airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 02:41 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Ребята, по поводу призов я говорил, что их не будет, где-то писал, говорил на ЧР. Поэтому, многие это знают, как видите. Спонсор не причем, он проставился на ЧР в этом году.
По поводу медалей я уточнил у Игоря, у него более чем уважительная причина, поверьте. Ни дай Б-г никому. А так он всегда аккуратен и исполнителен.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 05:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:34
Сообщения: 10
Diver писал(а):
Ребята, по поводу призов я говорил, что их не будет, где-то писал, говорил на ЧР. Поэтому, многие это знают, как видите. Спонсор не причем, он проставился на ЧР в этом году.
По поводу медалей я уточнил у Игоря, у него более чем уважительная причина, поверьте. Ни дай Б-г никому. А так он всегда аккуратен и исполнителен.


На ЧР может и говорили, только очевидно же, что не все участники апбр 2016 там были и слышали это. Я прошелся по всем темам, относящимся к кубку апбр 2016 и не нашел вашего комментария по поводу того, что призов не будет. Зато нашел ваше обещание и последующую подтверждённую договоренность с Евгением отправить медали еще за первый этап.
viewtopic.php?f=4&t=321&start=30#p6346
Как известно - воз и ныне там. Одни громкие, не подтвержденные на деле, слова. Или тоже более чем уважительная причина была, что даже не оглашалась?

Alex_Wolf писал(а):
Я всегда внимательно просматриваю сообщения на данном форуме. И не помню такого объявления про отмену ежегодных призов в Кубке АПБР в пользу ЧР 2016.
Если это было сделано "в тихушку", то это как-то.... даже слова не подберу...
...
Если спонсор не держит слово, данное им в начале сезона, то это как-то не по-мужски.


Полагаю, что всем понятно как называется человек, у которого действия расходятся с обещаниями..

Спонсор, думаю не причем(хотя было бы сильно самому спросить про ежегодные результаты кубка - раньше же были призы. видать не сильный спонсор. сдулся). Здесь организация проведения соревнований на таком уровне, что даже не нашли мужества объявить еще во время соревнований, что призов не будет. а тихо слились по окончанию, мол я же где-то говорил..
всегда на такие слова один ответ - говорят бабки на базаре. Приведите ссылку на официальное объявление. в надлежащем разделе, а не в курилке какой-нибудь межстрочную отмазку.

Конечно можно меня забанить за правду в глаза. и мой комментарий удалить. чтобы не так стыдно было.
Вот только хуже, если даже и не стыдно никому за превращение(ввиду соответствующей организации) такого серьезного мероприятия как соревнования по стрельбе - в балаган.
к сожалению, кубок абпр 2016 - по мнению уже многих участников, яркое тому доказательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 06:40 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
Linch писал(а):
Если и получалось, то, что без материальных призов в этом году, то надо было бы как минимум оповестить участников соревнований.
Вроде бы как люди-то серьезные..

Вот тут не пойму :roll:
Все эти стрельбы, участие в соревнованиях - это что,только ради материальной выгоды (призов от спонсора)?
Это ж наше хобби. В которое мы сами вваливаем отнюдь не копейки, и вваливаем не ради того, чтоб "отбить" потом, а ради своего же удовольствия.

Ну и дальше уже вам обоим с Алексеем:

Alex_Wolf писал(а):
Я всегда внимательно просматриваю сообщения на данном форуме.
...
Если спонсор не держит слово, данное им в начале сезона, то это как-то не по-мужски.

Linch писал(а):
Полагаю, что всем понятно как называется человек, у которого действия расходятся с обещаниями..


Покажите, пожалуйста ( может я не внимательно тут просматриваю все), где было объявлено, что будут призы от спонсора за 2016 год?
Алексей, дай пожалуйста ссылку на обещание спонсора, которое он так не по-мужски не сдержал. Лично я таких обещаний на 2016 год не видел. Говоря вашимии же словами:
Linch писал(а):
Приведите ссылку на официальное объявление. в надлежащем разделе, а не в курилке какой-нибудь межстрочную отмазку.

А то мне может тоже надо начинать бурлить праведным гневом обманутого?

Про призы от спонсора я видел сообщения только на другом форуме, в региональном разделе, на одной из местных стрелковых площадок. От организатора стрельб на этой площадке. Так может с него и спрашивать, почему он обещал за других и вводил всех в заблуждение?



Народ, чего вы расшумелись вдруг? Кричите, что "движение умирает", ну так может стоит не пинать и втаптывать в грязь того, кто обессилил и упал, а помочь ему подняться и вместе дружно идти дальше? Подхватывайте флаг, ведите людей за собой.

По поводу призов - полностью согласен с Дмитрием (ortodok). Вполне достаточно сделанных качественно медалей и дипломов. Чтобы осталась память.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:34
Сообщения: 10
Смотрю евгений так сильно защищает алексея, что даже ни слова не написал по поводу своей договоренности с ним по отправке медалей еще за первый этап. Которая так и не состоялась до сих пор. Ни слова..
Хотя, как видно из приведенной ссылки, сам предложил свою кандидатуру в качестве адресата отправки медалей.

а как же призыв :"а помочь ему подняться и вместе дружно идти дальше?"

по факту получается, что поговорили, ну и ладно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 14:59 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:42
Сообщения: 199
Откуда: Кемерово
А, собственно, какие слова я должен написать?
Вызвался сам - да. Именно чтобы "помочь...". Как и в предыдущие годы получал призы, дипломы, медали, рассылал их сам потом по почте , искал возможность передать, а порой и сам отвозил в другие города. Потому, что понимаю, что организаторам самим тяжко на голом энтузиазме все это вывозить. Они тоже люди, и все оргвопросы решаются ими в ущерб своему свободному времени, семьям и зачастую за свой счет. Зарплату за это никто не получает. Договоров на предоставление услуг тоже никто не подписывал. С чего претензии? Тут никто никому ничего не должен.
То, что награды ждать долго - давно всем известно. Неприятно, конечно, но что ж поделать - лично я отношусь к этому с пониманием. Сам подолгу ждал и призы и дипломы.
Если кто-то считает, что все можно делать лучше и быстрее - да флаг в руки, давно же предлагается: "народ, впрягайтесь, помогайте, возьмите на себя часть работ", сделаете - честь вам и хвала, все вам "спасибо" скажут, станут любить и ставить в пример. Но что-то желающих так и не находится. Все одни и те же тянут который год.
Да простит меня Дж.Кеннеди, но перефразирую его слова:
"Не спрашивай, что АПБР сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для АПБР"

(Ремарка: Себя к тем "кто тянет" не отношу. Просто пытаюсь, по мере сил, способствовать решению вопросов в своем регионе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:16 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Да, все правильно. Именно каждый год я продвигаю идею, которую написал Женя - "народ, впрягайтесь, помогайте, возьмите на себя часть работ".
1. Если вы недовольны скоростью заполнения таблиц и уверены, что владеете Экселем быстрее, лучше и получите от регионов результаты с помощью пинков и пряников оперативнее - берите на себя ведение Гугл таблиц с результатами.
2. Если вы готовы найти спонсоров по призам - я буду счастлив.
3. Если вы можете сделать красивые общероссийские призы/медали и оперативно их рассылать - все вам скажут большое человеческое спасибо.

Мало того, учитывая, что в наступающем году будет и ЧР, скорее всего и ЧЕ, наверняка, то я выпаду из заочки совсем. Поэтому, если и смогу приезжать, то только в качестве участника. Ну, сканер, конечно, привезу для московской площадки. Если сам буду. Остальное нужно организовывать самим.

Итак, запись на эти вакансии открыта! Linch, что из вышеуказанного берешь на себя ты? Таблицы, рассылка, спонсоры?

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:34 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Diver писал(а):
в наступающем году будет и ЧР

Вот это новость! Говорили же что раз в два года... Тогда давайте в Краснодаре :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:42 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Это я предлагал про раз в два года. Но хотят чтобы каждый год. Поэтому, не исключено.
Соревнования будут там же. Ибо условие соглашения с Клубом такое. Они нам делают спец.предложения на аренду, тем более, столы у них хранятся наши, мишени для варминта и т.п. Поэтому пока считаем этот клуб постоянной площадкой под ЧР.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:35
Сообщения: 296
Откуда: Артем Приморский
Diver писал(а):
Но хотят чтобы каждый год.

Действительно новость, еще бы узнать когда, так как отпуск заказывается осенью и есть большая вероятность опять не попасть :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 17:40 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
Diver писал(а):
Но хотят чтобы каждый год.


Видимо такие вопросы решаются в узком московском кругу :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 18:34 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Организаторы и спонсоры решают. А кто же должен еще это делать? :roll:

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:00 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
По времени-после экономического форума июньского. Поточнее попробую узнать.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:00 
Не в сети
Член АПБР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:13
Сообщения: 262
Откуда: Новокузнецк
EugSh писал(а):
Покажите, пожалуйста ( может я не внимательно тут просматриваю все), где было объявлено, что будут призы от спонсора за 2016 год?
Алексей, дай пожалуйста ссылку на обещание спонсора, которое он так не по-мужски не сдержал. Лично я таких обещаний на 2016 год не видел. Говоря вашимии же словами:
Linch писал(а):
Приведите ссылку на официальное объявление. в надлежащем разделе, а не в курилке какой-нибудь межстрочную отмазку.

А то мне может тоже надо начинать бурлить праведным гневом обманутого?

Сейчас уже не докажу. НО когда публиковалась страница с расписанием заочки на 2016 год (ЧР был еще в обсуждениях), там и был перечень призов от спонсора :|
А кто админит сайт и странички? Вот и спросить у него - когда он эту информацию удалил и ни кому на это внимание не заострил :idea:
ЗЫ А я еще все "ломал" голову - отчего это Красноярцы так легко от заочки 2016 года отказались и даже в ОПЕНЕ не пытались бороться :shock:
Ни один нормальный человек не будет вкладывать время и деньги в неперспективную для себя тему - это к вопросу о выгоде. Одним важна победа как факт (вкладывают в оборудование), новичкам особенно заманчиво получить ценный приз, т.к. "спортивного азарта" у них еще ноль.
Неужели нельзя новичков мотивировать?!
Неужели для спонсора так сильно затратно будет выделить 1 баллон с чехлом, 1 кейс и 1 ножик в ножнах??? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:27 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:09
Сообщения: 460
Откуда: Республика Крым, Симферополь
[/quote]Неужели для спонсора так сильно затратно будет выделить 1 баллон с чехлом, 1 кейс и 1 ножик в ножнах??? :shock:[/quote]

... и получить их через год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 00:20 
Не в сети
Барракудовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:57
Сообщения: 1689
Откуда: Химки
Никто ничего не тер. Я не тер, а кроме меня никто не может. Модеры другие только в региональных темах. Путаешь с прошлым годом. В этом году изначально не планировалось из-за ЧР.
Спонсор-это не обязанность, а добрая воля. Если выделять в одном классе, надо выделять и в других. Иначе некрасиво. У спонсора в этом году затраты были весьма большие. И столы для бр стационарные и куча линий под варминт. И призов сколько. Более полуляма чистых затрат. Поэтому пытаться постыдить его, что мало отбашлял, как-то некрасиво даже.
Найди спонсора лучше для заочки, никто ж не запрещает. Никто не говорит, что со своими спонсорами нельзя. Давайте, сделайте заочку сами, с призами и медалями, а мы будем просто стрелять. Я не против совсем.
Пусть это будем Сибирь или Крым. Организаторами. Давайте тогда решите кто, какие призы будут и спонсоры и берите на себя. И высылайте не через год. Я уже в какой раз предлагаю.

_________________
Хвост, виляющий собакой (с) балевик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB