airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:34
Сообщения: 10
ortodok писал(а):
http://airbenchrest.ru/phpBB3/viewforum.php?f=9
viewforum.php?f=4
Только что это даст, призы появятся :D ?


я так понимаю, что конкретной ссылки кроме как » Орг.вопросы » Мероприятия этого форума нет?
при переходе по первой - Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Голословно как-то получается. Особенно с учетом того, что я прошелся по темам, относящимся к кубку апбр 2016 и не нашел заявлений о том, что ценных призов не будет.
Кажется, что именно в них и должно быть соответствующее оповещение участников соревнований!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 13:54 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
К хорошему привыкаешь быстро... Материальные призы требуют денежных вложений. Спонсоры и меценаты выдохлись на ЧР (правда это больше к ФТ относится - им мишеней дохренища закупили, чем к БР) - так было заявлено.
Хотите призы - давайте оргвзносы сделаем по 5 т., все готовы?
Я еще раз говорю (см. мое сообщение от 9 дек.)... , только меня никто не слышит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 14:14 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Я с Димой согласен. Призы можно продать за ненадобностью, можно использовать по назначению до полного исчезновения :D , а вот медали и грамоты останутся потомкам. Правда, при условии, что будут качественными. А то на грамоте ЧР даже печати никакой нет и Гл. Судья вписан фломастером. Я таких грамот за день с десяток сделаю.
У меня из более чем 40 первых мест не стыдно показать пару медалей, золотую (реально золотую) пульку и пару стеклянных кубиков с внутренним рисунком. Все остальное - можно купить в ближайшем магазине спорттоваров :( .

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:34
Сообщения: 10
Ваше предложение имеет место быть. на качественные награды можно увеличивать взносы. Тем более не думаю, что речь идет о каких-то существенных доплатах.
Понятно, что никто ничего никому не должен и не обязан, но если имеет место быть ежегодная практика в ценных призах со стороны спонсоров - то и материальный приз тоже душу радует. не так ли?
как поживают 100кг пуль??
а кому-то хотя бы бензин на дорогу в другой город для участия в соревнованиях отбить.
Еще и выиграть, кстати, надо суметь при этом...
Если и получалось, то, что без материальных призов в этом году, то надо было бы как минимум оповестить участников соревнований.
Вроде бы как люди-то серьезные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 14:25 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Linch писал(а):
...как поживают 100кг пуль??..

Горыныч писал(а):
Призы можно продать за ненадобностью, можно использовать по назначению до полного исчезновения...

Если полетят, то будут расстреляны до полного..., в противном случае часть может быть и продастся, а, скорее всего, будут валяться по гаражам.
Linch писал(а):
...Если и получалось, то, что без материальных призов в этом году, то надо было бы как минимум оповестить участников соревнований...

Искать лениво.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:26 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
Я всегда внимательно просматриваю сообщения на данном форуме. И не помню такого объявления про отмену ежегодных призов в Кубке АПБР в пользу ЧР 2016.
Если это было сделано "в тихушку", то это как-то.... даже слова не подберу...
И вообще. Отмените призы в спортивных классах, а в классе OPEN призы просто ОБЯЗАНЫ быть. Иначе междусобойчик, который был на ЧР 2016, грозит перерасти в междусобойчик и в АПБР.
У новичков стимула не будет стрелять 4-5 этапов. В большинстве случаев отстреляет 1 этап, получит призовое место в этапе и "забьет" на дальнейшее участие.
Если спонсор не держит слово, данное им в начале сезона, то это как-то не по-мужски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Омск
Про то что не будет призовых по итогу этого года, где то писалось, помню такое. Все призовые от спонсора ушли в пользу ЧР.
А по факту у меня больше нет интереса принимать участие в заочке, потому как организации НИКАКОЙ... Призовые отправляются через год и то если начинаешь теребить и требовать то, что тебе по праву принадлежит. В общем полнейший бардак... Даже медальки и дипломы не в состоянии отправить по итогу года, все какие то проблемы у них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:14 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
Я стреляю только потому, что мне это нравится. Даже в "междусобойчике ЧР 2016". Кто хотел, тот приехал и не за призами, а по желанию. На ЧУ я поехал с целью поставить рекорд, а не занять первое место. К сожалению, удалось только второе. Будем тренироваться. Все остальное - не важно.

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 19:45 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Коллеги, все что вы вещаете очень печально, и говорит о том, что движение наше пришло в упадок :( И одна из причин это отсутствие нормальной организации. Я в этом году так и не понял, кто отвечает за процесс. Кивают друг на друга. Ну и результат соответствующий-БАРДАК, как правильно было замечено. Чего стоит только рассылка наград. Зачем было браться, А взялся, доведи до ума. Может я не прав? Поэтому у нас два пути (блин, как в анекдоте :D ): либо заканчивать эту тягомотину под названием "заочка"; либо внести в процесс свежую струю, и в состав Оргов, и в сам процесс. А для этого нужно открыть тему, где обсудить предстоящий год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Да нужно развивать движение и например я готов помогать мне нравится стрелять и очень ...только действительно нужно действия скоординировать.

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 20:29 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
voldmi писал(а):
Коллеги, все что вы вещаете очень печально, и говорит о том, что движение наше пришло в упадок :( И одна из причин это отсутствие нормальной организации. Я в этом году так и не понял, кто отвечает за процесс. Кивают друг на друга. Ну и результат соответствующий-БАРДАК, как правильно было замечено. Чего стоит только рассылка наград. Зачем было браться, А взялся, доведи до ума. Может я не прав? Поэтому у нас два пути (блин, как в анекдоте :D ): либо заканчивать эту тягомотину под названием "заочка"; либо внести в процесс свежую струю, и в состав Оргов, и в сам процесс. А для этого нужно открыть тему, где обсудить предстоящий год.

Володя, подпишусь под каждым твоим словом :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:05 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:37
Сообщения: 411
Откуда: Симферополь
ortodok писал(а):
Володя, подпишусь под каждым твоим словом :!:

Так может и организацию и спонсорство возьмем на себя? Кто спонсирует? Делов-то награды нарисовать :D

_________________
Меч может понадобиться раз в жизни, но носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Омск
Горыныч писал(а):
А то на грамоте ЧР даже печати никакой нет и Гл. Судья вписан фломастером. Я таких грамот за день с десяток сделаю...
Все остальное - можно купить в ближайшем магазине спорттоваров... :( .

Горыныч писал(а):
Делов-то награды нарисовать :D

Пройденный этап, нужно что то новое :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:37 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Горыныч писал(а):
Так может и организацию и спонсорство возьмем на себя? Кто спонсирует? Делов-то награды нарисовать :D


Григорьич, зря ты это сказал :D ! Смотри-ка, выберем тебя председателем...!
Взносы тоже могем собрать :) ...
А если серьезно, то надо создать отдельную тему - как жить дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Ну давайте и спонсорство обсудим раз все так сложно. Я тут уже готовлюсь и мфу прикупил и прогу тестирую да и чтоб печатать можно было что угодно а3+)))) короче готовлюсь к сезону 2017 как могу...

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB