airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Diver писал(а):
Но так ничего и не получил с 4-го-то апреля.
Ответил в профильной теме.

Diver писал(а):
Мало того, если винтовка первой тройки, по итогам класса Open, соответствует международному классу по замерам массы и энергии, и человек выполнил норматив Мастер и выше в течение сезона с этой винтовки, то получит и звание соответствующее.
Смотри, как мы закладываем мину замедленного действия под занавес сезона.

1. Человек занял четвертое (любое ниже третьего) место по итогам сезона. И на каком-то этапе показал результат, соответствующий уровня Мастера. Он скажет, где мое звание?
А звания у него быть не может, потому как он не член в 2013 году.
2. Человек занял любое из трех первых мест и показал результат, соответствующий уровня Мастера. Он скажет, где мое звание, мне Дайвер обещал!
А звания у него быть не может, потому как он не член в 2013 году. Он награждается 500 рублями в счет оплаты членского взноса на следующий год.
Но мы же не можем его заставить написать заявление о вступлении. Это его желание, а не наше принуждение. Он может и не захотеть быть членом.

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:28 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Skayl писал(а):
А вот наш представитель по Сибири не безызвестный Вам Alonewolf86 нам ничего этого не сказал. Как это называется? Утаил?
http://forum.oagc.ru/viewtopic.php?p=43627#p43627
В общем Красноярск решил нас кинуть окончательно...


Так, давайте "брейк" и не будет ни на кого ничего валить! Давайте сделаем паузу и прекратим срач. Все плюшки и вкусности мы сделаем в окончательном регламенте, который скором времени будет сделан.
Если что-то непонятно будет или непонятно сейчас, не надо раздувать срачи, а надо просто спросить здесь на форуме. Это очень просто. Не обсуждать и не поливать грязью где-то на региональных форумах, которые читают только местные участники, а прийти сюда и задать прямой вопрос. Наши регламенты пишутся не для того, чтобы кого-то загнобить, а чтобы было удобно максимальному количеству участников. Мы в этом сезоне открыты как никогда ко всем. И призовой фонд и другие "плюшки" у нас самые лучшие и вкусные. Все другие догадки - пусть будут на совести пишущих. Наша доработка - задержка с описание всего вкусного. Но мы исправимся в очень скором времени. Мы свои ошибки какие-то всегда признаем. А это уже половина дела. Поэтому фразы насчет "кинуть" - это ни в какие ворота. Никто никого кидать не собирался и не собирается. Есть телефоны, есть форум, есть электронная почта. Не надо строить догадок, надо просто спросить. Это простая, доступная любому человеку, вещь. Все зарегистрированы здесь.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:33 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Skayl писал(а):
А вот наш представитель по Сибири не безызвестный Вам Alonewolf86 нам ничего этого не сказал. Как это называется? Утаил?
http://forum.oagc.ru/viewtopic.php?p=43627#p43627
В общем Красноярск решил нас кинуть окончательно...

А вот теперь уже я ничего не понимаю, когда было обсуждение, вроде решили, что звания в Open классе присуждаться не будут? Звания могут присуждаться только членам АПБР коих в OPEN классе нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:35 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
балевик писал(а):
Diver писал(а):
Но так ничего и не получил с 4-го-то апреля.
Ответил в профильной теме.

Diver писал(а):
Мало того, если винтовка первой тройки, по итогам класса Open, соответствует международному классу по замерам массы и энергии, и человек выполнил норматив Мастер и выше в течение сезона с этой винтовки, то получит и звание соответствующее.
Смотри, как мы закладываем мину замедленного действия под занавес сезона.

1. Человек занял четвертое (любое ниже третьего) место по итогам сезона. И на каком-то этапе показал результат, соответствующий уровня Мастера. Он скажет, где мое звание?
А звания у него быть не может, потому как он не член в 2013 году.
2. Человек занял любое из трех первых мест и показал результат, соответствующий уровня Мастера. Он скажет, где мое звание, мне Дайвер обещал!
А звания у него быть не может, потому как он не член в 2013 году. Он награждается 500 рублями в счет оплаты членского взноса на следующий год.
Но мы же не можем его заставить написать заявление о вступлении. Это его желание, а не наше принуждение. Он может и не захотеть быть членом.


Давай сделаем в короткое время Регламент полный. Где пропишем Плюшки для участников на этот год. И обсуждать здесь это не будем. Это уже отдельная тема.
1. Совершенно правильно. Звание только тем, кто в первой тройке мест. Либо он может вступить в этом году и наколошматить на Мастера независимо от места, если его винтовка соответствует международному классу, даже если он выступает в Open.
2. Да. Это мы тоже сделаем. Мы это обсуждали в закрытом разделе. Это тоже бонус для тех кто заработал место. Если человек не хочет быть членом и заявление не пишет по окончанию соревнований, то звания конечно не получит. насильно никого не тянем.

Прописать все это и есть наша задача. Но, повторюсь, это тема отдельная. Давай ее обсасывать не здесь. У нас есть в закрытом разделе тема для членов АПБР. Там мы все и родим. И выложим для всех участников.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:36 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 09:10
Сообщения: 249
Передал права владельца таблицей- Балевику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:37 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Alonewolf86 писал(а):
Skayl писал(а):
А вот наш представитель по Сибири не безызвестный Вам Alonewolf86 нам ничего этого не сказал. Как это называется? Утаил?
http://forum.oagc.ru/viewtopic.php?p=43627#p43627
В общем Красноярск решил нас кинуть окончательно...

А вот теперь уже я ничего не понимаю, когда было обсуждение, вроде решили, что звания в Open классе присуждаться не будут? Звания могут присуждаться только членам АПБР коих в OPEN классе нет....


Нет, Жень, не так. Человек может участвовать в классе Open независимо от членства. Он может быть членом АПБР с самого начала участия в этом классе. Это класс для новичков, но там совсем нет ограничений по членству. Там ограничение сейчас одно - он не является мастером и выше, он не занимал никаких мест на соревнованиях под эгидой АПБР за последние три года. Про членство речи нет.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:42
Сообщения: 192
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Diver писал(а):
И обсуждать здесь это не будем.
У нас есть в закрытом разделе тема для членов АПБР. Там мы все и родим. И выложим для всех участников.
Самое правильное, взять тайм-аут на доработку.
Парни, мы уйдем в совещательную комнату и мозговым штурмом, коллективным разумом создадим Регламент сезона 2013.

Потерпите.
:D

_________________
... и это пройдет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:41 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
балевик писал(а):
Diver писал(а):
И обсуждать здесь это не будем.
У нас есть в закрытом разделе тема для членов АПБР. Там мы все и родим. И выложим для всех участников.
Самое правильное, взять тайм-аут на доработку.
Парни, мы уйдем в совещательную комнату и мозговым штурмом, коллективным разумом создадим Регламент сезона 2013.

Потерпите.
:D


Именно так. Поэтому давайте прекращаем срач и ожидаем полного и всестороннего Регламента. А вот потом будете задавать по нему вопросы, если вдруг что-то будет неясно.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 19:32 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Diver писал(а):
Если что-то непонятно будет или непонятно сейчас, не надо раздувать срачи, а надо просто спросить здесь на форуме. Это очень просто. Не обсуждать и не поливать грязью где-то на региональных форумах, которые читают только местные участники, а прийти сюда и задать прямой вопрос.
....
Не надо строить догадок, надо просто спросить. Это простая, доступная любому человеку, вещь. Все зарегистрированы здесь.


Эпиграф:
"Война не закончена, пока не похоронен последний солдат"
А.В. Суворов.


Прошу простить мне мою назойливость, но, пользуясь процитированным предложением, спрашиваю:
В Зал славы на настоящем сайте, по результатам прошлогоднего сезона, включены 6 (шесть) стрелков из Кемеровской области.
О фактах получения кем-либо из них соответствующих дипломов мне не известно. Зато известно об обещаниях, что всем пришлют причитающиеся.
Так вот, хотелось бы узнать, когда прошлогодние дипломы будут высланы.
Не отговорку, что кому-то там высланы бланки, и кто-то должен был прислать, а конкретно: такого-то числа, такому-то человеку будут направлены дипломы на вот таких-то людей.
Это вопрос руководству АПБР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 20:05 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Я думаю, Женя об этом должен вам написать. Все недостающие наклейки и Дипломы он получил.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 20:53 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:03
Сообщения: 220
Diver писал(а):
Я думаю, Женя об этом должен вам написать. Все недостающие наклейки и Дипломы он получил.

Вот смотри, Алексей: в прошлом году, Евгений имел возможность разослать соседним регионам все долги по наклейкам. Но при этом был бы должен своим красноярцам. Получив наклейки в этом году, он мог на первом же этапе их им раздать. Это быстрый путь, но он подразумевает соответствующее воспитание и базу норм приличия. А мог раздать своим, даже настрелявшим позже соседей, даже проплатившим членство задним числом. Для этого достаточно быть "своим парнем" в своём городе. Как он поступил, все в курсе. Своя рубашка, как в пословице оказалась. Хотя после моих настойчивых домогательств он свою наклейку отослал в Томск, но всё равно одной не хватило. Бог с ней, я подожду. Подождут и Кемеровчане и Кузбасс. Подождут, но вопросы задавать будут. Например: ты пишешь, что дипломы и наклейки уже у Евгения. Почему же он ещё не разослал письма в города с благой вестью: "скоро будут"? Почему EugSh вынужден раз за разом спрашивать у тебя то, что по праву принадлежит его товарищам?
Сейчас ты делегировал и передал назад какие-то организационные вопросы Алексею (балевику), так у меня вопрос назревает: нафига нам свадебный генерал, который пришёл в хорошо отлаженный механизм, и не может поддерживать его работоспособность, не говоря уже о делать его лучше? Что Евгений сделал для развития и укрепления по вверенному ему региону? Мне не понятно.
Может кому-то будет не приятно читать мои сообщения, может у кого-то возникнут подозрения в предвзятом отношении моём к Alonewolf86. Этих людей просто прошу, поставьте себя на место Томска, Кузбасса, Омска, с которым надо было работать чуть ли не индивидуально-поголовно. А уже потом решайте, что и как.

_________________
Рыба гниёт с головы,.. или с хвоста... если речь о собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 21:18 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Коллеги, давайте не будем все же так огульно охаивать всех подряд. Я уверен, что Евгений вам вышлет все в ближайшие дни. Я обещал, что они в него будут до первого этапа. Это произошло, я это выполнил. Перед соревнованиями было много суматохи. И я думаю, что на этой неделе он разошлет всем недостающее. Он представитель по Сибири, за него голосовали многие участники. И его поддержал я. У нас у всех бывают различные жизненные моменты. Я думаю, что вы ждали довольно долго, чтобы не потерпеть еще несколько дней. Давайте будем добрее друг другу. У нас здесь любимое хобби, а мы тут относимся друг другу как к членам всеми горячо любимой партии- с недоверием и раздражением.
По поводу передачи прав балевику, это ни в коей мере не является каким-то недоверием к Евгению. Это сделано для удобства всех. Потому что Женя тоже стреляет и не может так оперативно вносить все, как балевик, который эту таблицу сочинял и у компа проводит больше времени. Разделение труда всегда эффективнее, чем когда все на одном человеке.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Омск
Alonewolf86, так я так и не услышал ответ нашего Сибирского представителя на поставленный мною вопрос?
Skayl писал(а):
Diver, вычитал у вас такую информацию, что первых три места в OPEN классе автоматически попадают в АПБР с проплаченными взносами на следующий год. Это правда?

Почему об этом не было написано на нашем форуме? Не все могут посещать ваш форум где Вы устанавливаете правила, и об этом я узнал случайно, уже сегодня, когда перечитал всю тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:02 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Официальный сайт и форум АПБР - www.airbenchrest.ru Именно здесь нужно задавать вопросы и смотреть информацию касательно Кубка АПБР. Что логично.
На будущее, старайтесь получать информацию из первых рук, а не других форумах.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сезон 2013-го года.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Омск
Alonewolf86, Diver похоже Вы читаете мои сообщения между строк и всячески пытаетесь уйти от конкретного ответа. Если Alonewolf86 создает тему на нашем сайте о проведении соревнований, указывает колличество классов, о новостях и изменениях в регламенте, дает ссылки на регистрацию, то почему он не до конца расписывает все плюшки и прелести OPEN класса, и не дает ссыль на Ваш сайт где все это написано. А про Ваш сайт я узнал сегодня и то случайно. Не могут все стрелки знать где все обсуждается и готовится вся эта кухня, им попросту не совсем это нужно знать. А как представителю по Сибири Alonewolf86 обязан уведомить обо всем, раз он создает тему про соревнования. И еще, Diver, возможно он Ваш хороший друг, но наверно хватит уже покрывать его, пускай сам ответит за свои ошибки, которые он явно не хочет признавать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB