка претендуют на приз номинации наравне с участниками класса Heavy Varmint (HV).
У стрелков должно быть оружие соответствующее нижеприведенным техническим параметрам данного класса.

Технические параметры.
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе, калибром не более 5,5 мм. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не регламентируется.
Может использоваться любое ложе.
Резервуары со сжатым газом могут меняться, если это предусмотрено производителем и является возможностью/функцией данной модели.
Разрешено использовать прицелы любой кратности.
Ствол и механизм винтовки могут быть уложены с применением беддинга, УСМ может быть доработан (заменен со стандартного).
Устройства отката-наката ствола строго запрещены.
Верхней границы мощности нет.

Призы номинации.
Стрелок любого из классов, набравший наибольшее количество очков и "чистых десяток" (иксов) становится победителем этапа в номинации и получает:
За первое место - .............................................
За второе место - .............................................
За третье место - .............................................

Для определения лучших стрелков сезона используются результаты всех этапов, за минусом самого худшего результата в любом из этапов.
За первое место - ............................................
За второе место - .............................................
За третье место - ..............................................

Номинация Open
Требования к участникам и условия допуска.
Участником может быть любой желающий, кроме действующих членов АПБР, и стрелков, имеющих мастерское звание. Участник должен пройти предварительную регистрацию через заполнение формы и подавший именную (окончательную) заявку организатору на стрелковой площадке в устной форме.
У стрелков должно быть оружие соответствующее нижеприведенным техническим параметрам данной номинации.

Технические параметры.
Допускается любая пневматическая винтовка, как пружинная, так и на сжатом газе, калибром не более 5,5 мм. С ручным или механическим (включая электронный спуск) способом производства выстрела.
Вес винтовки с прицелом, регуляторами расхода воздуха, дульными тормозами, тюнерами колебаний ствола и внешними стабилизаторами, не регламентируется.
Может использоваться любое ложе.
Резервуары со сжатым газом могут меняться, если это предусмотрено производителем и является возможностью/функцией данной модели.
Разрешено использовать прицелы любой кратности.
Ствол и механизм винтовки могут быть уложены с применением беддинга, УСМ может быть доработан (заменен со стандартного).
Устройства отката-наката ствола разрешены.
Верхней границы мощности нет.

Призы номинации.
Три лучших стрелка каждого этапа награждаются:
За первое место - .............................................
За второе место - .............................................
За третье место - .............................................

Для определения лучших стрелков сезона используются результаты всех этапов, за минусом самого худшего результата в любом из этапов.
Стрелок набравший наибольшее количество очков и "чистых десяток" (иксов) становится победителем номинации и получает:
За первое место - Проплаченное членство в АПБР в 2014 году, грамоту, медаль, .............................................
За второе место - Проплаченное членство в АПБР в 2014 году, грамоту, медаль,.............................................
За третье место - Проплаченное членство в АПБР в 2014 году, грамоту, медаль,..............................................

_________________
... и это пройдет ...


Последний раз редактировалось балевик 27 май 2013, 23:01, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Не знаю как вам, а мне бросается в глаза - требования к допуску в класс Open и Анлим одинаковый.
Отсюда вопрос. Зачем тогда два класса?

И вообще, если я член АПБР с винтовкой соответствующей требованиям HV, у меня широкий выбор классов:
1. Собственно HV.
2. Анлим.
3. Open.

При этом, HV и Анлим в одной номинации. Куда человек себя должен отнести?
Не слишком ли много? У людей глаза разбегаются. Это плохо.

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 18:42 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Алексей, я не как новичёк отнесусь, ладно? :) Уже предвидя все нюансы помогу отсечь пару-тройку скользких моментов и отточить до остроты лезвия, если позволите. :)
балевик писал(а):
..
У стрелка должно быть оружие полностью соответствующее техническим параметрам.
..

Лучше написать: Техническим параметрам данного класса.
Думаю, это стоит прописать, как формулу из класса в класс. Не даёт разночтений.
Далее заголовок:
Технические параметры винтовок класса ... (наименование класса)
балевик писал(а):
..
Призы номинации.
Для определения лучшего стрелка используются результаты четырех этапов. Самый худший этап убирается из расчета.
..

Стоит заменить на:
Для определения лучшего стрелка используются результаты всех этапов минус самый худший этап.
балевик писал(а):
..
Класс Absolute Unlimited.
...
По итогам сезона, претендовать на приз номинации, имеют право только члены АПБР.
У остальных стрелков должно быть оружие соответствующее нижеприведенным техническим параметрам...

Тут момент такой, раз они в общем списке класса HV, то это и должно быть указано, что они имеют право претендовать на приз номинации в классе HV (тогда снимается вопрос дописанный тобой позже, я к нему вернусь), если являются членами.
_____
В классах опен и анлим, после ссылки на Положение об уровнях мастерства в BenchRest50euro уже не обязательно указывать на наличие винтовки класса HV либо LV, оно там прописано, как винтовка соответствующая международному классу.
балевик писал(а):
Не знаю как вам, а мне бросается в глаза - требования к допуску в класс Open и Анлим одинаковый.
Отсюда вопрос. Зачем тогда два класса?
...

Алексей, чуть-чуть разные требования. В анлим классе нет ограничений по мощности, остальное должно вмещаться в параметры класса HV, это почти профессионалы, но у них дурострелы. Они так же могут быть уже мастерами, и опен класс для них закрыт. В опен классе я могу прийти с муркой, а могу со штеером, на котором повешено 15 кг, чтобы он был как камень. То есть нет ограничений на то, с какой винтовкой стрелять. Но есть ограничение, которое доступно в анлиме, ты не должен быть мастером. Вот, к этому я и хотел вернуться. :) Отличия, на мой взгляд существенные, и отделяющие новичков от старичков-мастеров, волею денег или случая оказавшихся в анлиме.
А вот членство для победы в классе опен лишает некоторых несознательных стрелков лазейки всю жизнь стрелять в опене. Хочешь приз- вступай. Вступил и настрелял мастера (а без этого редко кто по итогам сезона победит в классе), в конце сезона - "до свидания" из "опена". Иначе получим пожизненных халявщиков на призы.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:04 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
В классе Open - не могут принимать участие стрелки занимавшие призовые места на разных этапах последние 3и года(ред.Дайвера) .-"Предлагаю еще, что в этом классе не должен быть участник, который хоть раз занимал за последние три года призовых мест в любом классе."
И ещё :
-"Но тогда необходимо сразу оговорить ,что в этом классе не будет присуждения "мастеров" и выше ."(Shalopaj)
-" справедливо."(Alonewolf86)
-Это само собой. Звания присуждаются только в классах, соответствующих международным. В open классе этого никак быть не может. Почувствовал в себе силу участвовать в ветеранском классе, переходишь и завоевываешь звание.(Дайвер).
Нестыковка выходит с номинацией класса Open .


Последний раз редактировалось Shalopaj 26 май 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Shalopaj писал(а):
В классе Open - не могут принимать участие стрелки занимавшие призовые места на разных этапах последние 3и года(ред.Дайвера) .
ОК.
Дайте мне определение призового места этапа.

Когда ты начнешь думать на эту тему, поймешь что она очень глубока...
:mrgreen:

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
ВиталийТ писал(а):
Лучше написать: Техническим параметрам данного класса.
Исправил.
Цитата:
Далее заголовок:Технические параметры винтовок класса ... (наименование класса)
Это повтор. Масло масленное. Есть раздел, он касается определенного класса (номинации). Название номинации вынесено в название раздела. Поэтому понятно, о чем идет речь.
Цитата:
Стоит заменить на:
Для определения лучшего стрелка используются результаты всех этапов минус самый худший этап.
Исправил.

Цитата:
раз они в общем списке класса HV, то это и должно быть указано, что они имеют право претендовать на приз номинации в классе HV (тогда снимается вопрос дописанный тобой позже, я к нему вернусь), если являются членами.
Я специально ввел понятие "номинация". Чтобы в него уместить два класса. Поэтому проблема решена.


Цитата:
после ссылки на Положение об уровнях мастерства в BenchRest50euro уже не обязательно указывать на наличие винтовки класса HV либо LV, оно там прописано, как винтовка соответствующая международному классу.
Все так. Только я учитываю менталитет российский. По ссылке пройдут два человека. Остальным надо разжевать по горячим следам.
А по сути ты прав. Но я стелю солому, по принципу "повторение - мать ученья".

Цитата:
В анлим классе нет ограничений по мощности, остальное должно вмещаться в параметры класса HV, это почти профессионалы, но у них дурострелы.
Виталий, откуда такая зашоренность? Почему термин "безлимит" воспринимают однобоко?
Нет лимита - это значит его нет не только вверх, но и вниз.
Иначе какой это безлимит? Посмотри внимательно на указанные верхнюю и нижнюю границу мощности этого класса.
Теперь ты понял, что в него и LV легко поместился?
Поэтому я и говорю, что у нас несколько классов с одинаковыми параметрами.

Цитата:
В опен классе я могу прийти с муркой, а могу со штеером, на котором повешено 15 кг, чтобы он был как камень. То есть нет ограничений на то, с какой винтовкой стрелять. Но есть ограничение, которое доступно в анлиме, ты не должен быть мастером.
Вот именно!
Мурка 8жд. Штырь 30жд. Они оба соответствуют одновременно двум классам : Open и Анлим.
И там и там члены и НЕ члены стреляют бок о бок.
Призрачная граница между классами: Мастер/не мастер.
Остальное - близнецы-братья.
Анонамнада?
:D

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Shalopaj писал(а):
Нестыковка выходит с номинацией класса Open .
Что значит НЕ стыковка? Твои цитаты людей они уже обдуманные и взвешенные решения? Или мы еще думаем над этим?

Сформулируй, как ты видишь допуск в класс Оупен.

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:58 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Приятно работать с человеком на одной волне, когда вопросы решаются полемикой а не эмоциями, спасибо, Алексей! Практически со всем написанным согласен, с лёгкой ретушью последнего момента:
балевик писал(а):
..Вот именно!
Мурка 8жд. Штырь 30жд. Они оба соответствуют одновременно двум классам : Open и Анлим.
..
:D

Грань тонкая, но она существенная и она есть. В анлиме нет только ограничений по мощности, но есть ограничение по весу, в опене ограничения по весу уже нет. Может это и не существенно, но как отличие имеет факт присутствия.
По сути, для реалий трёх- четырёх лет назад, анлим был бы логичным продолжением, ступенькой мастерства для участника из опен класса. Из времён, когда люди в массе своей стреляли из 3Дж булок и не считали это зазорным. :) Теперь, наевшись штырями и эмками, мы выделяем опен класс, как заповедник, рассадник, или детский сад для пришедших в наш спорт. Кто-то вырастет в анлим, кто-то взберётся в международные классы, набрав опыта и денег. Поэтому и возник справедливый вопрос Damo об этичности выступления Юкли в классе опен, она не "детсадовский стрелок". Но формально всё соблюдено, и всё остальное на её совести.
Выделяя опен класс, мы стремимся именно к тому, что бы человек, придя в спорт, мог с первых ступеней что-то завоевать. Но приходя, он должен понимать, что на "поездку за рубеж от профсоюза имеют право только члены профсоюза", и не вступив в ряды, какое ты имеешь право на кусок со стола? Тут не богодельня, раздавать нуждающимся. Пусть грубо утрированно, но я вижу ситуацию так. Это я, как бы, совсем не Алексею разъясняю свою позицию, а готовлю людей к вопросу голосования по поводу раздачи призов в опене. И голосовать будут только члены организации, надеюсь по этому моменту разночтений не будет? :)

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:18 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
балевик писал(а):
Твои цитаты людей они уже обдуманные и взвешенные решения? Или мы еще думаем над этим?
Алексей ,я ответить могу только за себя .И подписал своё предложение .Отвечать за других не имею права .Какое решение будет принято большинством - то и будет внесено в Регламент .
ВиталийТ писал(а):
И голосовать будут только члены организации, надеюсь по этому моменту разночтений не будет?

Согласен .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый этап Кубка АПБР 2013
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Парни!
Я прошу брать сделанный мной шаблон Номинаций, копировать те куски, которые вы считаете спорными и представляете их в той редакции, которой считаете нужной.
Аргументируете свою позицию.

Только в таком виде я могу воспринимать информацию.
Все эти цитаты надерганные с разных постов, разных людей, это все прикольно и ценно, но из этого не делаются Регламенты.


Честно говоря, я не в восторге от того, что сейчас имеем. Мне абсолютно не нравится, что члены лезут в Оупен класс. Причем лезут сами и могут давать свои винтовки.

Поэтому высказывайте свою версию! Времени реально мало...

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB