airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 09:50 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Саше Шалопаю за самоотверженную орг.работу - огромная благодарность с занесением в личное дело.
Лехе Пашкову и Лехе Дружинину - традиционная благодарность за вкуснейший шашлык!

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 09:53 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Да, Крым начинает участвовать :) . Наши скромные результаты обнародованы, с графиком этапов ознакомлены, вливаемся потихоньку...
Погода в субботу не способствовала (как и у многих), и от дождя убегали и с ветром боролись :) ...
Знать бы куда фотки выкладывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 11:07 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
ortodok писал(а):
Знать бы куда фотки выкладывать?

Дайверу в ЛС запрос и он тебе тут ветку выделит .
А подготовка матбазы у крымчан серьёзная :D - и ветерок там намного сильнее .Так что они регулярно в "ветер " стреляют и практики работы с флагами у них больше .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:55 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
По результатам соревнований Максим Подольский выполнил норматив "МАСТЕР" .
Соответсвенно должен быть внесён в этот список - http://airbenchrest.ru/content/blogcategory/22/33/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 11:46
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Александр, спасибо за советы, учту
от Веры отдельное спасибо
молодежь оружие только в кино видит, а тут целое призовое место - это круче чем айфон и пр. игрушки :D
надеюсь что любовь к оружию и спорту останется на всю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:57 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Shalopaj писал(а):
По результатам соревнований Максим Подольский выполнил норматив "МАСТЕР" .
Соответсвенно должен быть внесён в этот список - http://airbenchrest.ru/content/blogcategory/22/33/

А разве не по окончании сезона звания присваиваются? Вроде так в прошлом году было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 21:33 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
EugSh писал(а):
Shalopaj писал(а):
По результатам соревнований Максим Подольский выполнил норматив "МАСТЕР" .
Соответсвенно должен быть внесён в этот список - http://airbenchrest.ru/content/blogcategory/22/33/

А разве не по окончании сезона звания присваиваются? Вроде так в прошлом году было.

Лично я считаю , что награждение должно проходить по окончанию соревнования . И постараюсь решать эти вопросы сразу .
А то ,что среди наших представителей площадок нет единого желания ,вести этот учёт и своевременно решать технические вопросы - ну , извините :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 01:00 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
В общем-то, согласен, что с награждением званием можно особо не тянуть. Постараюсь сделать новую партию наклеек до след.соревнований. А так-поздравляю Максима! Человек на первых соревнованиях выполнил мастерский норматив! Это здорово! Я немножко примажусь, ибо тут есть часть моей тренерской работы, думаю :) По крайней мере, мне хочется так думать :)

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 05:56 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Shalopaj писал(а):
...выполнил норматив "МАСТЕР" .
Соответсвенно должен быть внесён в этот список - http://airbenchrest.ru/content/blogcategory/22/33/

Кстати, а тот список пора бы обновить. Выполнивших нормативы в 2013 году там до сих пор нет. Не скажу за Москву и Красноярск, но в прошлом году мастерами стали два стрелка из Кемеровской области и один из Омска. В той табличке их нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 06:32 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 02:17
Сообщения: 257
Откуда: Москва, Юг
Diver писал(а):
В общем-то, согласен, что с награждением званием можно особо не тянуть. Постараюсь сделать новую партию наклеек до след.соревнований. А так-поздравляю Максима! Человек на первых соревнованиях выполнил мастерский норматив! Это здорово! Я немножко примажусь, ибо тут есть часть моей тренерской работы, думаю :) По крайней мере, мне хочется так думать :)


Да, есть канечно результат работы... Было дело, когда стрелял "не теми" пулями и в тире 240 едва набивал. Незнаю, может везение. С этим оборудованием у меня настрел 2000 в тире и 2000 в электростале. До этого БР не стрелял.
Была еще одна поездака с Shalopajем, когда он флаги мне сделал. С флагами поехали на поляну, и Александр кратко рассказал в чем суть работы с ветром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:36 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
EugSh писал(а):
Shalopaj писал(а):
...выполнил норматив "МАСТЕР" .
Соответсвенно должен быть внесён в этот список - http://airbenchrest.ru/content/blogcategory/22/33/

Кстати, а тот список пора бы обновить. Выполнивших нормативы в 2013 году там до сих пор нет. Не скажу за Москву и Красноярск, но в прошлом году мастерами стали два стрелка из Кемеровской области и один из Омска. В той табличке их нет.


Так вы говорите, я таблицу давно уже думал закрыл и внес туда всех по итогам прошлого года. Если там кого нет, то присылайте мне ФИО, результат и этап в котором это было выполнено.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:55 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
EugSh писал(а):
Кстати, а тот список пора бы обновить. Выполнивших нормативы в 2013 году там до сих пор нет. Не скажу за Москву и Красноярск, но в прошлом году мастерами стали два стрелка из Кемеровской области и один из Омска. В той табличке их нет.

Всё зависит от организатора конкретной площадки , если ты отвечаешь за эти города , почему до сих пор люди не получили ?
Тут без подкола - в первую очередь учёт должен быть на местах . Я отлично понимаю , что не всё зависит от местного организатора , но если я " просплю", то остальным этот вопрос тоже не жгёт .
И нахрена мы этот сайт содержим , если каждый толкоться у себя на Оргах ? Ты говоришь выполнили 3 человека , а где это можно увидеть ?
А я отвечу - нигде , т.к. в итоговой таблице результаты идут за сезон общие . Например сейчас я могу опротестовать любой результат по классу HV и LV (кроме твоих площадок). Почему? А смотрим сюда - viewtopic.php?f=9&t=98&start=75 и видим : сколько там членов АПБР в этом году .
А общие результаты за 1 этап уже вывешены . Получается , что я прав .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:12 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Diver писал(а):
Если там кого нет, то присылайте мне ФИО, результат и этап в котором это было выполнено.

Отправил в личку.
Shalopaj писал(а):
Всё зависит от организатора конкретной площадки , если ты отвечаешь за эти города , почему до сих пор люди не получили ?

Александр, дело в том, что я не отвечаю ни за один город.
Просто еще осенью я вызвался разослать мастерские дипломы стрелкам из Сибири (кроме Красноярска), которые больше года не могли получить их. Собрал все данные по этапам, и направил Алексею. Он прислал (уже этой весной) бланки дипломов, я их заполнил и вручил кемеровским и новокузнецким стрелкам 24 мая на 1 этапе в Новокузнецке, потом по дороге из Новокузнецка в Кемерово сделал крюк, заехал в место где стреляла Киселевская площадка, отдал им их дипломы (больше 550 км намотал за рулем за этот день - такие у нас в Сибири масштабы :) ), Для Томска и Омска дипломы подготовлены, упакованы и до конца неделе будут отнесены мною на почту. Вот и все. Никакой я не ответственный :) А про таблицу заговорил, потому что я занимался дипломами для этих людей, вручал их от имени АПБР и чувствую ответсвенность, что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:38 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:28
Сообщения: 617
Откуда: Московская область
Евгений , ты делаешь большую работу и тебе не безразлично , поэтому не лично к тебе претензии . Просто остальным " смотрящим " - как то параллельно и это почва для последующих тёрок :evil: .
А в результате : люди разные , кто обидется и уйдёт "из этого БРа" ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB