airbenchrest.ru

Форум Ассоциации пневматического бенчреста
Текущее время: 28 мар 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 14:21 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
14-15 мая состоится открытие сезона в Эски.
План мероприятия.
14 мая все дисциплины в кал. 4.5 начало в 8.00
БР 25х25 LV - 2 смены
БР 25х25 HV - 2 смены
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
БР 25х50 ASA 2 cмены
Вечером общий ужин (продукты свои)
15 мая все дисциплины в кал. 5.5 начало в 8.00
БР 25х50 WRABF - 2 смены
"ЗОЛОТАЯ МУХА" по правилам АТАМАНА - 2 смены.
Возможно будет БР 91 (средний класс)- если будет расстояние и время.
Участие в мероприятии 500 руб не зависимо от количества дисциплин и дней + 100р в сутки за проживание
Общим решением ОРГКОМИТЕТА , решено: В ПРАВЕ ОТКАЗАТЬ ЛЮБОМУ УЧАСТНИКУ МЕРОПРИЯТИЯ ЗА НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Одним из которых является НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ! (сел за стол - инструмент в чехол) и т.д.
1 Волдми
2 Виктор С,
3 Кори
4 д. Витя
5 Горыныч
6 RUS
7 Hellriser
8 Dale
9 Дайвер - Крым
10 Zorg
11 АлексТар
12 Кузнец
13 Яковлевич
14 Грек
15 Оганес
16 Ление
17 Тетис
18 Stavr
19 Chip
20 Георгий - гость
21 Крик
22 Skipper


Последний раз редактировалось Дядя Витя 13 май 2022, 09:17, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:31
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Меня пишите! С 13го вечером!

_________________
В процессе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 21:44
Сообщения: 4
Откуда: Красноперекопск
Постараюсь быть в HV (2,7) и в LV (1,6)ж 13 го вечером


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 17:27 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Д. Витя, ты написал БР-91, если успеем. Нужно успевать, если не в этот раз, то в последующие разы обязательно.
Ведь эта дисциплина входит, как составная росзаочки (5 этапов). Обсудим на досуге. Ребята у нас "головастые", обязательно что-нибудь придумаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:28
Сообщения: 62
Откуда: Евпатория
15-го буду......
..кстати, надо и мне варминт - этапы начинать в этом сезоне с 08-00 (пристрелку)..
А где посмотреть правила Атамана по "Золотой мухе"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:28
Сообщения: 62
Откуда: Евпатория
...уже нашёл...правила..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Ялта
Приветствую, постараюсь быть 13 - вторая половина дня, буду участвовать во всем в зачете Эски, в заочке Атамана скорее всего участвовать не смогу, тк как и в прошлом хочется стрелять все классы и все дисциплины по максимуму ( а не один класс на 91 тем более что как мы уже убедились возможность стрелять 91 в Эски хоть и есть, но это очень неудобно и долго по времени, тройное перестроение рубежей это очень сложно к сожалению) + возможно если урегулируют правила с мишенями то и посылать результаты и в Питерскую Заочку по совпадающим по времени проведения, правилам, дистанциям и классам дисциплинам.

_________________
Все познаётся в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:28
Сообщения: 62
Откуда: Евпатория
..АлексТар, Кузнец, Грек, Яковлевич.. будут 15 го...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 18:17 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Zorg писал(а):
Приветствую, постараюсь быть 13 - вторая половина дня, буду участвовать во всем в зачете Эски, в заочке Атамана скорее всего участвовать не смогу, тк как и в прошлом хочется стрелять все классы и все дисциплины по максимуму ( а не один класс на 91 тем более что как мы уже убедились возможность стрелять 91 в Эски хоть и есть, но это очень неудобно и долго по времени, тройное перестроение рубежей это очень сложно к сожалению) + возможно если урегулируют правила с мишенями то и посылать результаты и в Питерскую Заочку по совпадающим по времени проведения, правилам, дистанциям и классам дисциплинам.

Да, с росзаочкой по БР-91 пока непонятно. Выскочило из головы, что кроме спортивного класса существуют еще супер-пупер классы, которые имеют желание стрелять наши коллеги. В прошлом сезоне мы находили "окна" в Евпатории при проведении варминта. Это очень не удобно, т. к. была затяжка времени, лишние разговоры типа " а зачем это нужно,ведь я же не стреляю"
Посколько за все БР-ы в росзаочке у нас ответственный Д. Витя, нужно будет, обсудив предварительно, принимать ему решение-где проводить БР-91 для всех классов. То-ли это будет Эски, то-ли Евпатория, то-ли что-то другое.
ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ.
Мое предложение. Стрелять в Эски не перемещая столы, а положив на землю пару пролетов забора, который находится левее от "огневой". Это потребует согласования с хозяином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 20:34 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
voldmi писал(а):
Zorg писал(а):
Приветствую, постараюсь быть 13 - вторая половина дня, буду участвовать во всем в зачете Эски, в заочке Атамана скорее всего участвовать не смогу, тк как и в прошлом хочется стрелять все классы и все дисциплины по максимуму ( а не один класс на 91 тем более что как мы уже убедились возможность стрелять 91 в Эски хоть и есть, но это очень неудобно и долго по времени, тройное перестроение рубежей это очень сложно к сожалению) + возможно если урегулируют правила с мишенями то и посылать результаты и в Питерскую Заочку по совпадающим по времени проведения, правилам, дистанциям и классам дисциплинам.

Да, с росзаочкой по БР-91 пока непонятно. Выскочило из головы, что кроме спортивного класса существуют еще супер-пупер классы, которые имеют желание стрелять наши коллеги. В прошлом сезоне мы находили "окна" в Евпатории при проведении варминта. Это очень не удобно, т. к. была затяжка времени, лишние разговоры типа " а зачем это нужно,ведь я же не стреляю"
Посколько за все БР-ы в росзаочке у нас ответственный Д. Витя, нужно будет, обсудив предварительно, принимать ему решение-где проводить БР-91 для всех классов. То-ли это будет Эски, то-ли Евпатория, то-ли что-то другое.
ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ.
Мое предложение. Стрелять в Эски не перемещая столы, а положив на землю пару пролетов забора, который находится левее от "огневой". Это потребует согласования с хозяином.

Думаю эту проблему мы обсудим и решим на открытии и примем решение по вопросу БР 91


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:28
Сообщения: 62
Откуда: Евпатория
...у меня и остальных евпаторийцев нет вооообще проблем, мы стреляем заочку Питерскую, очередная будет с 1-го мая по 9-е мая с 08-00 до 18-00. выбираем любую дату...уже четыре этапа отстреляли... и так далее будем продолжать, выбираем из указанных дней и огонь...какие проблемы?...как для нас евпаторийцев, проблем нет, от слова совсем :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 13:52
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Оганес и Ление на 15, все дисцеплины в 5.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 14:59 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:42
Сообщения: 186
Откуда: Крым
Желающие участвовать в заочке АТАМАН можете потихоньку начинать регистрироваться на первый этап https://ataman.team


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 15:15
Сообщения: 60
Буду 15 го


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 18:32 
Не в сети
Член АПБР

Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:30
Сообщения: 183
Ребята, а будем что-то централизовано организовывать по ужину?
Крайний раз крылышки от Кори были очень вкусными (ни на что не намекаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB