airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Присуждать ли звания Мастера и Грандмастера участникам класса Open, даже если они члены АПБР.
Да присуждать, членам АПБР 64%  64%  [ 7 ]
Никому не присуждать звания в Open классе 36%  36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:07 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Прошу проголосовать, и продублировать свои ответы ниже- текстом.
Вашу точку зрения прошу согласовать со стрелками своей соревновательной площадки, и голосуя, представлять мнение площадки, а не своё личное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:12 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:03
Сообщения: 34
Откуда: Кузбасс Киселёвск
Считаю, что нужно присуждать звания всем и членам и не членам.

_________________
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:23 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Николай меня не интересует лично твоя позиция, меня интересует позиция всей вашей стрелковой площадки, а точнее её членов АПБР. Не делай выбор за других. Дай им проголосовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Может удалите одну из тем-голосовалок?
А то перебор, для одной Сибири...
:D

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:20 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Я сейчас аргументирую свою позицию, и разошлю по наделанным вами веткам, которые вы напостили незнамо зачем. Имеем такое мнение и формулировку от представителя по Красноярску:
alonewolf86 писал(а):
..
2. Присуждать ли звания Мастера и Грандмастера участникам класса Open, даже если они члены АПБР.

...


Правильней будет звучать так:
2. Присуждать ли звания Мастера и Грандмастера участникам класса Open, если они члены АПБР и добились результата из оружия, соответствующего международным классам.
Хотелось бы аргументации по этому вопросу, почему Евгений против. Аргументируй своё мнение, пожалуйста. Я, со своей стороны, просто не могу понять, на каком основании ты предлагаешь нарушить права рядового члена АПБР, записанные в:
Цитата:
Положение об уровнях мастерства в BenchRest50euro.
Нормы и условиях выполнения.

Уровень мастерства - это отличительный признак стрелка, действительного члена Ассоциации пневматического бенчреста России, который достиг определенного результата на официальных соревнованиях проводимых под эгидой АПБР, из оружия, соответствующего международным классам.
Мастерский знак присваивается по результатам турниров, на которых выполнялись требования, изложенные в Правилах проведения соревнований и настоящем Положении.

Взято тут.
На основании выше написанного, можно предположить, что соревнования в классе опен становятся не просто "песочницей для новичков", а они становятся какими то неофициальными. Я просто вынужден требовать, что бы права рядовых членов были соблюдены. Вот и всё. А так же представителей по городам донести до сведения своих подопечных, данную аргументацию. Что бы люди знали, на что их толкают.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 05:41 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Аааа понял я что ты от меня хочешь услышать. Так вот, класс open не является официальным, это по сути не спортивный класс. Хочешь званий, почуствовал силу в руках и считаешь что сможешь тягаться со спортсменами на равных и завоевывать звания, регистрируйся в спорт класс hv и lv и борись за звания.
Я надеюсь ни у кого не возникнет вопросов почему не пресуждаем звания не членам АПБР?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 08:27 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
Не пойму почему я смог тут проголосовать? я же не член Ассоциации? А вообще нужно изначально голосовать было за то, допускать ли вообще членов в опен, если они мастерами не были и не занимали призовых мест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:07 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
А потому что тебе не надо было тут голосовать, голосовать должен был представитель от вашего региона узнав мнение всех членов АПБР!!!А в не закрытой ветке я это выложил что бы вы видели что и как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 10:36 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:10
Сообщения: 62
Откуда: Томск
А чего балевик тогда проголосовал в другой голосовалке? Они кстати друг друга взаимоисключают эти две голосовалки. Ну, мой голос тогда удалите, пусть ВиталийТ голосует за нас тады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:48 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Коллеги. Я просто жутко занят и не все читаю. Но что за голосования-то? Зачем? Будет регламент о награждении, будем обсуждать. Вы как будто свои призы и звания от сердца и семьи открываете. Какие спонсор выделит призы в классах, такие выигравший их и получит. Не стоит ограничивать спонсора в каких классах что вручать. Это его решение и его желание.
А звания заслуженные присуждать можно. А почему нет? Человек вошел в тройку призеров, оружие соответствует международному классу, получил членство в АПБР за это. Если он выполнил норматив, то почему бы ему и не присвоить звание. Пусть и в этом году, но это бонус. Что нам мешает это сделать? Норматив выполнен честно, оружие честное. Это приз такой. Нам жалко что ли? Это же не за красивые глаза вручено, а за выполненную работу. Точно такое же честное звание. Другое дело, что им будет награждаться только призовая тройка, в случае, если они выполнят норматив из соответствующего оружия, конечно же, на каком-либо этапе соревнований.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:51 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Вот в этих вопросах и надо поставить жирную точку. И идти разбираться с другими вопросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 05:43
Сообщения: 21
Alonewolf86 писал(а):
А потому что тебе не надо было тут голосовать, голосовать должен был представитель от вашего региона узнав мнение всех членов АПБР!!!А в не закрытой ветке я это выложил что бы вы видели что и как!


Интересно, а представитель от Сибири узнал мнение всех и сам решил? :mrgreen: !

Потому как http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=59394 вновь закрыта и обсуждения стерты. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:51 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Ballu74 писал(а):
Alonewolf86 писал(а):
А потому что тебе не надо было тут голосовать, голосовать должен был представитель от вашего региона узнав мнение всех членов АПБР!!!А в не закрытой ветке я это выложил что бы вы видели что и как!


Интересно, а представитель от Сибири узнал мнение всех и сам решил? :mrgreen: !

Потому как http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=59394 вновь закрыта и обсуждения стерты. :evil:

http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=80 зайди туда и увидишь 2 темы с голосованием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:55 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=76041
ВОт тема в вашей ветке. ПРошу высказываться только членам АПБР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 05:43
Сообщения: 21
Alonewolf86 писал(а):
ПРошу высказываться только членам АПБР.


Мне вот только что предложил Боцман влиться в ряды АПБР. Я отказался - вы до сих пор не родили нормальный регламент!

По поводу голосования только членов АПБР. У нас в Сибири их о-о-о-чень много?! Да и должность, на которую тебя избрали подразумевает выслушать мнение всех сибиряков! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB